Фотогалерея ваших питомцев!

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
мучать животное из-за красоты? никогда бы себе не позволила такого.....:not_i:
Утка-все дело в том, что есть некие параметры внешнего вида по породе...Видела когда нибудь ротвейлера с хвостом? Ужас а не собака-страшненький облезленький хвости болтается при такой достаточно внушительной внешности-не солидно. Кавказам режут уши-чтобы отличить их от волка-когда стада пасут(они же типа пастухи) да и чтобы в драке волки не пооткусывали (это мое личное воображаемое:smile: ). Так что-скорее необходимость, хотя от искуственного обрезания в некоторых породах уже отходят...Да и режут им совсем маленькими-они и не понимают ничего.
Зы6 не флуд-хотела фотку прикрутить-не могу из инета...почему-то.
 

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
36
агромный пёсик))
 
Последнее редактирование модератором:

Утка

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
36
0
0
35
Островок счастья
Утка-все дело в том, что есть некие параметры внешнего вида по породе...Видела когда нибудь ротвейлера с хвостом? Ужас а не собака-страшненький облезленький хвости болтается при такой достаточно внушительной внешности-не солидно. Кавказам режут уши-чтобы отличить их от волка-когда стада пасут(они же типа пастухи) да и чтобы в драке волки не пооткусывали (это мое личное воображаемое:smile: ). Так что-скорее необходимость, хотя от искуственного обрезания в некоторых породах уже отходят...Да и режут им совсем маленькими-они и не понимают ничего.
Зы6 не флуд-хотела фотку прикрутить-не могу из инета...почему-то.
но им же больно все равно. А в ушки вода потом не попадает? Мне так их жалко :sad:
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Ой, а это мы 8*)

Черный, непослушный котенок *))

p.s. Подскажите самый верный способ отучить котенка от того, чтобы ел цветы на подоконниках? :/ Вот борюсь с ним, пока бестолку...
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
Посмотрите на кошек, не мои, стессно-но очень смешные:smile:

Сорьки что архив-не влезало...
 

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим

RAMZes

Пользователь
Пользователь
9 Янв 2007
41
0
0
Вот млин а у мя пес на даче просто чудо а не собака:smile:
 

lenin

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
212
0
0
36
:kiss:

:dirol:
 
Последнее редактирование модератором:

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
В Крыму у родни есть вот такой замечательный желтоглазый пес-Шустик, подозреваю сократили от Шустрика:smile: