Трезвая Россия

RedR@!N

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2006
298
1
0
ЗАРЯ сказал(а):
Что ж так опустили матушку?..Что Россия ассоциируется только с 40-градусной? Категорически не согласна!
нет не только еще...со скинхедами....алигархами...беспризорностью...взятками...дедовщиной....ну это так основное и то не все сказал....
 

Fenix

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
77
1
0
34
Вершина мира
На самом деле Россия такая, какой мы ее делаем, и если ассоциируеться дедовщина, беспризорники, то это то, что мы видим. и что мы делаем, если мы будем поступать подругому, то и ассоцмации станут другими, например, хоть я и люблю выпить с близкими друзьями, но Россия у меня с этим не ассоциируеться... Я не считаю что все такие же алкоголи как я( ну не алкоголики, но любящие выпить%)) )
 

RedR@!N

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2006
298
1
0
Snek сказал(а):
Они вобще тут причём:slow:
P.S. почему у всех мысль токо их во всём винить?!:smile:
о, заступничек нашелся.....я их если ты не заметил...не виню...но и не заступаюсь...не наверное их боготворить надо!...
тем более я еще парочку проблем России упомянул...а ты тока одну увидел слабовато....
 

ZiP

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
291
0
0
34
Москва@Россия.com
Представьте недавно узнал инфу о законе, в котором в России запретили ввоз вин(всех подрят), правительство решило, что у нас алкаши такие богатие, или жители России(всей) такие богатые, что спиваются на вине... вот такого бреда я ещё не слыхал... ппц...
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
С такими темпами спиваемости молодёжи, россии ничего хорошего не грозит.
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
ZiP сказал(а):
Представьте недавно узнал инфу о законе, в котором в России запретили ввоз вин(всех подрят)
тут не совсем так, запретили молдавию и грузию, знаешь под каким соусом? якобы их много подделывают... %) супер решение!!! никого не смущает, что молдавия, по соотношению цена/качество, сильно превосходила продукцию московских, к примеру, заводов (арбатское-бееееее...)... ну и в итоге завалили всё вином в пластиковых пакетах, хотя какое там вино - сплошные купажи... выгодно продавать дешёвую дрянь, а нормальные вещи запрещать... :sad:

2снек тема не про скинов, как бы тебе этого не хотелось... :haha:
 

RedR@!N

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2006
298
1
0
Snek сказал(а):
ну тогда перечисли , что они такого делают России плохово!?
ну если ты не видишь...сам...то извини меня....я разжовывать тебе не собираюсь...как маленькуому..мальчику....
ps
странный народ...пошел...наши дедушки и бабушки воелали против них ...воевали....знали бы....они что через 60 лет тех против кого они воевали буду защищать....да...никакого уважения..к России или хотя бы к тем кто спас Россию от захватчиков...или Snek? ты скаэешь что не знал что Россия воевала против фашистской Германии?? тогда меня это вообще наповал сразит....
 

baG

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2006
7
0
0
40
везде, но не всегда
Последнее было сказано явно зря....
Сейчас Тебе расскажут, кто, когда и сколько раз видел, ибо такое бывает не редко........(просто, наверное, Ты не видишь :wink:)
 

Antonio

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
96
0
0
39
Русь
Сколько есть на белом свете земля Русская, столько здесь пили, кури и т.д. Простояла земля наша, и еще столько же простоит, ни кто нас так и не завоевал ... Русский парадокс
 

Scoban

Пользователь
Пользователь
15 Сен 2006
28
0
0
М. Кантемир.
Трезвая Россия? Погодите, я с бодуна что-то плохо сооблазаю...
Россия?......
.....Тлезвая?
 

gregarah

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
4
0
0
NNovgorod
Сколько есть на белом свете земля Русская, столько здесь пили, кури и т.д. Простояла земля наша, и еще столько же простоит, ни кто нас так и не завоевал ... Русский парадокс
Это не парадокс, а скорее ... неосведомленность.
Во-первых, до Петра 1 вообще, по-моему, не курили.
Во-вторых, вряд ли столько пили, поскольку некогда было - страна аграрная и надо было в поле возиться. Раздолбайство и пьянство началось с колхозных времен, когда действительно работали только дураки :smile:.
 

Husein

Пользователь
Пользователь
Поищи в сети лекции Жданова. Говорят многие после их прослушивания бросали и пить и курить
Я 3 месяца назад посмотрел эту лекцию и бросил курить, но совсем не давно по-пьяни я покурил и терь снова курю, знаете как обидно?
 

Fribes

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
556
1
0
109
Бехтерева
может это покажется странным :smile: но я понял как не пить :smile:
вчера осознал что алкоголь съедает 90% моего скромного бюджета и если так пойдет дальше - я просто сопьюсь.
теперь план. только план. и никакого алко!
 

Filou

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
76
0
0
36
Москва
может мне еще метросексуалом стать?
Если не обламает, то напиши плз кто такой Метросексуал!!!!!! И аватр ты у меня почти украл! :smile:)))))))))
А по теме: я бросил пить, не пью уже 3 месяца, и это ооч здорово!!!!!!!! Попробуйте, и возможно тогда продвижение позитива станет на ступень выше!!!! :smile:))
 

iamubique

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2006
1
0
0
Клуб онанимных (это не опечатка) алкоголиков, !hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost....