Тифлоновые наклейки для мышки.

Jay

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
246
0
0
где такие можно отыскать?
а заодно может там стеклянный коврик рядом валяется?
 

-TT-

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
541
0
0
127.0.0.1
Эм... А зачем, чтобы яйца к мышке не прилипали? :smile:

А прозрачный коврик видел на Савёле. В нём ещё подсветку можно включать. Сомневаюсь, правда, что на такой поверхности будут работать оптические мыши.
 

Furman

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
397
0
0
Во! Ещё один раб наклеек.
Как только ты наклеишь первую партию, твоя мышь станет неспособной к какой-либо деятельности без них. Так что готовься их менять каждый месяц. Кстати, судя по запросу на коврик, тебе он не для игры нужен, а перед друзьями выпендриться, так что тебе наклейки вобще противопоказаны.
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Furman сказал(а):
Во! Ещё один раб наклеек.
Как только ты наклеишь первую партию, твоя мышь станет неспособной к какой-либо деятельности без них. Так что готовься их менять каждый месяц. Кстати, судя по запросу на коврик, тебе он не для игры нужен, а перед друзьями выпендриться, так что тебе наклейки вобще противопоказаны.
Hyperglide mouse skates - 400р
Уже 1год и не стераются ...
 

Furman

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
397
0
0
Ты наверное по хорошему пластиковому ковру с гладкой поверхностью возюкаешь, AndreyK.
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Furman сказал(а):
Ты наверное по хорошему пластиковому ковру с гладкой поверхностью возюкаешь, AndreyK.
ну так с пластиком трение ещё больше^^. На тряпке за 10р они вообще будут вечно сидеть.
 

Jay

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
246
0
0
-TT- сказал(а):
Эм... А зачем, чтобы яйца к мышке не прилипали? :smile:

А прозрачный коврик видел на Савёле. В нём ещё подсветку можно включать. Сомневаюсь, правда, что на такой поверхности будут работать оптические мыши.
не я не про тот который прозачный а про тот который стеклянный ,тоесть из стекла он . с такими пупыршками и пузыриками внутрях.
 

Furman

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
397
0
0
Andrey K. сказал(а):
ну так с пластиком трение ещё больше^^. На тряпке за 10р они вообще будут вечно сидеть.
О да...
Именно для увеличения трения и создаются пластиковые ковры!
Скажи-ка мне: а на своём тряпичном ковре ты сможешь переместить мышку, просто хорошенько дунув на неё? Я на своём пластике - да.
 

oVc4

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
233
0
0
Москва
Furman сказал(а):
О да...
Именно для увеличения трения и создаются пластиковые ковры!
Скажи-ка мне: а на своём тряпичном ковре ты сможешь переместить мышку, просто хорошенько дунув на неё? Я на своём пластике - да.
я и на пластике не могу, попробуй дунь на mx510, она ведь такая легкая
 

Furman

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
397
0
0
Yep, не особо эти топоры лёгкие. Но с тефлоном, думаю, 310 сдуть можно.
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Furman сказал(а):
О да...
Именно для увеличения трения и создаются пластиковые ковры!
Скажи-ка мне: а на своём тряпичном ковре ты сможешь переместить мышку, просто хорошенько дунув на неё? Я на своём пластике - да.
Откуда я знаю, у меня тряпки с роду не было, у меня Steelpad S&S SK.
А пластиковые ковры создаются для уменьшения трения, а не увеличения. К примеру на Qpad трение выше чем на Стилпадах.
 

Furman

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
397
0
0
Ты не понял сарказма в моём посте (насчёт трения).
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Jay сказал(а):
не я не про тот который прозачный а про тот который стеклянный ,тоесть из стекла он . с такими пупыршками и пузыриками внутрях.
Забей на стеклянный ковёр, он скрипит как ржавая дверь.
 

Jay

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
246
0
0
Andrey K. сказал(а):
Забей на стеклянный ковёр, он скрипит как ржавая дверь.
а какой тогда брать ? ато задолбали эти вербатиумы они стираются за месяц. ты там ссылку кидал а мне реальный адрес магазина или где они там продаются нужен хочу завтра сгонять и затариться
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Jay сказал(а):
а какой тогда брать ? ато задолбали эти вербатиумы они стираются за месяц. ты там ссылку кидал а мне реальный адрес магазина или где они там продаются нужен хочу завтра сгонять и затариться
В викавебе есть товар из www.clife.ru (Этот от ст.м. ВДНХ 5 минут, проезд на www.vikaweb.ru)
Ты главное выбери на сайте www.clife.ru то, что понравится и почитай отзывы.

PS^ советую
ковры: Steelpad S&S(1250р) , X-RAY Thunder 8(800р),9(1400р)
наклейки: Самые качественный Hyperglide's mouse skates(400р), остальные имхо все одинаковые
 
Последнее редактирование модератором: