У кого есть желание совместно делать игру?

MaratZahidylin

Пользователь
Пользователь
1 Сен 2011
27
3
0
Здравствуйте!

Учу игровой движок Unity3D (а так, опыт 1,5 года в игростроении, сделал 1 маленькую игру). Это хорошая вещь, профессиональная, большие возможности открывает. Если хватит терпения - можно будет делать крутые вещи (на ней написан NFS World). Хочу узнать, есть ли здесь люди, которые хотели бы участвовать в создании игры на равных. Повторяю что это не фриланс. Я ищу 3Д модельеров (да и не только), кто хочет в команде делать свою игру.

Вы наверняка начнете сразу с вопросов: что за проект, что уже есть. Повторяю, что я пока только навожу справки, в принципе есть желающие или нет?! В любом случае нету смысла начинать делать игру, пока не найдутся все нужные: программисты на Unity, художники, модельеры 3D, аниматоры, сценаристы, музыканты и так далее.

Жду ваших ответов.
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Вы знаете ваше предложение весьма заманчиво и интересно для людей с творческим уклоном знающих языки программирования и тд, но со стороны как я понял проект не коммерческий и прибыль в получение от него не перспективно.
Вот если бы вы предложили игры в 3D для андройд то да дума что можно было бы найти команду и реализовать проект.
 

MaratZahidylin

Пользователь
Пользователь
1 Сен 2011
27
3
0
Вы знаете ваше предложение весьма заманчиво и интересно для людей с творческим уклоном знающих языки программирования и тд, но со стороны как я понял проект не коммерческий и прибыль в получение от него не перспективно.
Вот если бы вы предложили игры в 3D для андройд то да дума что можно было бы найти команду и реализовать проект.

Да, проект не коммерческий. Если честно, то я и не рассчитывал ни на что. Решил посмотреть, как настроен народ, и вы знаете, отзываются - вчера художник написал, потом модельер и аниматор. Посмотрим что получится, ибо опыта в командном создании игр через интернет абсолютно нет.
"Сделал" сайт на юкозе, там форум есть - удобно. Вот, там попробуем с ними пообщаться, по обсуждать что за игру делать - пока одно ясно, что игра должна быть небольшая, но интересная и законченная. Пусть это будет игра на 15 минут, но это принесет удовольствие игроку, чем 2 часа непонятно чего.
На счет андроид, это я буду иметь ввиду, поскольку не раз слышал, что это перспективно. Но я совсем с этим не знаком, почитаю инфу как-то. Но есть один момент. Для того чтоб писать под Windows - Unity не требует денег, а чтоб подключить модуль для написания игр под андроид нужно заплатить им 1500$.
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
В вашем случаи есть очень хорошее НО, Unity — это мультиплатформенный инструмент для разработки игр. Редактор работает под Windows и MacOS.
Игры работают под Windows, MacOS, Wii, iPhone, iPod, iPad, Android, PS3, XBox 360 а также через веб-плеер Unity (подключается к браузеру под Windows или Mac OS как плагин).

думаю ломаную можно где нить найти или начать использовать другой софт
Следовательно работать с данной системой это + но суть в том получится ли непосредственно под определенную платформу ?
 
Последнее редактирование модератором: