Форум обновлён

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Хмм... А теперь кстати норм)
После второй авторизации.
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
У меня проблема решилась. Правда подзае..ели танци с бубнами, что априори не верно, но что то Демон сделал и лично у меня уже трое суток как норм. Спс :smile:
Не приятно все это конечно было, ну зато работает наконец то! %)

ps
Я далек от всего такого, простой юзвер. Люблю когда все хорошо, не люблю плохо! )))
 
  • Like
Реакции: FussesDemon и Bingo

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Спасибо Виталику за труды и ресурсы)
Не обижайся на критику только пожалуйста)
Это было моё мнение и надеюсь оно объективное)
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Да, после манипуляций на прошлой неделе всё заработало. Это я, оказывается, по кривой ссылке заходил :crazy:
Когда боролись с проблемой - пробовал по-всякому. А как было объявлено, что всё решилось - расслабился и не поправил ссылки

:good:
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Хмм... А теперь кстати норм)
После второй авторизации.
Искусственный интеллект, боты все они делают что-то ))
Вся фишка в печеньках и протоколе и то как браузеры хранят их и работают с ними.

У меня проблема решилась. Правда подзае..ели танци с бубнами, что априори не верно, но что то Демон сделал и лично у меня уже трое суток как норм. Спс :smile:
Не приятно все это конечно было, ну зато работает наконец то! %)

ps
Я далек от всего такого, простой юзвер. Люблю когда все хорошо, не люблю плохо! )))
С технической части все ясно мне. И у меня не было изначально никаких трудностей. И считал что у всех норм )) Хорошо что нашел смелость, время, желание улучить свою жизнь и прибывшие на форуме. В лучшую сторону для себя в хорошо. Где после стало всем лучше многим. Спасибо тебе что написал!

Спасибо Виталику за труды и ресурсы)
Не обижайся на критику только пожалуйста)
Это было моё мнение и надеюсь оно объективное)
Пжлсто и обращайся ещё если что с идеями и так просто пообщаться :wink: Заходи чаще ! Я не заметил критики в свою сторону. Но мне интересно любое мнение.

Да, после манипуляций на прошлой неделе всё заработало. Это я, оказывается, по кривой ссылке заходил :crazy:
Когда боролись с проблемой - пробовал по-всякому. А как было объявлено, что всё решилось - расслабился и не поправил ссылки

:good:
В моей практике есть такое когда со стороны в данном случаи клиента. В моем понимании. Сам клиент уверен в своих знаниях в своей правоте. Мне хочется увидеть это лично так как по словам клиента вижу что он либо ошибается либо ошибаюсь я. И у меня шанс увидеть то что я ещё не видел. Получить новый опыт.
Действительно я пофиксил слегка скрипт благодаря тебе твоему доступу. Спс!
Как писал до этого то что получается у всех был неверных заход. От сюда и то что должно было быть. У меня были опасения и создал ссылку удаления куков. Где опять можно довести до идеала с точки зрения клиента. Где все равно итог будет упираться в клиента. Ты должен понимать это работаешь в этой сфере.


Будем дальше тестировать достигать приемлемого качества прибывания куда хочется возвращаться :wink: Всем спасибо за отклик !!! Всем удачи и пжлсто !!! В единой команде мы сила :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axom, Agent_k и Bingo

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я правильно понимаю, что свободная рега на форуме закрыта?
Объясните мне плиз каков алгоритм сейчас нового пользователя? Как мне позвать сюда гипотетического юзвера с регой?
К примеру дал знакомому ссыль на тему, от него требуется зарегиться, каковы действия что бы он прочитал тему в перс разделах?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я правильно понимаю, что свободная рега на форуме закрыта?
Нет конечно, не правильно. Регистрация есть и восстановление пароль есть. И даже люди уже успели восстановить акки... И ты уже об этом говорил %)

Объясните мне плиз каков алгоритм сейчас нового пользователя? Как мне позвать сюда гипотетического юзвера с регой?
По разному могу предложить. Уже так же писал нужно всем вместе подумать над алгоритмом..
1 Можно написать в Обращение что буду зарегистрироваться под такой то почтой от такого ника на форуме. И произвести регистрацию после этого. И далее отправится человеку стандартная ссылка на авторизацию по его почте.
2 Самостоятельно зарегистрировать человека. Разлогинится под собой и зарегистрировать с теми данными что передаст человек. Человеку отправится письмо для авторизации по его данным.
3 Или другие варианты придумывайте )) https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Продвижение-форума.25664/post-606242

К примеру дал знакомому ссыль на тему, от него требуется зарегиться, каковы действия что бы он прочитал тему в перс разделах?
Идет зарегистрироваться чтобы почитать по ссылки или по вацапу скрин отправляй)) На то это все и создано чтобы росботреб свое хлебцо не сувало. И основная причина со своими божественными моральными банами.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Обновление движка форума возможно будет в этом году ... а может нет
Собственно просто информация

С момента обновления с 19 года сейчас 2.1.10 а последняя на сегодня 2.2.9
Сам обновить форум легко но вот тема и плагины накладывают дополнительные задачи которые нужно решать И конечно их легко решить Мне просто влом этим заниматься мотивации мало на одних своих воспоминаниях
Собственно об этом говорю С последними новостями в обществе правительство выпустило указ с 22 года будет плотно заниматься ИТ сферой А это означает только одно! Что будет уголовные дела закрытие ресурсов короче это ни разу не мотивирует ))

Конечно обновление форума основное нужно было выполнить в 19-20 году сейчас же не так остро но все же ... Есть баги которые я замечаю в движке конечно хорошо бы их устранить обновлениями

Буду рад любому проявлению для мотивации и зарядки ..
Спс!