ФСБ объявила войну детям, называющим себя «эмо»

toris

mw
Пользователь
9 Фев 2005
438
0
0
35
Ответ: ФСБ объявила войну детям, называющим себя «эмо»

А чем они вам конкретно не нравятся? Лично я против них абсолютно ничего не имею. Против скинов, гопников - да, имею, а вот против эмо - нет. Они безобидны.
а скины обидны?
 

Халдеич

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
425
0
0
Ответ: ФСБ объявила войну детям, называющим себя «эмо»

предлагаю раздавать всем имоциональным личностям в центре по бритве "мечта", фашистам дать книжку "кришна", гопникам сломать челюсть а скинов и прочий сброд типа меня, которые совсем никого не обижают, разве что разный сброд из верховий арарата и т.д., не трогать, не приставать вообще)))
"пью я редко,но бутылка у меня всегда с собой"
 

Санёk

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
653
0
0
Куба
Ответ: ФСБ объявила войну детям, называющим себя «эмо»

фу блин эмо, скины, хачи, гопота и т.д всё одно, мне как было на них класть с большой колокольни так и в рот их всех чих пых!
И вам советую таскать шокер в кармане когда домой в 02:00 идёте :smile:
 

D1SYOK

Пользователь
Пользователь
6 Ноя 2005
320
3
0
32
гдето живу!!
Ответ: ФСБ объявила войну детям, называющим себя «эмо»

ЭМо мода в Москве уже прошла!щас она в довольно отдалённых районах России!В Москве просто все ЭМО уже передохли))Летом ЭМо было просто убийственно много!В данный момент их очень сократилось!Вот тут написала мне в мейл агент одна девушка, и спрашивает ты кто там по субкультуре!Я говорю я в субкультуры не вхожу!Она говорит как-же так!нада быть в какой-то субкультуре, какую ты музыку слушаешь?Я ей отвечаю Ска, Панк-рок, Ой!Она мне пишет!ну так ты либо панк либо СКА!Как ты одеваешься!ну Сказал ей фирмы, сказал как всё это выглядит!она сказала, что у них в её жопосранске так никто не одеваецо!НУ немудрено!))Я спрасил!а ты типа кто!она сказала ЭМО!Я говорю, так эта мода уже закончилась!у них она только началась буквально в конце зимы в начале марта!Ща все повисли там)))Я её спросил почему ты стала плачущей дурой!Она мне ответила, такую весчь : Потому что меня все кидают!Я плакал!Только не как эмо, а от смеха!кароче *** вывод такой!*** скоро во владивосток и в чечню доберёцо ЭМо мода))хахаха)))Давайте тупо их на улице пинатЬ!Это весело)))
 

toris

mw
Пользователь
9 Фев 2005
438
0
0
35
Ответ: ФСБ объявила войну детям, называющим себя «эмо»

ЭМо мода в Москве уже прошла!щас она в довольно отдалённых районах России!В Москве просто все ЭМО уже передохли))Летом ЭМо было просто убийственно много!В данный момент их очень сократилось!Вот тут написала мне в мейл агент одна девушка, и спрашивает ты кто там по субкультуре!Я говорю я в субкультуры не вхожу!Она говорит как-же так!нада быть в какой-то субкультуре, какую ты музыку слушаешь?Я ей отвечаю Ска, Панк-рок, Ой!Она мне пишет!ну так ты либо панк либо СКА!Как ты одеваешься!ну Сказал ей фирмы, сказал как всё это выглядит!она сказала, что у них в её жопосранске так никто не одеваецо!НУ немудрено!))Я спрасил!а ты типа кто!она сказала ЭМО!Я говорю, так эта мода уже закончилась!у них она только началась буквально в конце зимы в начале марта!Ща все повисли там)))Я её спросил почему ты стала плачущей дурой!Она мне ответила, такую весчь : Потому что меня все кидают!Я плакал!Только не как эмо, а от смеха!кароче *** вывод такой!*** скоро во владивосток и в чечню доберёцо ЭМо мода))хахаха)))Давайте тупо их на улице пинатЬ!Это весело)))
ты иван рында
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: ФСБ объявила войну детям, называющим себя «эмо»

щас мода на трэш)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.434
693
113
www.unifree.ru
Сейчас уже привлекают за группы в контакте)) Интересно что не закрываеют саму группу, а привлекают те кто подписался. В 2020 году в разных городах РФ в ютубных сми бомбанул раздутый хайм на эту тему. Что детей привлекают к уголовной ответственности за дичь.