[!?] - [Хотим ли, можем ли мы свою гильдию создать] Ru Foreva или Русские идут

ГИЬДИЯ

  • можем

    Голосов: 22 71,0%
  • не можем

    Голосов: 9 29,0%

  • Всего проголосовало
    31

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
Народ проблиснула мысля ни тока у меня но и у NIGM'ы создать свою гильдию!!!!!!!!
названия пока нет, в паринцепи кроме идеи о создании ваще ничего нет, но ето лишь начало...
так что давайте собиремся и покажим GW русских богатырей :vik:
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: Ru Foreva или Русские идут

Keiya сказал(а):
Народ проблиснула мысля ни тока у меня но и у NIGM'ы создать свою гильдию!!!!!!!!
названия пока нет, в паринцепи кроме идеи о создании ваще ничего нет, но ето лишь начало...
так что давайте собиремся и покажим GW русских богатырей :vik:
хотелось бы добавить что подразумевается сетевая гилда состоящая только из сетевико(или бывших сетевиков ака яша).Если наберем МИНИМУМ 8 человек то можно уже и создавать.
 

Soul drinker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
33
Somewhere around nothing
Re: Ru Foreva или Русские идут

Мысль эта была ужа давно еще у Безба возникла:smile:но у нас просто не хватает народа даже для создания гильдии да и аккаунт я знаю развитый более-менее только у него
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Re: Ru Foreva или Русские идут

Ну если русские, тогда название гильдии "Русские богатыри".
Сам не буду вступать ибо инета нет, просто названии гильдии предложил.
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: Ru Foreva или Русские идут

не русские а унилансерские%)
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
Re: Ru Foreva или Русские идут

Soul drinker сказал(а):
Мысль эта была ужа давно еще у Безба возникла:smile:но у нас просто не хватает народа даже для создания гильдии да и аккаунт я знаю развитый более-менее только у него
млин всего надо добиваться а готового мало бывает Безб развил се акк и мы разовьем...
что касается Юниковских богатырей так еси название будет связанно с регионом те Россий то и другой народ с нашей необъятной родины потянется...
народу полюбе будет номано но надо счегото начать
а так как у нас безб самый клевый путь он будет лидером!!
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
На мой взгляд для гильдии играющий на рейтинг в новом осннем сезоне надо:
10-12 заинтересованых в командных ПвП людей.
100 000 золота для гилдхола, который еще надо выбрать :smile:
Желательно что бы у них был Гилдварс.
4-6 человек с развитыми аккаунтами то есть что бы они могли по необходимости отыгрывать разных чаров.
3 тактики ГвГ, расписанных по скилам целям и задачам.
Раскачака новых аккаунтов в зависимости от требований гильдийских билдов, если брать токо нужные скилы то кач идёт проще.
... приду допишу :smile:

Сейчас нас 4-6.. это мало. Русских гильдий во всём гв 6-10 на американском сервере 3-4. БОльшенство игроков в отпуске.
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
BeZb сказал(а):
На мой взгляд для гильдии играющий на рейтинг в новом осннем сезоне надо:
10-12 заинтересованых в командных ПвП людей.
100 000 золота для гилдхола, который еще надо выбрать :smile:
Желательно что бы у них был Гилдварс.
4-6 человек с развитыми аккаунтами то есть что бы они могли по необходимости отыгрывать разных чаров.
3 тактики ГвГ, расписанных по скилам целям и задачам.
Раскачака новых аккаунтов в зависимости от требований гильдийских билдов, если брать токо нужные скилы то кач идёт проще.
1 поетому предлагаю тебя на лидера
2 а кто говорил что ето будет просто???
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
В общем дела обстоят так, нужно больше Эээнтузиастов. Это делается просто.. так как у нас с вами этого самого эээнтузиаста навалом то им надо делится с окружающими.. при этом делать уклон что играто на самом деле больше соревновательная чем рпгательная.. Она вообще больше на контру похожа... Плюс мировой ладдер для ПвП..

У меня есть пара идей насчет гильдийских билдов. И думаю что ээээнтузиазма хватит на то что бы попробовать гильдией поуправлять.. так тчо дело за малым..за народом ))) и за НОРМАЛЬНЫМ интернетом )))

К слову, завтра уезжаю из москвы до конца августа. В поход с палаткой. Если никто не будет отвлекать водкой с девушками ну или наоборот то думаю по прибытию парочка баланс-гилд-билдов у нас будет. Остающимся в Москве настойчиво рекомендую поиграть в тим-арену в четвером и при достижении хоть какой то сыграности ломится в томбы. :smile: гл хф НАШИ ПОБЕДЯТ! )
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
BeZb сказал(а):
В общем дела обстоят так, нужно больше Эээнтузиастов. Это делается просто.. так как у нас с вами этого самого эээнтузиаста навалом то им надо делится с окружающими.. при этом делать уклон что играто на самом деле больше соревновательная чем рпгательная.. Она вообще больше на контру похожа... Плюс мировой ладдер для ПвП..

У меня есть пара идей насчет гильдийских билдов. И думаю что ээээнтузиазма хватит на то что бы попробовать гильдией поуправлять.. так тчо дело за малым..за народом ))) и за НОРМАЛЬНЫМ интернетом )))

гл хф НАШИ ПОБЕДЯТ! )
да!!!
вот так вот, пока главный в отдыхе, мы собираемся, тренируемся и усе будет КЛУТО!!!!
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
НАРОД!!! Великий. Могучий, Русский!!!
где ты млин??
надо организововаться для совместных действий...
группка энтузиастов в лице меня, nigm'ы и reeman'a пыталось надрать вражью задницу... но увы попытка была четна...
Пока великий, может быть даже в какойто степени и ужасный Безб отдыхат и тд и тп надо нам не упускать времени даром чтоб после его поключения к управлению мы не стояли на месте а шли семимильными шагами к вершине...
...воть...
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Keiya сказал(а):
НАРОД!!! Великий. Могучий, Русский!!!
где ты млин??
надо организововаться для совместных действий...
группка энтузиастов в лице меня, nigm'ы и reeman'a пыталось надрать вражью задницу... но увы попытка была четна...
Пока великий, может быть даже в какойто степени и ужасный Безб отдыхат и тд и тп надо нам не упускать времени даром чтоб после его поключения к управлению мы не стояли на месте а шли семимильными шагами к вершине...
...воть...
кея МЫ не пытались надрать вражескую задницу,а Я пытался обяснить ВАМ азы тактики.Еще из игроков у нас есть минимум Яша и Соул,которым это обяснять не надо,и поэтому в то время как я вас обучаю они спокойненько раззвивают свои аккаунты.
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Keiya сказал(а):
уважаемый нигма про задницу ета мыла метафора...
мне кажется, что чем больше нас сыгрывается тем лучше, потомучто даже еси волию судеб до меня дойте в какой момент нуна коллеть:eye: ,
то полюбе апосле ето неского батлов бутут слиты из-за несыгронности комманды...
Развитее акка ето дело хорошое все рано или позно будем заниматься етим. А еси мы поробуем так, аще все играки надеюсь в дружной пати,развивают акки, приесжает Безб треним ПвП???
Ведь серано даже еси акки будут развиты тока у части членов ето не есть хорошо... а АЗЫ тактике мона постич и в рпг режиме...
в старнные рпг ты играл...если там для победы надо было магом кидатся на файтера,стоять под АоЕ и стоять в лаве :wink: никакой нормально сгрнанности нельзя достич если у тебя даже нет праймари ПвП чара(у фримена вообще еще никаких нормальны чаров нет%))а яша и соул праймари монки,так что им сыграватся то особо и не надо.
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Keiya сказал(а):
у мя есть примари чар ПвП ватер еле ню покрайне мере я им играю гораздо лучше чем другими классами, а что касается бегать по лаве у кого не бывает %)
у меня инет кончился,так что в ближайшее время я не смогу посмотреть как ты вотер эле играешь:smile:
 

Soul drinker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
33
Somewhere around nothing
Не ипите себя мозги то на что вы сейчас потратите дни Безб вам растолкует за час ваши тренеровки мало что значат все зависит от инета лагнул юнилас отрубаемся на минуту и ловим орбы.Выше головы все равно не прыгните.Сейчас есть время чтобы развить своего rp чара получить элитки а не тратить его на экскурсии по томбам

PS Олег а что в dfb монков нет?Ну и ты еще Румату забыл:smile:
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Soul drinker сказал(а):
Не ипите себя мозги то на что вы сейчас потратите дни Безб вам растолкует за час ваши тренеровки мало что значат все зависит от инета лагнул юнилас отрубаемся на минуту и ловим орбы.Выше головы все равно не прыгните.Сейчас есть время чтобы развить своего rp чара получить элитки а не тратить его на экскурсии по томбам

PS Олег а что в dfb монков нет?Ну и ты еще Румату забыл:smile:
В дфб конечно есть монки...6 штук:smile:)толь при чем тут дфб?%)да и что еще за Румат?!еек и хватит уже верить в то что безб всемогущий и сможет сделать из нубов проф тиму за 1 час.Он с ними играл уже,и обяснял им и что?как стояли под АоЕ ттак и стоят%)Практика практика и еще раз практика.Ты знаешь сколько мне понадобилось времени что бы научится нормально играть 1им билдом?(лайт эле) Монком можно натренится и в ПвЕ,а вот всякие связки ,узконапрваленные билды(рэйнджера можно сделать убийцой лайт магов,а некроса убийцей файтеров) только в ПвП.и мы же не все время тратитм на ПвП,Фримена за 2 дня погчти до Якс бенда протащили.Да и мы ходим не в томбы а на тим арену.:smile:)
з.ы.вчера придумали довольно интересную связку.Короче бурутся 2 эле:вотер(упор во фриз) и фаер(упор в АоЕ).Короче выбирается цель и фаер на неё кидает метеор шавер,в то время как вотер её фризит...Как оказалось если она получается то довольно эффектна(монки вообще несутся на ура) но вот как раз из за неопытности игрноков,несыгранности команды эта связка и не получалась больше 1ого раза за матч.
 

Soul drinker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
33
Somewhere around nothing
Хех а я говорил что Безб бог?Только вот где гарантию что на те билды что он придумает у вас найдутся подходящие скилы?Мухаха если кто-то стоит под AoE то либо его лагает либо он во время начала действия каастовал что-то продолжительное либо просто с головой не дружит
Насчет билда надо к вам с спинал шиверс притерется на интерапт:blush: Только предложение крови получу:smile:

Тренировка монка в пве?Ээээ как то не замечал за мобами примерно синхронных залпов орбами:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Soul drinker сказал(а):
Хех а я говорил что Безб бог?Только вот где гарантию что на те билды что он придумает у вас найдутся подходящие скилы?Мухаха если кто-то стоит под AoE то либо его лагает либо он во время начала действия каастовал что-то продолжительное либо просто с головой не дружит
Насчет билда надо к вам с спинал шиверс притерется на интерапт:blush: Только предложение крови получу:smile:

Тренировка монка в пве?Ээээ как то не замечал за мобами примерно синхронных залпов орбами:smile:
хватит 1ого дня(дада именно 1ого)чтобы 1ого чара протащить до всех нужных ему скилов партией из 20ых лвлов.Даже допустим если неукого небудет нужных для билда скилов(что очень маловероятно) то понадобится всего неделя чтобы собрать всем скиллы для билда.А про то что под АоЕ стоят только мазохисты это ты зря...во 1ых с 33% скорости чтобы выйти из под аое нужно 3-4 секунды...а Метеор шавер как ты знаешь еще и кнокдаунит,и притом фаер эле сразу после метеор шавера запускаетпростой метеор который тоже кнокдаунит....и притом вотер эле тоже пуляет атак спелл....без хеллинья шансы выжитьт практически равны 0,а так как на тим арене чаще всего только 1 монк то бьем его 1ого а потом остальных без поддержки монка избиваем как котят.В томбах прада чаще всего 2 а то и 3 монка на тиму,но тут можно сделать 2 пары фаер-вотер,каждая из которых берет своего монка....хотя хз конечно:smile:
А про то что ты говорил что безб бог...ну ты постоянно говоришь вот придет безб и все обяснит,вот придет безб и все уладит....может тебе просто самому лень гемороится со всем этим?%)
Ах да и про треникровку монка в ПвЕ,я говорил про хеал монка,а не про протектива,потому что если в когонибуть пульнут синхронный залп орбами,то тут спасет только протекшен,ибо отлечить ты все равно не успеешь:smile:)
 
Последнее редактирование модератором: