Что вы прочитали за последнее время?

PsiXoZ

Пользователь
Пользователь
Я много чё прочитал за последнее время! что то стал много читать) Вот прочитал всю серию фантаста Гарри Гаррисона! О -Ч-Е-Н-Ь интересная штука зачитывался!
Потом прочитал Паоло Коэльо Алхимика и 11 минут! А ща читаю "Группа Антитеррор" вариант "Альфа"" тоже интересная штука! Так что советую, читайте!
 
G

gota

Гость
прочитала 4 книги о Гарри Потторе.Мне понравилось
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
Пауль Коале-одиннадцать минут
и
Патрик Зюскинд - Парфюмер.История одного убийцы
я ваще никада не читал, а ща че то начал читать
 

Edra

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
418
0
0
36
Кантима стрит
Хммм......в последнее время частенько беру что-то почитать, но больше по школьной программе :smile: последней книгой был рассказ Шолохова "Судьба человека"......вещь.....затрагивает действительно.........
Давно собираюсь прочитать Виктора Пилевина - Ждинерейшн Пи......купить надо :smile:
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Агата Кристи "Миссис Макгинти с жизнью рассталась..."
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Манга "Ранма 1/2" 2 тома.
Берусь за "Математика Волшебства"
 

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
Edra сказал(а):
Хммм......в последнее время частенько беру что-то почитать, но больше по школьной программе :smile: последней книгой был рассказ Шолохова "Судьба человека"......вещь.....затрагивает действительно.........
Давно собираюсь прочитать Виктора Пилевина - Ждинерейшн Пи......купить надо :smile:
Почитай у Пилевина Священную книгу оборотня(другое название:А ХУЛИ) Мне понравилось!:biggrin:
 

SvetiX

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
736
0
0
36
Куба!!!
прочитала Звонок 2 (он же спираль) Кодзи Судзуки
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
fekl сказал(а):
Патрик Зюскинд - Парфюмер.История одного убийцы
читал..... классная психологическая книжечка - реально напряжонная %)

у по теме последнее

Ден Симмонс : Гиперион,Падение Гипериона,Эндимион, Восход Эндимиона.... советую, очень хорошая тема....
 

Golden Boy

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
54
0
0
книжку Яма, потом фильмак посмотрел, в кот все подругому
 

MariSHa

Пользователь
Пользователь
14 Май 2005
45
0
0
Джером Селинджер "Над пропастью во ржи".
 

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
оооо...последняя книга, мною прочитанная была Джек Лондон "Сердца трех", сначала не пошло, долго вчитывалась привыкала к слогану автора, но потом было не оторваться, очень понравилось и намного интересней чем в кяно!сейчас вот взялась за Улки Коллинза "Женщина в белом" пока интересно....
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
колючка сказал(а):
оооо...последняя книга, мною прочитанная была Джек Лондон "Сердца трех", сначала не пошло, долго вчитывалась привыкала к слогану автора, но потом было не оторваться, очень понравилось и намного интересней чем в кяно!сейчас вот взялась за Улки Коллинза "Женщина в белом" пока интересно....
Странно, мне как то она оч легко пошла, и прочла я ее оч быстро. А с кино не чего и сравнивать, кино по сравнению с книгой полное Г:sad:
 
A

ABAL

Гость
За седня на предэкзаменационном сочинений прочитал: А.П. Чехова - "Человек в футляре" и "Господин и Сан-Франциско".

Одно интересно какой балл поставят за мое сочинение, времени практически не осталось!!!
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
ABAL сказал(а):
За седня на предэкзаменационном сочинений прочитал: А.П. Чехова - "Человек в футляре" и "Господин и Сан-Франциско".


по моему "господин из сан франциско", это Бунин %)
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Прочмиал весь цикл Юрия Никиктина "Русские идут"!!! Прикольный цикл про нашу современнцю жизнь и борьбу со Штатами.
Начал читать цикл "Троецарствие". со стоящий из 3-х книг.( но больших) :smile: