"Ф.К. Москва"

Как выступит клуб Ф.К.Москва в чемпионате России сезона 2006/07...


  • Всего проголосовало
    227

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
Молодцы, с первым финалом.
А на таких как чили вили не обращайте внимания, он сам многого достиг конечно.
 

паразитка

Пользователь
Пользователь
22 Янв 2007
13
0
0
вроде фут.команда г.Минск и команда Орехово-Борисово, у нас от школы десять человек едет
 

Shevchenko

Пользователь
Пользователь
14 Ноя 2006
425
0
0
Earth>Russia>Moscow>Kanti
НУЖЕН САЙТ СТАДИОНА Э.СТРЕЛЬЦОВА!
если кто знает скажите сколько стоит арендовать на 1 час теннисный корт и вообще нужен прайс!заранее спасибо!
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Семак: в роли догоняющих быть не хочется


Полузащитник "Москвы" Сергей Семак заявил, что считает неудачным любой результат в матче со "Спартаком" кроме победы.

"Сейчас "Москва" и "Спартак" идут среди лидеров, и победа в очной встрече крайне важна и для нас, и для них. Вот-вот команды начнут делиться на группы: те, кто борется за самые высокие места, и те, кто будет догонять. Так вот, в роли догоняющих быть не хочется. Поэтому любой результат, кроме трёх очков, нельзя будет назвать удачным! Хочется выйти на тот уровень игры, который команда показывала в начале сезона, – продолжает футболист. – "Спартак", кстати, тоже нестабилен. И будь я незаинтересованным лицом, всё равно не рискнул бы спрогнозировать исход нашей встречи".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Слуцкий: в текущем российском чемпионате может случиться всё


Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий объяснил причины безвыигрышной серии своих подопечных.

"Начало серии я связал бы с периодом, когда завершалась борьба за Кубок страны. Начиная с полуфиналов, важность каждого из трёх оставшихся поединков была огромна. Первоначально мы пытались варьировать состав, делая акцент именно на кубковые встречи. Но в дальнейшем состав пришлось менять уже по необходимости: многие футболисты получали микроповреждения", – пояснил наставник "горожан".

"С другой стороны, не стоит забывать и о том, что четыре из пяти не выигранных матчей мы провели на выезде. Это тоже сказалось, – отметил Слуцкий. – А ещё замечу: в текущем российском чемпионате может случиться всё – и десять матчей без побед, и десять выигрышей. И в отношении ни одной из команд такие серии нельзя будет назвать сенсационными".
 

Panaceya

Пользователь
Пользователь
15 Июн 2007
18
0
0
«Москва» покупает аргентинца за 8 миллионов долларов
По информации «Спорт сегодня», первый громкий трансфер наступающего трансферного периода осуществит «Москва». Российский клуб завершает переговоры о приобретении восходящей аргентинской звезды Эзекиля Ивана Лавесси. Сумма сделки – 8 миллионов.


Как уже писал «Спорт сегодня», «Москва» интересовалась этим 22-летним форвардом еще прошлой зимой, предлагая за него 5 миллионов долларов – но это предложение не встретило у «Сан-Лоренцо» должного энтузиазма. Тогда же переговоры о покупке Лавесси вели еще как минимум два клуба – аргентинский «Ривер Плейт» и донецкий «Шахтер». Но в обоих случаях запросы «Сан-Лоренцо» были выше поступивших предложений.

Эзекиль Иван Лавесси давно ходит в числе самых ярких молодых форвардов Аргентины и отметился во всех юношеских и молодежных сборных страны (он родился 3 мая 1985 года). Лавесси – юркий, скоростной, крепко сбитый форвард (рост – 173 см, вес – 75 кг), обладающий умением обыгрывать один на один и приличным ударом с обеих ног (см. видео). При этом Лавесси является вполне командным игроком, здорово ассистируя партнерам (в 15 матчах нынешнего сезона он забил 3 гола и отдал 4 голевых передачи). Среди болельщиков и журналистов Лавесси известен под именем Loco – «сумасшедший».

В нынешнем сезоне Лавесси только увеличил свою трансферную стоимость, удостоившись вызова в сборную Аргентины. А «Сан-Лоренцо», много лет не поднимавшийся в чемпионате Аргентины выше шестого места, после 17 туров сенсационно лидирует в «клаузуре», опережая «Бока Хуниорс» на 3 очка.

Для того, чтобы заполучить Лавесси, «Москве» пришлось увеличить предложение до 8 миллионов долларов. Пресс-атташе «Москвы» Максим Мотин в интервью «Спорт сегодня» не смог подтвердить эту информацию, заявив, в частности: «об этом трансфере говорят почти год, но пока у нас в команде всего два аргентинца – Бракамонте и Барриентос». Официальное объявление о трансфере, по сведениям sports.ru, может последовать уже на этой неделе.
 

Panaceya

Пользователь
Пользователь
15 Июн 2007
18
0
0
В центральном матче 13-го тура российской премьер-лиги ФК "Москва" одержала уверенную победу над московским "Спартаком" со счетом 2:0 и вышла в лидеры чемпионата по потерянным очкам, при этом прервав безвыигрышную серию из пяти матчей. Команда Леонида Слуцкого, игравшая без нескольких ключевых игроков основного состава, блестяще воспользовалась своими голевыми шансами в первом тайме. Уже на 5-й минуте после великолепной передачи Пабло Баррьентоса с близкого расстояния ворота Стипе Плетикосы поразил Сергей Семак. А на 34-й минуте после ошибки Романа Шишкина выход один на один реализовал единственный номинальный форвард "горожан" Роман Адамов. "Спартак", в свою очередь, поплатился за расточительность. В промежутке между двумя пропущенными голами подопечные Владимира Федотова не реализовали, как минимум, четыре стопроцентных голевых момента. Во втором тайме "Москва" очень грамотно играла по счету и без большого труда сумела сохранить три очка. Более того, все те же Адамов и Семак пару раз вполне могли довести счет до разгрома. После 13-го тура "Москва" поднялась на третью строчку в турнирной таблице, сократив отставание от лидирующих ЦСКА и "Зенита" до одного очка (при одном матче в запасе). "Спартак", в свою очередь, продлил свою безвыигрышную серию до пяти матчей и опустился на четвертое место. Напомним, что за это время команда Федотова сыграла вничью с ЦСКА и "Спартаком" из Нальчика и потерпела поражения от "Локомотива", "Химок" и "Москвы". В последний раз "Спартак" побеждал 6 мая в домашнем матче против "Рубина" благодаря голу на третьей добавленной минуте Дениса Бояринцева.

--------------------------------------------------------------------------------
 

Panaceya

Пользователь
Пользователь
15 Июн 2007
18
0
0
1) Сёстры II
2) Адамов пёс))
3) шёрты Жедера
4) Юра
 

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
В "Москве" Федотов будет отвечать за молодёжь и селекцию

По информации "Советского спорта" экс-тренер "Спартака" Владимир Федотов займёт место одного из заместителей гендиректора "Москвы" Юрия Белоуса. Он возьмёт под свой контроль клубный детско-юношеский футбол и молодежь из дубля.

Также в зоне его ответственности будет и селекция для главной команды. На просьбу прокомментировать вариант с "Москвой", Федотов ответил, что это шикарное предложение.
 

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
НОВЫЙ СОТРУДНИК "МОСКВЫ" ФЕДОТОВ СМОТРЕЛ МАТЧ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Ставший во вторник бывшим главным тренером "Спартака" Владимир Федотов впервые за последние пять лет, что проработал в популярном клубе, не пришел, будучи в Москве, на матч с участием красно-белых.
- Предпочел посмотреть игру с "Сатурном" дома, по телевизору, - сказал Федотов в коротком интервью после окончания встречи корреспонденту "СЭ" Леониду ТРАХТЕНБЕРГУ.

- Не далее как во вторник вы признались мне, что ваш отдых окажется минимальным и продлится лишь до конца недели. Планы не изменились?
- Нет. В общем-то так и выходит. Несколько часов назад я встречался с генеральным менеджером ФК "Москва" Юрием Белоусом. В ходе нее получил приглашение на работу в структуре этого клуба.
- И дали согласие?
- Да. Во вторник приступаю к работе. Это меня очень радует, поскольку, повторю: не представляю свою жизнь вне футбола.
- Последний вопрос. Если не секрет, просили вас мои коллеги дать оценку только что завершившейся игре?
- Просили. Но я, естественно, отказал всем без исключения, посчитав, что это будет весьма и весьма некорректно по отношению к игрокам и прежде всего к новому тренеру "Спартака".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
"Горожанин" Губник выбыл из строя на две недели


В матче против "Зенита" защитник "Москвы" Роман Губник получил микронадрыв задней поверхности правого бедра. В понедельник футболисту сделали УЗИ, которое и подтвердило предварительный диагноз, сообщает пресс-служба "горожан". Ближайшие 10 дней Роман будет заниматься в одном из восстановительных центров "Москвы", а через две недели должен приступить к тренировкам в общей группе.
 

excimer

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2006
221
0
0
охерели уже....Москву они сжечь хотят,ублюдины томские....я их сам сожгу,а потом тра..хну и сьем...оборзели....а так зачот...вот локо там банер делает "кошмар на улице мяса" и т.д...а вот про этот обидно