Тяжелая победа Поветкина

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Александру Поветкину нелегко далась победа над Марко Хуком, однако решение судей заставило прикусить язык излишне болтливого немца боснийского происхождения. Соперники провели на ринге все двенадцать раундов, по итогам которых судьи отдали победу Русскому Витязю: 114–114, 116–113, 116–112.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...yazhelaya-pobeda-Povetkina-velikiy-oblom-Huka
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
На войне победителей не судят (с) Хук всё же чуть чуть смотрелся получше, но и много бил в затылок, много ударов нанёс после гонга. Но Сашка молодец, что выстоял против такого сложного соперника, думал упадёт в конце нескольких раундов, с другой стороны посмотрите на Хука и на Поветкина после боя.



 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
пересмотрел повтор, всё же чистая победа Поветкина, бил много, выкладывался на полную, только 9й раунд проиграл, а остальные за ним, молодец
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
ппц к шестому раунду уже выдохся... перетренировался чтоль
с такой физикой против Чисоры и Хэя то уже делать на ринге нечего , а про Кличко я вообще молчу... эти то хоть думают на ринге...
и вообще напрягало постоянно прятанье головы в трусы))) чуть не упал наш чемпион) Марко конечно грязновато вел бой , но Поветкин на правах чемпиона должен был по солидней провести эту встречу)
Ждём реванша)))
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
ребят, я, конечно, в боксе мало что понимаю, но вот просто если посмотреть на Поветкина, на комплекцию и фигуру, что это вообще такое? Это спортсмен такой? Ну сравните его с тем же Кличком, Хэем, Чизорой..мне одному кажется, что он по сравнению с ними выглядит рахитом? Причем я где-то читал, что он может выйти как раз на бой с Чизорой вроде..тот же его просто убьет сразу..