Фотопечать. Что дешевле и лучше?

Enemy

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2006
10
0
0
Самому печатать, это если пару фоток. А когда много лучше отдать. Там и дешевле, да и качество хорошеее. Ну если у вас не лазерник цветной:smile:
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
А у нас в районах( Царицыно, Кантима...можно даже и краснуха) есть нормальные печати фоток???
Или все....хренового качества и надо искать в центре?
Просто далеко ехать лень...чтобы просто отпечатать фотки.

PS. А ...фотки скачивают с фотика или с карты памяти??? Что нужно нести в фотолабораторию?
В царях на Медиков есть фотолаба в бывшем обувном (магазин около пятерочки и мороженого). Стоят там фотки (10х15) около 3.5р за шт. Контрастность там оч высокая, четкость тоже понравилась. Хотя с насыщеностью они чуток переборщили или у меня монитор совсем старый (тупой ЖэКа)

\\добавляю:
темные фотки получается слишком темные, так что лица не разглядеть почти, а фоотки сделанные днем просто супер!
 
Последнее редактирование модератором:

=JOKER=

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
444
0
0
Кантима
Что дешевле? Печатать самому ( на фото принтере и фотобумаге ) или отдавать на печать?
Все таки мне кажется что печатать самому накладней будет. И скажите плиз где лучше печатать из соотношения цена/качество.

Дешевле отдавать. Я отдаю в Цифроград на Царицынском р-ке, стоимость фото 3,50 руб да и качество нормальное
 

Konst

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
1.710
0
0
63
Кантима
Самому печатать, это если пару фоток. А когда много лучше отдать. Там и дешевле, да и качество хорошеее. Ну если у вас не лазерник цветной:smile:
1. ИМХО, с точностью до наоборот. Тот, кто печатает мало и редко, не будет заморачиваться с собственной лабораторией печати. Разве что понту ради... А вот тот, кто печатает постоянно и помногу, скорее обзаведется приличным принтером, чернилами для заправки картриджей, бумагу подберет именно ту, которая устроит его по качеству и цене. В результате получит приличный результат за скромные деньги.

2. Лучшее качество фотопечати дают не лазерные, а СУБЛИМАЦИОННЫЕ принтеры.
 

SUROK

Пользователь
Пользователь
12 Апр 2007
27
0
0
Галерея вододлей м. Домодедовская 10х15 цифра - 2,95 руб. шт
Качество хорошее.