Что вы посмотрели за последние время?!

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Ну и давай скажи мне смысл евы заложенный глубже конца света?
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Хмм... да вот именно объяснить ты не можешь, а я могу... после 8-го раза смог :smile:
Но говрить не буду.. многие ее ещё не видели... кста дай мне посмотреть %)
 

temik

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
830
0
0
моё первое анимэ было гайвер....очень очень давно..вот :smile:
 

Seles

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
37
0
0
Я почитала мангу...хотя меня уверяли, что не стоит это воспринимать столь серьезно, я долго пыталась расставить приоритеты...
 

Seles

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
37
0
0
Я посмотрела Хеллсинга...просто потрясающе...прямо слов нет!!! Намного серьезней, чем манга...очень круто!!!
Спасибо всем, кто поучавствовал в моем ознакомлении с миром аниме!!!
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Seles - дальше советую посмотреть Full Metal Panic! , Full Metal Panic! Fumoffu! Думаю тебе понравится.
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
RahXephon. ИМХО совсем не клон "NGE". Ева мне нравится больше. Но всё же аниме хорошее.
Elfen Lied. Тоже хорошая вещь. Жестоко, но крови меньше чем ожидалось. :smile:))
 

Seles

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
37
0
0
-няя сказал(а):
Seles - дальше советую посмотреть Full Metal Panic! , Full Metal Panic! Fumoffu! Думаю тебе понравится.
Если бы я еще знала, где все это взять, я бы вообще была самым счастливым человеком...
Большое спасибо за совет...я обязательно поищу!!!
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Seles сказал(а):
Если бы я еще знала, где все это взять, я бы вообще была самым счастливым человеком...
Большое спасибо за совет...я обязательно поищу!!!
Найти можно у меня на ftp://213.252.68.140

2Ville
Elfen Lied, сильно грузит... крови там много... он признан самым кровамым аниме... хех...
RahXephon - я даже не буду смотреть... так как понимю, что буду сравнивать его с NGE. )
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Я же написал, что меньше, чем ожидалось.
По словам других я понял, что там будет творится такое месево, а оказалось, что не так уж и много-то её.
А RahXephon - можешь смотреть - можешь не смотреть. Дело твоё, но я бы всё равно посмотрел. Сам местами сравнивал с "NGE", но позже забыл про это уже :smile:
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Посмотрел Grenadier ! Супер вещь! Напишу про нее рецензию ^_^.
 

Seles

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
37
0
0
Посмотрела Rurouni Kenshin....Такая красотень!!! красивая любовь и красивая смерть! Не говоря уже о том, что нарисовано просто суперски.
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
overnight сказал(а):
фантастические дни... корейское... круто... (есть на фтп)
я тоже посмотрел и мне ваще не понравилось.... сюжет - бред, смотреть, лично мне, было очень скучно... после часа просмотра выключил его нафик и стал досматривать азумангу! :smile: на след день думал досмотреть, врубил на 5 минут и сновы выключил.... по-моему убогая тягомотина
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Посмотрела Rurouni Kenshin....Такая красотень!!! красивая любовь и красивая смерть! Не говоря уже о том, что нарисовано просто суперски.
Ещё есть дополнения и целый сериал... Сериала в сети нету :sad: А вот дополнения имеются :smile:. Кстате Kenshin до сих пор входит в список 10-ти моих любимых аниме.

я тоже посмотрел и мне ваще не понравилось.... сюжет - бред, смотреть, лично мне, было очень скучно... после часа просмотра выключил его нафик и стал досматривать азумангу! :smile: на след день думал досмотреть, врубил на 5 минут и сновы выключил.... по-моему убогая тягомотина
Ну я ее в кинотеатре смотрел, довльно-таки можно смотреть, однако сюжет убогий это точно и то что в нем д у б л я ж меня тоже добило!

P.S Качайте у меня Grinadier ! Самое класное аниме за последнее время которое я видел. :smile: Не обламывайте себе кайф!