ЭЛЬДОРАДО

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
На Домодедовской. Только туда добираться неудобно.
 

Yakkou

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
327
0
0
чем вам не нравиться техносила у метро кантемировская?

Эльдорадо нереальные цены, серый нонейм товар, контора качает только прогресивной рекламой и кредитами.
 

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
Лан тогда другой вопрос!
Наткнулся как то на флеш плеер со сьёмной памятью от фирмы Nexx цена была подходящая в 50 зелёных!Видел в эльдорадо!А если не там то где достать??В ультре нету!
 

V_I_T_O

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
119
0
0
36
Краснуха
поищи в инете, данную модель и посмотри ближайшие места его приобретения! по идее ареса магазинов должны быть написаны!
 

Alez

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
199
0
0
Чувствуется человек дальше своего порога не ходил ни разу. Ну или только с мамой за ручку.
 

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
Alez сказал(а):
Чувствуется человек дальше своего порога не ходил ни разу. Ну или только с мамой за ручку.
Понимаеш "Пионер" я по всяким торговым центрам не шляюсь! %)
Если мне надо что то то я еду и покупаю! %)
А ет человек просто в каталоге эльдорадо увидел и попросил узнать!
И если ты дальше своего носа не видиш то лучше вообще в теме не писать! :slow:
 

Mr.Crot

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
101
0
0
Санжуро,ты чо тут развыступался?!харош на алеза наезжать если не знаешь кто он!плеер.ру метро автозаводская и все дела!
 

Mr.Crot

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
101
0
0
sunrise.ru
тут глянь,работает 24 часа
 

Alez

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
199
0
0
Sanjuro сказал(а):
За ссылку на плееры спасибо но той модельки там нет!Имхо я не выступаю но просто человек надовил не на ту струну а я ответил вот и всё! :smile:
Прости, дорогуша, я не знал какая из твоих струн наиболее чувствительна. Надеюсь, в скором времени ты придешь в норму, в противном случае моя совесть вечно будет томиться под тяжким грузом страшной вины - "надОвления на струну".

Удачи с эльдорадо.

ЗЫ Представляешь, в районе кантемировской есть не только тц и пивные ларьки :smile:
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Alez сказал(а):
Прости, дорогуша, я не знал какая из твоих струн наиболее чувствительна. Надеюсь, в скором времени ты придешь в норму, в противном случае моя совесть вечно будет томиться под тяжким грузом страшной вины - "надОвления на струну".

Удачи с эльдорадо.

ЗЫ Представляешь, в районе кантемировской есть не только тц и пивные ларьки :smile:
Алеза пионером обозвали :Р