Школота... я фигею дорогая редакция...

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com
В городе Гусеве школьники сняли избиение девочки на видео. Вот ссылка на форум города гусева.
http://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=4081


http://www.youtube.com/watch?v=dhRtIR3GY50&feature=youtu.be





Вот контакты той , которая избивала.. http://vk.com/id121430192 - ее телефон – можете позвонить 8-900-353-3527
Девушка которую избили http://vk.com/id151970181

 
Последнее редактирование модератором:

Nutka

Чертяка
Глобальный модератор
Динозавры
11 Фев 2005
327
17
18
38
Ты думаешь это только в этом городе и только сейчас? Когда я была в таком возрасте была случайным свидетелем почти такого же. Только на видео разве что не снимали, потому что возможности такой не было. Это - дети. Они жестоки.
 

REMY

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Янв 2009
222
29
28
Должно быть от высокой нравственности порожденной либеральным гуманизмом и НТП сие возможным стало.
Мурз, ты ещё удивлен? А по мне так это в порядке современных вещей
 

REMY

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Янв 2009
222
29
28
Ты думаешь это только в этом городе и только сейчас? Когда я была в таком возрасте была случайным свидетелем почти такого же. Только на видео разве что не снимали, потому что возможности такой не было. Это - дети. Они жестоки.
Нюша, жаль мы не были в то время знакомы, я бы заснял :smile:
 

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com
я удивлен, я догадывался , что такое возможно, но все равно удивлен.

Просто капец.
 

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com
а вот и итог...
По факту избиения несовершеннолетней Елены в районе улицы Ульяновых в Гусеве не будет возбуждено уголовное дело. Как передает корреспондент "Клопс.Ru", полиция вынесла постановление об отказе в возбуждения уголовного дело по признакам ст. 115 УК РФ – Умышленное причинение легкого вреда здоровью и ст. 116 РФ – Побои,
Сразу после избиения родители девочки написали заявление в полицию. Как рассказали в полиции, "участницы драки не достигли возраста, чтобы нести ответственность". По словам представителя ОВД, дело будет разбирать Отдел по делам несовершеннолетних, затем материалы проверки отправят в суд.
Не исключено, что двух девочек поместят в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.



Красота . Россия. 21 век.
 

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com
да и еще, если вдруг и направят двух дур, которые ее били в колонию, криминальная субкультура их уже точно не не отпустит.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Что-то вы размякли, господа.

Такое практически в каждой школе происходит. Только не везде мозги настолько отсутствуют, чтобы это снимать и выкладывать.

А сколько драк на школьных дворах и прилегающей территории было? Сколько детей из-за конфликтов меняют школу? Вы это забыли или учились в другом мире? :smile:
В моё время не было контакта, засилья интернета и мобильных телефонов. А одного парня вчетвером отметили прямо на перемене в школьном туалете. За дело, правда. И чего, думаете кто-то в милицию заявлял или митинги устраивал? Смешно. :smile:

Обычный выброс жестокости у подростков. Вряд ли на пустом месте. Ничего сверх удивительного не увидел. Разве что отношение и раздувание, посредством соц. сетей.
 

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com
Что-то вы размякли, господа.

Такое практически в каждой школе происходит. Только не везде мозги настолько отсутствуют, чтобы это снимать и выкладывать.

А сколько драк на школьных дворах и прилегающей территории было? Сколько детей из-за конфликтов меняют школу? Вы это забыли или учились в другом мире? :smile:
В моё время не было контакта, засилья интернета и мобильных телефонов. А одного парня вчетвером отметили прямо на перемене в школьном туалете. За дело, правда. И чего, думаете кто-то в милицию заявлял или митинги устраивал? Смешно. :smile:

Обычный выброс жестокости у подростков. Вряд ли на пустом месте. Ничего сверх удивительного не увидел. Разве что отношение и раздувание, посредством соц. сетей.
я вырос в чебоксарах в поволжье, а там были постоянные драки район на район.., а моя физматшкола была как нагрех в том районе, с которым были контры ) весело было... но дрались один на один, такого , чтобы вчетвером метелили не было, да так бы наказали бы потом за это...

В милицию никто не ходил.
 

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com
http://www.rusnovosti.ru/news/196507/
Дело возбуждено по факту избиения школьницы под Калининградом
Об этом сообщил сегодня официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Напомним, инцидент, вызвавший большой общественный резонанс, произошёл в конце марта в Гусеве Калининградской области, в разгар каникул.

Две 15-летние школьницы избили подругу и выложили видео в интернет. На нём видно, как одна из девочек избивает сверстницу ногами по голове в то время, как другая держит её за волосы. Первоначально по данному факту органами внутренних дел было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела.




Забавно, до этого во всех новостях им было 14... во сколько там уголовка наступает ?
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
Что-то вы размякли, господа.

Такое практически в каждой школе происходит. Только не везде мозги настолько отсутствуют, чтобы это снимать и выкладывать.

А сколько драк на школьных дворах и прилегающей территории было? Сколько детей из-за конфликтов меняют школу? Вы это забыли или учились в другом мире? :smile:
В моё время не было контакта, засилья интернета и мобильных телефонов. А одного парня вчетвером отметили прямо на перемене в школьном туалете. За дело, правда. И чего, думаете кто-то в милицию заявлял или митинги устраивал? Смешно. :smile:

Обычный выброс жестокости у подростков. Вряд ли на пустом месте. Ничего сверх удивительного не увидел. Разве что отношение и раздувание, посредством соц. сетей.
а то. меня в свое время прессовали в школе. так я с бритвой опасной ходить стал. пару раз резанул и отстали. со шрамами ходить никому не хотелось. правда еще пару ребер сломал. но наверное все это вместе и помогло :tongue:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.250
1.342
113
34
Медиков
Мда...
Напомним, сегодня региональный следственный комитет возбудил по факту избиения девочки уголовное дело по статье "Покушение на убийство"
В Калининградской области направили в суд ходатайство о помещении в Центр временного содержания подростков, жестоко избивших в городе Гусев 14-летнюю девочку-инвалида
Подросткам, избившим 14-летнюю девочку, грозит до 14 лет тюрьмы
Воно-как, оказывается :huh: