Что вам не нравится в одежде?

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Хапа сказал(а):
в прошлый раз была без одежды я, теперь твоя очередь))))
Может забьём и будем всё делать по-взрослому?
Кстати по теме: мне не нравятся на грузинских парнях клетчатые штаны, вот.
 

MiL@shKa

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
74
0
0
32
Moscow-city
да шмотья всякого полно..че говорить.....много стилей и фасонов...у каждого свое.....
 

Sweety fungus

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2006
261
0
0
35
....В твоЁм сеРдцЕ....
Я просто терпеть не могу рыночные джинсы типа: " Д&G", кофты,сумки Versache и т.д.Скажите сколько можно ходить в розовом? Прекратите, снемите, сожгите, выкинте!!!!! А как вам лакированная обувь или сумки- Фиииииииии. А что насчёт магазина Дженифер- мне кажется его нужно прикрыть т.к.
А) Он плодит клонов.
Б) Не качественно.
В) Не модно.
 
M

Melkaya

Гость
А мне нравится когда носят кожанчик по-колено с огромными карманами для семаков, спортивные штаны AdiBas-4 полоски и туфли с острым носом...это круто же...правда???:huh:....Гопота правит миром!!!!!:laugh:
 

Kavendesh

Пользователь
Пользователь
10 Май 2005
122
0
0
34
#KrAsNyXa
Ненавижу одежду со стразами, или биссером обшитую...
 

AishA

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2006
7
0
0
Moscow
Люблю качественные джинсы, можно простую белую майку, каблучки и конечно сумку от Gucci. Ну вот вроде и все))...
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Не люблю спортивную одежду, по мне так лучше каблуки и джинсы.
Не нравятся кофты со стразами, так же джинсы и брюки с аппликацией, по моему - это смотрится по-детски и ужасно не красиво.
Не переношу короткие брюки или джинсы, особенно в сочетании со шпилькой, для меня это убого.
Не люблю кожаные штаны, кофты, бузрукавки и так далее...
Лакированные туфли и сумки - это вообще полная *опа.
Ну и конечно же не переношу сочетание классики и спортивного стиля, по моему бред, не красиво, ужасно и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

COLINS

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
203
0
0
квартира
Я крайне не люблю носить спортивные штаны.И мне ненравятся мужские польта
 

Marka

Пользователь
Пользователь
12 Окт 2005
317
0
0
New York
всё нравится, как класический, так и спортивный стиль одежды.....
не люблю безвкусно одетых девочек и мальчиков :smile:...я думаю никто таких не любит, не считая всех кто так одевается, а сейчас таких многа, хотя они думают, что одеты по вышему классу....вот!!!!И не люблю мрачность в одежде, чёрные вещи меня убивают %)
 

Serega01

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
74
0
0
Кантима
Я думаю надо носить качественную одежду, лучше одна дорогая вещь, чем 10 штук с рынка!!! Ну а так главное комфортно и опрятно!!
 

Mirovaya

Активный пользователь
Пользователь
Не люблю бесформенные вещи. Не воспринимаю защитную окраску, коричневую и блеклые тона: бежевый, серый. Бордовый цвет на молодых девушках добивает, он резко старит. Не нравятся кожаные штаны, лопающиеся на попе, а еще мужские футболки в сеточку, просвечивающие - редкое уродство.
 

Счастье

Пользователь
Пользователь
5 Окт 2005
292
0
0
А я ненавижу стразы на одежде и всякие эти потделки дольче,шанель и т.д.! Фу, это так дёшево и так убого! А тем более девушки когда носят такие вещи делают вид, как будто это так круто и вообще просто супер и они самые красивые на всём белом свете! Беееееееееееее
Не люблю коженные штаны,растянутые вещи,а ещё уже бесят унты, все помешались на них, уже тошнит!!!!
ДЕЕЕЕВУШКИ!!!!! Ну где же ваша индивидуальность!?
 

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
Кракер сказал(а):
Ненавижу махорную одежду, типа на понтах, посмотри за скока я купил себе новую куртку.
это одежда дедов пропахшая махоркой ?? :biggrin:
ЗЫ по теме не нравятся клетчатые рубашки
 

Complicated

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
75
0
0
ненавижу мужские туфли!брррр...и убогие женские тапки с закручиными насами......:swoon: