Транссексуализм??

Кто вы??

  • Натурал

    Голосов: 315 91,3%
  • Транссексуал

    Голосов: 30 8,7%

  • Всего проголосовало
    345

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим
все такие правильные?
это всемирная глобальная проблема человечества?
а даже, если бы оно и часто встречалось, вам не безразлично? это ИХ личная жизнь... флаг в руки, пусть, что хотят, то и делают
точно так же некоторые осудят лезбияной и геев.. чем плохи однополые отношения? "не нравится - не ходи в наш парк", как сказано в анекдоте.
Просто меня удивляет столько эмоциональных ответов, полных вражды к таким людям. Чем они не человекИ?
 

NerO->

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
77
0
0
37
КрАсНуХа
Сама Себе Бес сказал(а):
все такие правильные?
это всемирная глобальная проблема человечества?
а даже, если бы оно и часто встречалось, вам не безразлично? это ИХ личная жизнь... флаг в руки, пусть, что хотят, то и делают
точно так же некоторые осудят лезбияной и геев.. чем плохи однополые отношения? "не нравится - не ходи в наш парк", как сказано в анекдоте.
Просто меня удивляет столько эмоциональных ответов, полных вражды к таким людям. Чем они не человекИ?
они разлагают наше общество!!hitrost ...идёт деградирование!!!
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Никакая это и не проблема. Лично для меня такие люди непонятны. НО ... если человек это делаешь, значит ему это нужно. Это его дело и его выбор. Никто и ничего не разлагает. Они живут сами по себе и никого не трогают. Они неикого не агитируют о том чтобы все срочно меняли пол, а живут тихо и мирно.
Нет, всё это нормально до тех пор, пока не вышло за приделы.
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
TUSYA сказал(а):
Что вы думаете обо этом!! Место ли таким людям в обществе?? Нормально ли, если женщина или мужчина хочет сменить пол?? Кто такие танссексуалы для вас?? Они здоровые или больные люди??? Как вы вообще относитесь к транссексуализму?? Как вы отнесётесь, если ваш друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол??
Можно ли и нужно ли бороться с транссексуализмом?? Является ли это проблемой современного мира??
Ой я считаю это люди не от сего мира, больные. И мне не хотелось бы с ними общаться, не знаю почему, ну поздоровань можно, но не более. неприязньк ним просто..
 

капитан Немо

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
131
0
0
35
А с чем тут бороться?С ошибкой природы?раскрой глаза-все определяет геном!и не их вина что в их ДНК закралась подобная проблема...
Мы не можем их осуждать так как мы не на их месте...
Где доказательства, что в геноме это заложено? А если у меня "в геноме предрасположенность" к образу жизни сексуального маньяка-убийцы-некрофила, вы тоже будете ко мне толеранты, дамы и господа? Я к тому что да, Сама Себе Бес, это их личное дело и, гм, трогать их никто не собирается, но это дело плохое. Не стоит чёрное делать белым.
 

Assada

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
76
0
0
Где вы живете
8MILE сказал(а):
Никакая это и не проблема. Лично для меня такие люди непонятны. НО ... если человек это делаешь, значит ему это нужно. Это его дело и его выбор. Никто и ничего не разлагает. Они живут сами по себе и никого не трогают. Они неикого не агитируют о том чтобы все срочно меняли пол, а живут тихо и мирно.
Нет, всё это нормально до тех пор, пока не вышло за приделы.
АгА!вот будет хохма,если девушка с которой ты отлично провел ночь,проговориться утром,что была парнем!+()
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
капитан Немо сказал(а):
Где доказательства, что в геноме это заложено? А если у меня "в геноме предрасположенность" к образу жизни сексуального маньяка-убийцы-некрофила, вы тоже будете ко мне толеранты, дамы и господа? Я к тому что да, Сама Себе Бес, это их личное дело и, гм, трогать их никто не собирается, но это дело плохое. Не стоит чёрное делать белым.
Если у тебя генитическая предрасположенность к маньячеству тебя надо изолировать от общества.Потому что ты опасен.
Но эти люди не несут никакой угрозы...
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Assada сказал(а):
АгА!вот будет хохма,если девушка с которой ты отлично провел ночь,проговориться утром,что была парнем!+()
Забавно, но со мной такой номер не пройдёт. :wink: А с другими вполне возможно. И наверняка такое бывало у кого-то.
 

5nizza

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
111
0
0
Месный
journal.unilans.ru
Я считаю , что это нормальное состояние в наше время, влияние факторов на человечество ( способ уйти от проблем, резко поменять свою жизнь) да и покаление уже не то, люди стремятся к чему-то новенькому вот и выберают что же им изменить в своей жизни.%)
 
Последнее редактирование модератором:

капитан Немо

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
131
0
0
35
Гессер Завулонов сказал(а):
Если у тебя генитическая предрасположенность к маньячеству тебя надо изолировать от общества.Потому что ты опасен.
Дык разве же собственная воля человека определяется его геномом...

Гессер Завулонов сказал(а):
Но эти люди не несут никакой угрозы...
А как же...
Assada сказал(а):
АгА!вот будет хохма,если девушка с которой ты отлично провел ночь,проговориться утром,что была парнем!+()
? :o)))))
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
TUSYA сказал(а):
Что вы думаете обо этом!! Место ли таким людям в обществе?? Нормально ли, если женщина или мужчина хочет сменить пол?? Кто такие танссексуалы для вас?? Они здоровые или больные люди??? Как вы вообще относитесь к транссексуализму?? Как вы отнесётесь, если ваш друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол??
Можно ли и нужно ли бороться с транссексуализмом?? Является ли это проблемой современного мира??
Я считаю,что это бред и дурь в голове,каким ты родился,таким ты должен и быть
 

aLYOnka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
TUSYA сказал(а):
Что вы думаете обо этом!! Место ли таким людям в обществе?? Нормально ли, если женщина или мужчина хочет сменить пол?? Кто такие танссексуалы для вас?? Они здоровые или больные люди??? Как вы вообще относитесь к транссексуализму?? Как вы отнесётесь, если ваш друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол??
Можно ли и нужно ли бороться с транссексуализмом?? Является ли это проблемой современного мира??
Учитывая религиозную точку зрения.... а религиозная как правило ничего плохого не предполагает изначально.....можно сказать, что Бог не давал людям выбора пола, Он просто создал одного мужчину и одну женщину...... далее сказав "размножайтесь и плодитесь".... не говоря, что вы можете поменять родившуюся девочку на мальчика, при желании....
И это является не только проблемой современного мира, но и одним из тяжелых грехов современного мира....
А вот почему у людей возникает желание сменить пол?.... это однозначно уже ближе к проблеме....
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
aLYOnka сказал(а):
Учитывая религиозную точку зрения.... а религиозная как правило ничего плохого не предполагает изначально.....можно сказать, что Бог не давал людям выбора пола, Он просто создал одного мужчину и одну женщину...... далее сказав "размножайтесь и плодитесь".... не говоря, что вы можете поменять родившуюся девочку на мальчика, при желании....
И это является не только проблемой современного мира, но и одним из тяжелых грехов современного мира....
А вот почему у людей возникает желание сменить пол?.... это однозначно уже ближе к проблеме....
Полностью согласен,сменить пол это проблема в человеке
 

TUSYA

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
356
0
0
35
Царицыно
aLYOnka сказал(а):
Бог не давал людям выбора пола, Он просто создал одного мужчину и одну женщину...... далее сказав "размножайтесь и плодитесь".... не говоря, что вы можете поменять родившуюся девочку на мальчика, при желании....
Просто человек настолько охомел, что решил теперь всё решать за природу...
 

proximus

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
123
0
0
28
У нас в школе учительница говорила что гомосексуалы это биологическая аномалия
поменьше бы таких аномалий.