Электронная сигарета

Тема в разделе "Наша жизнь", создана пользователем Agent_k, 29 окт 2012.

1. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    647
    На самом деле сейчас большая шумиха, однако...

Нужно просто правильно ко всему относиться. Любые наркотики употребляемые нагревом -- героин, крек, спиды, гашиш и иже -- можно тупо зажигалкой греть, а можно при помоще электричества, что удобнее )))
    В свое время гуглил и нагуглил пару сайтов с жидкостью именно для элек канабиойдных. Но тут суть в чем -- у них можно и целая индустрия с рекламой, телками и банерами...))) А у нас нельзя. Ну нельзя и нельзя, жаль...
    Но в мировых сми табачники решили на данных примерах малолеток раздуть скандал и на ехать именно на вейп. Жестко, но это бизнес.
    Как то так обстоят дела.
    В рашке об этом (о том, что в принципе есть такая индустрия) просто по умолчанию, не принято говорить. Они там, мы здесь, все в рамках.

Последнее редактирование: 12 сен 2019
    Bingo нравится это.
  2. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    739
    В одной из утренних передач говорили и про погибшего и про 200 человек. Я тогда спал и прослушал про наркотики
    На работе коллега тоже упомянул первого погибшего. "Случилось", сказал он

А оно вон как... наркотики. Ясенкрасен долго не протянешь, не в электронке дело, а в отсутствии мозга у курившего и у прессы. Мехмод бахнул - электронные сигареты убивают! Сижка загорелась при зарядке - электронные сигареты опасны! "*** у меня от этой херни брат умер" - от электронных сигарет умирают люди!!1
    Да вот вообще пофиг. Я хоть и парю 40мг солевой, как паровоз, далеко не в первых рядах хардкор-вейперов. А жирная пища и сахар гораздо вреднее для организма. Т.ч. вот просто по х . ю на их причитания

Пользуясь случаем:
    Suorin выпустил новую версию своего мода SUORIN AIR PLUS
    Основные различия: USB Type-C, два вида сопротивления картриджей (0.7 и 1.0 Ом), возросший до 3.5мл объем (на минуточку, уровень MLT-баков прошлого поколения) и безобразно огромный корпус! По размерам, сижка напоминает смартфон с 3.5-4 дюймовым дисплеем. Покупать я его, конечно, не буду. Лучше закажу ещё коробку картриджей на свой Эйр, а то вторая уже подходит к концу
    Средний срок жизни картриджа у меня - 5-10 мл. или 3-5 заправок. Почти неделя на постоянке и новый картридж

Agent_k нравится это.
  3. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    647
    Коротко о главном )))

Бинго особый респект, что познакомил меня с соурином и жижкой
    https://www.lucky-smoker.ru/product/zhidkost-sweet-salt-vpr-30-ml-frozen-berries на 45мг.
    Вкусняшка, торкает и просто приятная.
    Но вот незадача -- закончилась именно крепкая и я пошел во "все тяжкие"...

Лан, думаю, прикупил эту

IMG_20200123_222818.jpg

Вот вроде 44мг... Но нифига не торкает и табачка сначала вроде вкусная, а чуть дальше -- бяка бякой. Тьфу! Не, ну на любителя наверное, я не любитель. Кому подогнать?

Др тут на работе праздновали и в маг за коньяком пошли на парах... нет, думаю, хочу вкусняшку и пофиг пчелы! Ну мне нравиться фанта как охложденный газированный напиток и прикупил втридорого 50мг типа фанты. Угу... устал тянуть, прихода нету, вкус приятный но беспонта полная как по мне. Подогнать?

IMG_20200123_222833.jpg

А вот когда я покупал в https://www.lucky-smoker.ru/ у дома картрижди для соурина, там мне продаван поделился, что 70мг жижи вышли, жесть типа полная... Ну я походил по жизни, побрадил и думаю такой -- мне ж приход нужен и быстрый. Короче приехал, давай грю это! А зачем тебе это? Кайфануть! Тогда бери базу 100мг и главное в космос не улети!!! ))) Короче купил что хотел -- улетная вещь! Только опять не то... Ну оно кончно пару тяг и на старте в космос, только жесткая и совсем не вкусная... и отпускает быстро... Вот как-то так её сейчас и парю. Однако настольгия про вкусность и довольно мягкий приход с жижки которую посоветовал Бинго -- буду искать такую на постоянную пермонентность. Вкусно и весело мне с нее.

IMG_20200123_222846.jpg

Такие дела, парни. Заделился :smile:

IMG_20200123_222933.jpg

Последнее редактирование: 23 янв 2020
    Bingo нравится это.
  4. Bingo

Симпатии:
    739
    Ого у тебя приключения :smile: Я думал, ты побаловался и забросил это дело. Раз такое дело - жалко, что раньше не обратился, я сейчас выхожу с Суорином на новый уровень

Уже откупорил новую посылку с картриджами из Китая (пятая по счёту!), но вот незадача, в четвертой каждый второй картридж был хреновый - то свистит на вдохе с никакущей тягой, то просто не схватывается, пока не прижмёшь его к базе и не затянешься во все лёгкие. Естественно, никакого приятного пара не получал. Но ладно, в новой посылке два первых картриджа идут, как оригинальные. Тьфу-тьфу, надеюсь на лучшее.

А вот по жиже... я сейчас подсел на колхоз на е-сиг-талке, там один парень (из Бирюлёво, кстати. В соседнем доме живёт. И нет, это была не основная причина, почему я сюда переехал:crazy:) колхозит оооооогромное разнообразие жидкостей на суперских условиях: выбираешь из списка (больше 5000 позиций), оплачиваешь. Приходит день заказа и... на следующий день уже можно у него забирать! Вот просто набрал себе жижек, как колхоз закрылся - почти сразу забираешь, не надо ждать посылку из Китая :clapping: И самое интересное, жижи у него очень дешевые! Например, мой (и твой) первый Sweet Salt по 330р, а американцы по 600-700 (когда в наших магазинах редко дешевле тысячи)

И закрутилось - стал я активно пробовать американцев.
    Начал со знакомых: Naked Salt - Really Berry - вкус цитрусов, кислый, приторный. Под полтинник никотина отлично идёт! Но приедается и спираль засирает
    Потом Ice Monsre Мандарин - вот блин конфетка! Из кармана рубашки аромат уже бьёт в нос! Вкус волшебный! Но на второй заправке картридж и вкус портятся.

Дальше попробовал ещё пару жижек и, чтобы не лить воды, самые лучшие делают Nasty
    Первую попробовал Nasty Juise - Cush Man - вкус манго с какой-то примесью - наитоксичнейший вкус в хорошем смысле, чувствуется супер! спираль почти не портит, доходило до 10мл на одном картридже и никотин просто отличный, 25мг, а брало, как некоторые 50 не брали

Но потом, совершенно случайно, взял Nasty Shisha - Grape Raspberry - виноград малина на 50 мг. Ох... я уже 2 или 3 года тяну солевой никотин, потому успел привыкнуть к нему и вообще не чувствую никотинового передоза, тяну, как соску. Так вот, первую тягу сделал и чуть не уснул! Тх практически нет, жижа чистая, как слеза, как святая вода, мягкая и нежная. А никотин - просто космос! Сейчас вот сделал затяжку из Минифита (я писал про него - мелкая сижка, которая не зашла, но Nasty смогла её раскочегарить) - и уже голова кругом. Рекомендую однозначно! В колхозе она стоит 610р (1452 строка или 2452)

С самовывозом могут быть проблемы - либо в Бирюлёво вечером, около 22ч, либо на Нагатинской днём. Или СДЭКом отправит. Мне вот лень вечером в соседний дом идти забирать жижу, т.к. уходит он много позже меня, утром не пересекаемся, и приходит позже, надо специально из дома выходить ))

Попробуй "Настю" и просто перестанешь смотреть на отечественные жижи. Тем более, если ищешь никотинового удара

Ps: взял у него Суорин Эйр новый, т.к. старый "утопил" - 1070р (против 1500р). А вот картриджи у него китайские по 220р, без голограммы. В Китае они по 130-140р, если брать упаковкой, но не на много хуже оригинальных, которые по 300р

Up: с есигталка про Nasty Shisha:
    сам взял себе мяту-лимон, но пока не пробовал

Последнее редактирование: 24 янв 2020
    Agent_k нравится это.
  5. Bingo

Симпатии:
    739
    По выживаемости Суорина Эйр

мой долгожитель - покупал в феврале 2019
    (треснул пластик, поржавел воздушный сенсор, всё в пыли)

Покупал чёрный в августе 2018, когда в самолёте утопил свой первый Эйр. Прослужил пол года на постоянке.
    Потом золотой, тот, что на фото - февраль 2019. Довольно быстро, спустя всего пару месяцев, показалось, что сенсор плохо работает, взял новый Эйр, синий. Точно не могу сказать, когда, т.к. покупал в магазине без пред. заказа
    С тех пор у меня 2 Суорина Эйр с разными вкусами. Обычные эл.сиги перестал тянуть.
    В самом начале января 2020 погибает синий, который мне всегда казался более "живым", чем старый золотой. Взял опять чёрный

Но у меня два основных фактора их быстрой смерти:
    1. Они на постоянке, то есть, парится по пол картриджа-картриджу в день
    2. Я беру китайские картриджи, которые по мере износа начинают протекать, и парю их до углей, до самого финала, т.к. они довольно дорогие. Жижа убивает сенсоры

Итого - купил 5 штук за полтора года. 2 из них сейчас работают. Один погиб по-глупости, два - из-за сенсора тяги.

Не скажу, что расстроен их быстрой гибелью (пол года - это не срок), т.к. они довольно дешевые - 1100-1500р. Учитывая, что картридж на пол недели стоит 140р, а американская жидкость 700-1100р

Agent_k нравится это.

Поделиться этой страницей