Татуировки

Тове отношение к татуировкам

  • Хорошее - у меня татухи есть.

    Голосов: 43 17,8%
  • Хорошее, но не набивал(а) себе ничего.

    Голосов: 110 45,6%
  • Плохое -- свое тело не уродую.

    Голосов: 21 8,7%
  • Красивые- хорошо. Но себе не сделаю.

    Голосов: 67 27,8%

  • Всего проголосовало
    241

ICE))

Гость
29 Дек 2005
622
0
16
о да!! мне нравится, особено на потных мусkулистых мужиkaх,,,
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
слышал что не рекомендуется делать тату до какогото возроста..
до кокого?
и почему?
до 20 лет я слышала нежелательно, т.к. организм растёт и кожа растягивается, испортится и рисунок татуировки...
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
до 20 лет я слышала нежелательно, т.к. организм растёт и кожа растягивается, испортится и рисунок татуировки...
Я сделала в 18 и все как было так и осталось,единственное она через 5-7 лет выцветает и ее надо перебивать!
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
У меня кельский узор на правой лапатки!
Очень хочу сделать еще браслетик на ножке, или вот это на пояснице:yahoo:
Посмотреть вложение 1961734645
какая-то девушка из сети сделала себе этот рисунок и фотография это ее ,разве приятно ее копировать?
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
какая-то девушка из сети сделала себе этот рисунок и фотография это ее ,разве приятно ее копировать?
А какая раздница мне? Я ее знать не знаю и видеть не видела и никада не увижу! Да копировать не хочется,но можно что то изменить,а так ведь - красивая татушка!
П.С а что в салонах каждому предлогают индивидуальный ресунок? Думаю нет и каждый получается капирует!
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
А какая раздница мне? Я ее знать не знаю и видеть не видела и никада не увижу! Да копировать не хочется,но можно что то изменить,а так ведь - красивая татушка!
П.С а что в салонах каждому предлогают индивидуальный ресунок? Думаю нет и каждый получается капирует!
в салонах при жлании можно с мастером разработать индивидуальный рисунок)
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
У меня кельский узор на правой лапатки!
Очень хочу сделать еще браслетик на ножке, или вот это на пояснице:yahoo:
Посмотреть вложение 1961734645
какая-то девушка из сети сделала себе этот рисунок и фотография это ее ,разве приятно ее копировать?
А какая раздница мне? Я ее знать не знаю и видеть не видела и никада не увижу! Да копировать не хочется,но можно что то изменить,а так ведь - красивая татушка!
П.С а что в салонах каждому предлогают индивидуальный ресунок? Думаю нет и каждый получается капирует!
в салонах при жлании можно с мастером разработать индивидуальный рисунок)
это Наталькина фотка и вероятно её татушка...

http://forum.unilans.ru/showpost.php?p=1468895&postcount=94
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
имхо лучше всего временые тату)
ты имеешь ввиду которые хной сверху на кожу наносятся?!
Честно скажу - говно....она потом постепенно сползать начнёт....и будет очень некрасиво....к тому же очень муторно её отдирать.....
 

Barbitura

Пользователь
Пользователь
19 Ноя 2006
122
0
0
(крснх)
vkontakte.ru
мне нрваиться когда татушка на копчике, или за ухом, моджна на шее, но се есль буду делать то токо временную
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
сделала себе небольшую на боку 9 на 5 см. в Тату3000. Получила массу удовольствия. как морального, так и физического :smile:
глаза не нравятся. придется переделывать...