ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ICE))

Гость
29 Дек 2005
622
0
16
у меня проблема!! у меня комп перестал подерживать 3D!! че такое?? я даже заставку на компе не могу поставить, он у меня пишет "не удалось найти совместимые устройства Direct3D!! и еще я когда слушаю музыку в windows media у меня немного виснет крутящиеся рисунки!! че такое?? помогите!!!!!!!! :help:
 
B

BeNeTtOn

Гость
блин даже голова не варит :sad:
как узнать ............................................................блин кроме как кликнуть на правую кнопки мыши и посмореть какие там строчки в голову не чего не приходит или протсо вскрыть комп :smile:
попробуй пока первое :smile:
вот у меня G-Force при клике на правой кнопке мыши у меня есть такая строчка Аналоговый дисплэй NVIDIA
 

ICE))

Гость
29 Дек 2005
622
0
16
BeNeTtOn сказал(а):
блин даже голова не варит :sad:
как узнать ............................................................блин кроме как кликнуть на правую кнопки мыши и посмореть какие там строчки в голову не чего не приходит или протсо вскрыть комп :smile:
попробуй пока первое :smile:
вот у меня G-Force при клике на правой кнопке мыши у меня есть такая строчка Аналоговый дисплэй NVIDIA
на рабочем столе щелкнуть мышкой?? 0_о
 

SaN4eS

Пользователь
Пользователь
22 Мар 2006
453
0
0
34
Краснуха
Как проверить какая видео карта на работнике щёлкнуть мышкой правой кнопкой нажать свойства-параметры-дополнительно-адаптер........
 

ICE))

Гость
29 Дек 2005
622
0
16
я начала устанавливать форга и у меня выскочила эта ошибка!! че такое??
 
B

BeNeTtOn

Гость
SaN4eS сказал(а):
Как проверить какая видео карта на работнике щёлкнуть мышкой правой кнопкой нажать свойства-параметры-дополнительно-адаптер........
точняк %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.