Электронная сигарета

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Мне без надобности, много холявы упало, однако :smile:

ps Бинго, если не сложно, дай ссыль на Эрл с фаста. Я как не смотрю -- нету в продаже. Но он у меня на постоянке уже с железной колбой -- я его люблю )))
 
  • Like
Реакции: Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
ps Бинго, если не сложно, дай ссыль на Эрл с фаста. Я как не смотрю -- нету в продаже. Но он у меня на постоянке уже с железной колбой -- я его люблю )))
Ну, это такой Эрл... хоть и розовый но серый до желтизны :crazy:
https://www.fasttech.com/products/0/10010306/1910107-rebuildable-tank-atomizer-8ml

Заказал с оф. магазина UD еще мод UD Bellus. Доставят из Москвы. Курьерской службой. За 5-15 дней. Интересно, как доставят? Нужно было срочно рожать замену (потому пришлось взять Белоруса), а то Ктулха меня сегодня обоссала. Мало ей гореть, еще и ссытся... сволочь. Из Китая летит EZ. А вот Eagle пока брать не буду.
Тайфун оказался бякой, вкус совсем не тот.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Помниться практически в начале пути у меня возник спор с другом -- он мехов себе пару заказал с Фаста, я выбрал платы. Ни о каком законе Ома и прочих нужностей в этом деле мы были не в курсе и мерили все витками на глаз (сопротивление))). Я тогда еще егошки свои запаривался и перематывал нихромом на глазок...
Нисуть, но в тему мехов:

 
  • Like
Реакции: Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Первое пополнение. Доставка чуть больше недели. Могло быть и чуть меньше (могли привезти в пятницу), но курьер задержался, а я гулял на свадьбе :crazy:
[вообще, курьерская доставка хлопотная, проще забрать на почте. Магазин передаёт заказ транспортной компании, они передают курьерской службе. Обратная связь хромает]

В общем, запас железа и мод Bellus



Надо глянуть у Алекса, как его готовить :smile: Сразу на клэптон посажу
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Первое испытание Bellus. Не знаю, как описать без мата, потому просто попробую сдерживаться, где смогу

- Мало места под спирали. Под куполом тесно, как в п***е у целки. Обычная спираль, кои ставил на Ктулху, влезла впритык. Клэптон запихнул с ооогромным усилием и сразу вытащил. В итоге остановился на одной из комплектных спиралей на 0.89 ом. Обычно хреначил по 7-9 витков и вообще не парился (парился -_-), а тут надо быть чемпионом тетриса при каждой намотке.

- Комплектный дриптип короткий. Красивый, но короткий. Беру в рот (дриптип) - цепляю губами крышку бака. Пока воткнул свою любимую антенну. Вообще, комплект хороший - в запасе есть практически всё.

- Перематывается, вроде, легко (сам процесс и укладка ваты). Гораздо легче Ктулхи, но я две недели ходил с Тайфуном, а его даже бабка с паркинсоном сможет перемотать, потому особо без восторга, но стало спокойнее.

- Огромная подача жижи и никакой защиты от переливов. Это первый мой бак, у которого не нижний обдув , а боковой - дырки напротив спиралей. И если будет перелив - не будет соплей, будет сразу потоп. Но пока сухо.

- Из предыдущего, про подачу жижи - это пи**ец моим запасам ПГ-жижи. Выживет только ВГ. При всём усилии не смог устроить гарик в жиже 70 ВГ, более текучие, боюсь, просто вытекут. Алекс так и сказал "если будет какая-нибудь там 70%Пг жижа - тебе пиздец"

- Вкус шикарный. Жижка, которую не мог распробовать на Ктулхе и Тайфуне дала вполне чёткий вкус. Но она показалась крепкой - тройка пошла, как 6-7 с Ктулхи.

- Пара, сука, много. Я охренел с него, выдыхаю и смотрю на облака. Пока раскуривал первую намотку - в комнате такой пи**ец случился, с 5 тяг хоть топор вешай! У меня домашние треники сами собой подвернулись. Как я эту е*оту возьму на работу? как на улице парить?

- Бак красивый. Я доволен. Жду EZ и KS

 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Молодец, Бинго! Так все описываешь красочно, аж представил )))
Как освобожусь немного тоже чем-нибудь поделюсь отдуши :smile:
У меня на Билло стоит эта штука:
IMG_20170703_194612.jpg


Не помню по сколько витков 0,26 Ом короче вышло. Парю этот бак только или вечерами дома или на даче, редко вообщем. Намотке месяцев 5 наверное, только ватку менял и норм ))) Ты парил на пострелушках его вроде :smile:

ps
Давно подписан на автомобильную тематику этого канала, второй канал у него напопиздеть просто.Чел совсем не в теме, однако на днях выпустил этот ролик, видать зацепило чего-то по его дороге... Не суть, но в этой теме еще одно ИМХО именно про сигареты, думаю лишнем не будет:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Пришла первая покупка из Китая, с Фаста
26 оплата, 29 отправка, сегодня (10) получил

1. KS RTA - качество хорошее, лучше предыдущего + кейс с запасками. Тру
2. 3 Бака к KS - подошли к старой базе, как влитые, только пробка с трудом закрутилась (уже норм). Мега Тру!
3. Два клэптона от Гиквейпа. В отличии от предыдущего заказа у YD, этот клэптон закручивается вокруг трёх проволок и он плоский. Хер намотаешь, но получилось с первого раза. 0.6 Ом, КС не горит :smile:

После Беллуса, KS - супер ностальгия - заправил и не выпускаю из рук (и аромка любимая - Wild). Беллус шипит и хлопает, а жижа улетает вмиг. КС удобный, тихий, вместительный, малый расход жижи. Как бы теперь КС не отправил Беллуса в долгий ящик :crazy:

upd: KS - мега вещь! Взял, попарил, положил. Он не подгорит, не выпустит огромное облако. Вкус правильный, не ссытся. Если хочется попарить, посмаковать - не то, но если без отрыва от компа или от работы нужно засунуть железку в рот - KS лучший вариант :smile:
Надо еще пару баков заказать, пока не закончились
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
:wink:


__________________

Боролся с отслоением краски с еВика



Поковырял - плохо лежит и скоро половина отойдёт. Решил всю краску стереть шкуркой. Зерно оказалось крупновато, ощущаются царапинки. Покрасил в хром.



Краска - дрянь из баллончика, а эмали под рукой нет. Стёр еще раз. А вот на Хане краска вообще неубиваемая!

По поводу KS - базы различаются: у старой коннектор вделан в подложку базы, у новой - в саму базу. Оба одинаково неудобны при накрутке на Хану (у неё коннектор чуть утоплен в корпус). Но всё равно счастье :laugh:
 

Вложения

  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
За 3.5 ярда рублей и не такой бред можно придумать %)

 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
  • Like
Реакции: VOLK

VOLK

Моя игра
Пользователь
2 Дек 2005
1.088
46
48
33
Красной книги МСОП.
Тебе лучше сюда объяву разместить, в раздел Барахолка http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/
Но очень хорошо, что не забываешь о нашем форуме. Заходи почаще! :smile:
точно, спасибо!))
Да форум был недоступен, я думал умер, а оказалось домен поменялся или у меня закладка устарела)
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Возможно это будет интересно не только мне:

 
  • Like
Реакции: Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Коварно воспользовался скидкой и скупил почти весь запас аромок Wild из ФруПара :diablo:

3 уже размешал, остальные спрятал. Устал экономить этот чудесный вкус, заказы делал, в основном, когда он заканчивался. За прошлый год выпарил 8 флаконов этой аромы
Плевать на срок годности. Если Wild пропадёт из магазина (тьфу-тьфу) у меня всегда будет заначка :smile:

Жаль, Doctor X закончился в магазине. Взял бы и его штук 10 :wink:



Ps: только позавчера распробовал в ароме Wild яблоки. Шёл по Бирюлево мимо осыпающихся яблонь, в воздухе витал аромат кисленьких битых яблок. Сделал затяжку и БАХ... меня осенило :smile: это оно
Так же, в своё время, распробовал в Herz вкус груши-дюшеса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Присмотрелся я повнимательнее к Эрлам с Фаста, которые на 4мл, сравнил визуально со своим и решил купить
https://www.fasttech.com/products/5860400

Короче это обычный эрл на 7-8мл и таких там много разных! Я рад, что мой любимый бак все таки купил новый!! )))
*новый слева
IMG_20170917_110814.jpg
 
  • Like
Реакции: Bingo