Школа №470

happy kid

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2006
69
0
0
33
Ереванская
упс((((сор оль просто мне не оч приятно и я не одна считаю это не правильным чужие фотки тем пачес такой припиской вешать((((звучит тип с сарказмом(((((((((9при чем не я одна опять же так думаю я против тя ниче не имею но эт меня оч разозлило((((((
 

Pallada

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2006
116
0
0
Царики
Ёпт, Кристин, не позорь русскую нацию, учи родной язык, пригодится в жизни... Какой нах сокс? Ты тока название знаешь, да как он выглядит... Видала я как ты играешь: "Ой, упал, хи-хи!" Господи, фоточки! Уссаться! Популярность есть популярность, даже если она скандальная... Такую тему раздувать... Ах**еть, лавочки она вспомнила... б*я, а широмыжиться там где ты тусуешься, просто опупенно???
Кстати, ник у тебя эмовский и подпись тоже ЭМОВСКАЯ! Значит ты и есть ЭМО!
 
Последнее редактирование модератором:

GrIn

Активный пользователь
Пользователь
6 Фев 2006
184
0
16
35
Царики!!!!
Вот вам всем ух))) по зайцев перемотать в подальше!
злые вы!)какието!

последнею моно на телефонный звонок кинуть ))
 
Последнее редактирование модератором:

happy kid

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2006
69
0
0
33
Ереванская
Ёпт, Кристин, не позорь русскую нацию, учи родной язык, пригодится в жизни... Какой нах сокс? Ты тока название знаешь, да как он выглядит... Видала я как ты играешь: "Ой, упал, хи-хи!" Господи, фоточки! Уссаться! Популярность есть популярность, даже если она скандальная... Такую тему раздувать... Ах**еть, лавочки она вспомнила... б*я, а широмыжиться там где ты тусуешься, просто опупенно???
Кстати, ник у тебя эмовский и подпись тоже ЭМОВСКАЯ! Значит ты и есть ЭМО!
Тема закрыта спасибо за внимание)))))))))я я получила ответ на свой вопрос касательно фотки дальнейшее продолжение беседы считаю бессмысленным!!!!!!!!!!!!!!!!!:close_tem
 

GrIn

Активный пользователь
Пользователь
6 Фев 2006
184
0
16
35
Царики!!!!
На школьном пати, Ди-джей Цыбис))))) Ухаха, он здесь бывает?:laugh:
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
ухахахах. помсмеялся. люди... вы такие смешные. пора взрослеть. :-)
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
а про эмо. тут я думаю вообще никто и ничего не знает. :smile: так что лучше помолчать. :smile:
 

Pallada

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2006
116
0
0
Царики
Тема закрыта спасибо за внимание)))))))))я я получила ответ на свой вопрос касательно фотки дальнейшее продолжение беседы считаю бессмысленным!!!!!!!!!!!!!!!!!:close_tem
Ну а что ты тут тогда забыла?
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
Как там в новгороде отарвались? рассказывайте.:smile:?
Спали за все время пол одной ночи.Пили.Много.Экскурсий половину никто не помнит.Мало дней поездка.Очень мало.Очень хочется спать.Все.
%)
 

sk8

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
64
0
0
I from LOFT!
Объясните какой "умный человек" придумал Единый Государственный Экзамен по русскому языку...за что??? :sad:(((
 

Kleopatra

Пользователь
Пользователь
30 Июн 2005
54
0
0
33
Объясните какой "умный человек" придумал Единый Государственный Экзамен по русскому языку...за что??? :sad:(((
Вот и я спрашиваю, за что? Хотя нам сказали (на курсах) что нам облегчили задачу т.к. тест в мой институт по русскому языку (а у нас вступительные все тестами) намного труднее чем ЕГЭ. Вот, но что-то с трудом верится...