Транссексуализм??

Кто вы??

  • Натурал

    Голосов: 315 91,3%
  • Транссексуал

    Голосов: 30 8,7%

  • Всего проголосовало
    345

TUSYA

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
356
0
0
35
Царицыно
Что вы думаете обо этом!! Место ли таким людям в обществе?? Нормально ли, если женщина или мужчина хочет сменить пол?? Кто такие танссексуалы для вас?? Они здоровые или больные люди??? Как вы вообще относитесь к транссексуализму?? Как вы отнесётесь, если ваш друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол??
Можно ли и нужно ли бороться с транссексуализмом?? Является ли это проблемой современного мира??
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
О да, это безусловно проблема мирового масштаба. В последнее время она получила просто колоссальный резонанс: ежедневно сотни тысяч людей превращаются из мужчин в женщин, из женщин в мужчин :smile:)).
А вообще интересно было бы посмотреть, если "друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол".
 

TUSYA

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
356
0
0
35
Царицыно
Транссексуализм проявляется у человека из-за неправильно или плохого восспитания??
Надо ли избегать транссексуалов??
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Посмотрела большую стирку и создала тему..забавно )
Кста еще идет.
 

Gram

Пользователь
Пользователь
31 Май 2005
10
0
0
краснуха
я считаю что человеку дано природой то что у него есть ,возможности, права. так что если человек решил сменить пол то он просто от всего этого отказывается.и он есть:eye:
 

капитан Немо

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
131
0
0
35
О да, это безусловно проблема мирового масштаба. В последнее время она получила просто колоссальный резонанс: ежедневно сотни тысяч людей превращаются из мужчин в женщин, из женщин в мужчин :smile:)).
И обратно!.. :smile:))

LOL, если бы это было возможнов полном смысле слова, то вопрос бы ещё имел смысл, а так это - членовредители, извращенцы, дураки, да и всё. )
 

Pechal

Пользователь
Пользователь
TUSYA сказал(а):
Что вы думаете обо этом!! Место ли таким людям в обществе?? Нормально ли, если женщина или мужчина хочет сменить пол?? Кто такие танссексуалы для вас?? Они здоровые или больные люди??? Как вы вообще относитесь к транссексуализму?? Как вы отнесётесь, если ваш друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол??
Можно ли и нужно ли бороться с транссексуализмом?? Является ли это проблемой современного мира??
Это несомненно является психическим рассторойством.......но я не думаю, что это является проблемой современного мира
 

Den aka Tortik

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
1.205
0
0
38
/join #KrAsNyXa
10.10.32.114
А почему не место таким людям в обществе? Чем они хуже нас? Если девчонка чувствует себя парнем и хочет измениться и если есть такая возможность почему нет? (тоже и для парня) Для меня это вполне здоровые люди. Как я отнесусь к тому чтобы близкие переделали пол? Ну сначало поговю действительно ли им это нужно а уж потом и пускай делают.
 

Mr.Скромность

Пользователь
Пользователь
22 Май 2005
403
1
0
Пролетарский
vkontakte.ru
Для нас, нормальных людей (думаю тут нет транссексуалов :biggrin: ) их действия кажуться ненормальными.
Но откуда мы знаем что творится в их голове??! Может человек в облике мужчины думает совершенно как женьщина ))). И для них это нормальное.
Если с нашей стороны, то какой парень будет встречаться с "бывшим парнем" - это ненормально!
 

GARMON

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2005
495
0
16
34
Ясеневая 39
На мой взгляд трансексуализм имеет много сторон.Кпримеру
Хорошая- человек, ради любимого(если пол одинаковый) может пойти на ето! Смелый поступок.
Плохая- неуважение к природе, которая создала тебя именно таким!!
 

KO3AK

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2005
83
0
0
TUSYA сказал(а):
Если не трудно, обоснуй свой ответ....:friends:
ну просто таких терпеть таких не могу,вот ты сама подумай,чего им не живётся такие как они есть,как взбредёт в бошку чушь какая то и заморачиваются.Гадость какая то,никогда не делайте с собой так :nono:
 

Complicated

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
75
0
0
KO3AK сказал(а):
ну просто таких терпеть таких не могу,вот ты сама подумай,чего им не живётся такие как они есть,как взбредёт в бошку чушь какая то и заморачиваются.Гадость какая то,никогда не делайте с собой так :nono:
у некторых гинетикой заложено одно,рождаются другими!:umnik:- :crazy:
 

DamN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
344
0
0
36
Бывает так, когда бог заключает душу женщины в мужское тело, или наоборот, душу мужчины в женское....если человек знает точно, что ему это надо, то это только его личное дело....Но лично мне, это давольнотаки противно...я бы не стал общаться с трансексуалом...мне лично трудно представить, как может придти в голову мысль о смене пола...
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
TUSYA сказал(а):
Что вы думаете обо этом!! Место ли таким людям в обществе?? Нормально ли, если женщина или мужчина хочет сменить пол?? Кто такие танссексуалы для вас?? Они здоровые или больные люди??? Как вы вообще относитесь к транссексуализму?? Как вы отнесётесь, если ваш друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол??
Можно ли и нужно ли бороться с транссексуализмом?? Является ли это проблемой современного мира??
А с чем тут бороться?С ошибкой природы?раскрой глаза-все определяет геном!и не их вина что в их ДНК закралась подобная проблема...
Мы не можем их осуждать так как мы не на их месте...
 

TUSYA

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
356
0
0
35
Царицыно
Complicated сказал(а):
у некторых гинетикой заложено одно,рождаются другими!:umnik:- :crazy:
Да кстати об этом говорили в передачи!! Если заложено генетикой, то это не исправить!! Между прочим из некоторых выходят красивые девушки и парни!!
 

TUSYA

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
356
0
0
35
Царицыно
Гесер Завулонов сказал(а):
А с чем тут бороться?С ошибкой природы?раскрой глаза-все определяет геном!и не их вина что в их ДНК закралась подобная проблема...
Мы не можем их осуждать так как мы не на их месте...
А если б были??