"Ф.К. Торпедо"

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Соломатин и Сосновский "Торпедо" больше не нужны


Защитники "Торпедо" Андрей Соломатин и Андриан Сосновский отправлены тренироваться c резервным составом, сообщает "Советский спорт".

На 31-летнего Соломатина и 30-летнего Сосновского, призванных в команду бывшим наставником черно-белых Георгием Ярцевым, больше в клубе не рассчитывают. Новый штаб "Торпедо" под руководством и.о. главного тренера Вячеслава Даева решил в дальнейшем обойтись без двух ветеранов.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
"Торпедо" подало жалобу на судейство в матче с "Тереком"


"Торпедо" подало жалобу на судейство в матче с "Тереком", в котором московский клуб проиграл со счётом 2:1. У чёрно-белых претензии по четырём моментам: удалению вратаря Дмитрия Бородина, обоим назначенным в ворота чёрно-белых одиннадцатиметровым штрафным ударам, а также нарушению правил во время первого пенальти – при исполнении удара футболисты гостей не соблюли требуемое расстояние до одиннадцатиметровой отметки, сообщает официальный сайт "Торпедо".
 

young

Активный пользователь
Пользователь
8 Ноя 2005
568
0
16
38
окраины
Вчера под эту песню такой дебош устроивали на курке. жесть.. вспоминаю и не верю, что я такое мог вытворять гыгыыыы охрана и мусара в шоке.. бамжи все попрятались ппц...