Сходка Юниланс 2020! (очередная)

Как вам идея?


  • Всего проголосовало
    4

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Ребята, всем привет!
Почти 10 лет не был на родном юни-форуме, и вот опять, как говорится! %)

Только что в чате обсудили с парнями, что было бы неплохо сделать сходку, как в старые-добрые) Кто за? Пишите, кто поддерживает идею, желаемое время и место!

Я думаю, что суббота (например, 17.10) - подошла бы. А насчёт места... Ну, где-нибудь на кантиме или в царях - предлагайте варианты!

ЗЫ: пока ещё тепло, погодка шепчет...))
 
  • Like
Реакции: Agent_k и FussesDemon

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Можно в следующие выхи или через выхи, в эти я на дачу, там мне тоже погодка шепчет :smile:
Предлагаю на бариках (так они вроде называются...), там где мангалы стоят и теремки посидеть, шашлык вкусить норм тема.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
С возражением, присоединяйся!
Отличная идея поддерживаю могу подстроиться практически под любой день и время.
Вот место хорошо определится посидеть чай попить спокойно) Помню с @The Alex в Опятах были (кантима) тихо спокойно красиво) Так же есть ТЦ шоколадница ..уай нот
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ну не знаю... Шашлыки на свежем воздухе вполне себе норм для сходки. И народ самый разный с половинками может прийти не парясь, и кто самовар чаю попить, кто пиво / хеннеси по желанию.
А затусить в кабаке не всем по карману возможно будет, да и какая это сходка то?
Ну хз, я за любой кипешь кроме голодовки! )))

ps
Могу на салют раскошелиться если в охоточку :laugh:
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Ну чтож... Родной юник живее всех живых! Приветствую вас , друзья мои) мне нравится идея со сходкой! 17 ого, увы , не смогу присутствовать... Но вцелом думаю она не последняя и я бы прям пришла в следующий раз. Ребятоньки.. ну такая Ностальжи)))
 
  • Like
Реакции: Agent_k и FussesDemon

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Урррааа!! Нас всё больше и больше!) Пытаюсь Мина призвать сюда)))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Завтра будет холодно так что предложение выше в силе за теплые уютные места :dirol:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
В принципе я в следующие выхи могу найти время, да и тепло еще будет.
Чего как кто где?! )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Собираемся на очередную встречу, сходку и т.д. !hitrost Повод не нужен, нужно желание! :smile:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я так понимаю, что хотим встретиться, но не знаем как? %) Два человека могут смотреть на одно и тоже, но видеть разное(с)))
Предлагаем варианты и давайте найдем консенсус для всеобщего кайфа заобщаться! :laugh:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
В моем случаи только один вопрос когда? ))
Ну когда, когда... Я 5/2 работаю, значит для меня "когда" желательно в пятницу вечером, но лучше в субботу днем и на природе -- светло и мухи не кусают :biggrin:
Эти выхи у мя заняты -- норм в следующие.
А вообще, если соорганизуемся, то хоть завтра вечером не вопрос.
Вопрос в другом -- что мы хотим от встречи? Мне бы лично хотелось нормально так знатно пообщаться, выпить в меру, мясо поесть, подвигаться в меру на свежем воздухе да и что б всем комфортно было. У нас тут и дети с женами переодически присутствовать могут и вообще...
Если честно я слабо понимаю раскрепощенный отдых в закрепощенном помещении. Самый нормальный вариант, как по мне, так это шашлыки на бариках. Места там есть -- беседки, мангалы.
Деньги как бы есть и не вопрос но -- зачем их кому то платить за нашу встречу? Вопрос немного в ином -- что именно мы сами хотим от встречи и как-где это будет происходить?
Накидываем хотелки! :smile:
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как в чате написал и до этого говорить от встречи хочу исключительно легкого открытого (честного) общения.
Одновременно хочется чтобы люди понимали. Мне хочется общения в комфортной обстановке. Если это зима значит это тепло и яйца не звенят. Или есть какая то программа на свежем воздухе спланированная. Если нет программы и это зима, дожди, и гавно ручьями, значит уютные комфортные места.
Если это лето значит отличная погода солнце и тепло. Люблю отличные прогулки.
Редко хожу голодным по этому встреча как основная цель покушать у меня нет или не важна. И не буду против если кто то захочет покушать.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Не бывает плохой погоды, бывает не подходящая одежда.

Холодно -- надень пальто!(с)Шнур


ps
У всех хотелки разные, потому и тема, потому и мы здесь обсуждаем :smile:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Полина, айда в снежки играть, через выхи нормальная для этого погодка кстати :wink: ! )))
Ты бы чего хотела как?

ps
В принципе я не против взять пару разной стоимости бумажек и пойти "чинно и благородно" за кофеЁм посмотреть друг на друга через стол с явствами... Но как то это... не сходка вообщем.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Но как то это... не сходка вообщем.
Ты никогда в детстве не тусил с ребятами? Мы постоянно зависали либо у кого на хате либо по всяким нычкам по подвалам, чердакам. Я к тому смысл в безопасном помещении для меня. Что можно посидеть в спокойной обстановке лясы поточить. Сейчас в своем возрасте в кафешки чай попить целый день. И обсудить кого че волнует, кто что любит, чем занимается, какие идеи. Это же круто за счет этого можно начать шире мыслить. И понять что мир то большоой вокруг!!! :wink:

Зимой шашлык да разок другой, да еще за городом, да с банькой. Вот это тема.. Все равно в обстановке будет зависеть мой выбор. Ползти в парк, с вероятностью начать бычить с ментами. Мне не особо как то..