Узаконенное детоубийство...

selena

Пользователь
Динозавры
Пользователь
14 Фев 2005
284
1
0
KPAKEP сказал(а):
Могу сказать, одно когда себя обеспечишь, тогда и можно любить.
ну это ты загнул... любить надо всегда. И еще надо беречь свое здоровье и здоровье близкого тебе человека.
 

Stifly

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
205
0
0
37
Кантима
aLYOnka сказал(а):
я такого еще не видела..... правда )))

Значит, если не семья, а любовники - прощай красотка...твои проблемы, мое-то дело в другом. Ну, не сможешь ты ребенка обеспечить.... я причем, что тебе мало лет.....? Navy, у тебя не правильные мысли, с таким отношением к жизни, у тебя всегда будет много проблем! Так как вы хотите, что бы поступали с вами, так и вы поступайте..... !
и кстате ещё, всё что я говорил, я не говорил за себя : )))
свою любимою девушку сейчас я ни за что не кину, мы будем вместе проходить все невзгоды и проблемы : ))
 

selena

Пользователь
Динозавры
Пользователь
14 Фев 2005
284
1
0
А когда ради того что бы нужду справить, надо презервативами пользоваться не забывать. И когда парень будет об этом помнить, то и девушке будет не на что расчитывать.. и аферы с беременностью и женитьбой не прокатят.
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Мурзилка сказал(а):
Если аборт - это узаконенное убийство , то минет - людоедство, а использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт это массовое выселение малых народов. А вооюще это вечная тема, не имеющая точного ответа...
Что-то ты яро двинул в защиту абортов. Пади сам не один раз накалывался. Хотя я с тобой полностью согласен. Тема обсасывается уже много лет и в ближайшее время точки не видно....
 

Stifly

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
205
0
0
37
Кантима
selena сказал(а):
А когда ради того что бы нужду справить, надо презервативами пользоваться не забывать. И когда парень будет об этом помнить, то и девушке будет не на что расчитывать.. и аферы с беременность и женитьбой не прокатят.
ага, даже такая весёлая реклама есть, юс кандомс : )
я вообще не понимаю о чём люди думают занимаясь сексом не предохраняясь : ))
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Navy сказал(а):
хех, если честно я никада не задумывался над етой темой, мне в Москве хватает народу...
а вот в последенм предложение ты не прав... прирост кого? алкашей? шпаны?
Ты знаешь. Алкашей в последнее время и шпаны как раз неособо много. Зато некоторые индивиды из нормальных семей жгут. Вот из-за них я был бы за аборт!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
KPAKEP сказал(а):
Лидер из него Имхо, не получиться, т.к просто напросто, характер избалован, ему дают то а ему подавай еэто кстати, люди и на шаю могут сесть лет до 25.
Вот вот.... Только хотел написатЬ!
 

Stifly

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
205
0
0
37
Кантима
Dialup сказал(а):
Ты знаешь. Алкашей в последнее время и шпаны как раз неособо много. Зато некоторые индивиды из нормальных семей жгут. Вот из-за них я был бы за аборт!
не знаю, я каждый день провожаю девушку, и мы стоим на остановке, там любит собирацца синие царство, я заметил такую тенденцию, что там ооочень много пацанов развелось, зимой только деды были
 

aLYOnka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
Dialup сказал(а):
Есть другие варианты?
Ну, вообще, несколько:
1. Аборт
2. Средства предохраниния, во избежание пункта первого
3. Правильное воспитание родителей (если речь о 14-летней девочке)

Просто не так просто лишить материнских прав.... как говориться об этом....
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
aLYOnka сказал(а):
Ну, вообще, несколько:
1. Аборт
2. Средства предохраниния, во избежание пункта первого
3. Правильное воспитание родителей (если речь о 14-летней девочке)

Просто не так просто лишить материнских прав.... как говориться об этом....
1. Стоит хороших денег
2. Не один контрацептив не даст 100% гарантию
3. Родители синяки, не забыла?
 

selena

Пользователь
Динозавры
Пользователь
14 Фев 2005
284
1
0
Dialup сказал(а):
1. Стоит хороших денег
2. Не один контрацептив не даст 100% гарантию
3. Родители синяки, не забыла?
1) не обязательно денег, можно бесплатно.
2) надо вести в нашей медицине практику по противоспермацидным средствам, как за границей, мужчине делают укол и его сперма становится мертвой на какое-то время, вполне безболезненная процедура. А если женщина пьет лекарста то это черевато последствиями, повышенная волосатость и ожирение.
3) у синяков бывают довольно-таки нормальные дети, как ни странно. А у здоровых людей больные. Вот парадокс.
 

aLYOnka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
В общем, аборт, все равно является убийством тем, что есть зло! Опровержений и ситуаций сему придумать можно море океанов, но не одно из них, так до конца никогда не будет окончательным утверждением того, что аборт - это нормально....

\ушла в астрал ...... уже пол пятого!
 

Жужик_волосяный

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
199
0
0
35
Ни хде
Знаете я заметил девушки до несчастного случая (бум называть так преждевременное зачятие) говорят что ой на 1 месяце че делать аборт там серавно еще даже человека нет всего лишь клетка ! да ето правильно но когда дело доходит то оказываеться не так легко убить ету клетку ! даже на 1 месяце .... мне кажеться просто как человека выростят так он и буит делать оборты иль нет ето зависит в первую очередь от воспитания!
 

Jooz

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
26
0
0
Сколько людей столько мнений! Я вот считаю, что делать аборт или нет-это личное дело каждой девушки или женщины!В жизни у человека всякое случается! Предположим изнасиловали девушку-она забеременела, что-то мне подсказывает, что это дитя будет ею не очень любимо!и я полностью согласна с теми, кто говорил про несостоятельность содержать ребенка!И вобще, я бы запретила рожать алкоголикам и наркоманам!!! Ничего хорошего из этого не получается, толькое разбитые судьбы!Ну, да ладно, это мое мнение!!!
 

Pechal

Пользователь
Пользователь
Можете меня обзывать как хотите, но я не считаю аборт убийством уже зародившейся жизни, хотя я Не за оборты.
 
Последнее редактирование модератором:

Сонечка

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
411
0
0
32
Кавказский бульвар.
Убийство, по любому убийство... Надо было думать сразу. Раз ей не хотелось рожать от кого попало, так чтож ложиться под кого попало? Зачем спать с тем человеком от которого точсно не желаешь иметь детей? Зачем вообще иметь какие-то связи с человеком с которым ничего не может быть? Да и почему бы не последить прежде всего за собой, ведь в жизни женщины есть не мало дней в которые вероятность беременности минимальна.. Просто безответственая девушка.
 

uyga

Пользователь
Пользователь
Аборт - это безусловно убийство, и надо сполным пониманием к этому отнаситься. Будь у меня любимая девушка ( любимая ) я бы не позволил. Я вообще против насилия и всего жестокого. Дето убийство это явное зло, хотя не могу сказать, что не понимаю тех людей которые на это идут

Что же вы делаете, в нашем двадцать первом веке так много кантрацептичских средств (это кажеться так называеться)