Существует ли любовь без секса?

Dyrashka

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
43
0
0
33
Сколько не встречала парней, как бы они безобидно не выглядели, всегда хотели одного!Ну конечно же не теплой душевной любви!!
Так почему так?!Я не буду говорить про всех, но...
Порой кажется, что ни о чём другом они не думают!!
Так ответьте мне на вопрос: Думет ли муржской пол о моральной любви, душевной, а не физической!!??
 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
да думает... но только после занятия сексом
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Viva сказал(а):
Сколько не встречала парней, как бы они безобидно не выглядели, всегда хотели одного!Ну конечно же не теплой душевной любви!!
Так почему так?!Я не буду говорить про всех, но...
Порой кажется, что ни о чём другом они не думают!!
Так ответьте мне на вопрос: Думет ли муржской пол о моральной любви, душевной, а не физической!!??
Да!
....только таких малооо...
И большинство хотят именно секса. Наверное с возрастом приходёт.....то что выше этого. =\
 

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
Viva сказал(а):
Сколько не встречала парней, как бы они безобидно не выглядели, всегда хотели одного!Ну конечно же не теплой душевной любви!!
Так почему так?!Я не буду говорить про всех, но...
Порой кажется, что ни о чём другом они не думают!!
Так ответьте мне на вопрос: Думет ли муржской пол о моральной любви, душевной, а не физической!!??
Обьясняю!Это простая физеология!Если ты нравишся парню он естественно на подсознательном уровне хочет заняться сексом !Это запрограмированно в голове у большенства мужского населения!Это нормальное явление!Инстинкт продолжения рода! :smile: Но есть и исключения которые могут перебороть его!Соотношение примерно 70% к 30%!
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Отвечаю: Думает о моральной, душевной любви...Все-таки в отношениях впервую очередь важны именно моральная и душевная любовь, а уже потом секс...И строить свои отношения, свою будущую жизнь надо не на сексе, а на взаимности, на верности двух любящих людей, имхо.....
 

Dyrashka

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
43
0
0
33
Sanjuro сказал(а):
Обьясняю!Это простая физеология!Если ты нравишся парню он естественно на подсознательном уровне хочет заняться сексом !Это запрограмированно в голове у большенства мужского населения!Это нормальное явление!Инстинкт продолжения рода! :smile: Но есть и исключения которые могут перебороть его!Соотношение примерно 70% к 30%!
А ты не умничай:Объяснаю!!!
Я не прошу объяснять!!!
Я и сама знаю!Как сказал мой один знакомый:Что естественно, то не безобразно!
Но почему без этого обойтись нельзя?!ТУПО!
 

Dyrashka

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
43
0
0
33
LiebHerr сказал(а):
Отвечаю: Думает о моральной, душевной любви...Все-таки в отношениях впервую очередь важны именно моральная и душевная любовь, а уже потом секс...И строить свои отношения, свою будущую жизнь надо не на сексе, а на взаимности, на верности двух любящих людей, имхо.....
Так в том и суть!! Суть моего вопроса именно это и отражает!!!
 

Mixey

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
306
0
0
38
www.mixey.unifree.ru
Безусловно возможна! Однако Такие отношения в большинстве своем не могут долго существовать.. Кого-то хватает на полгода, кого-то на дольше.. Но результат один - рано или поздно пара распадается, как бы сильно они не любили друг друга...
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Viva сказал(а):
Так в том и суть!!Суть моего вопроса в том и состоит!!!Я это и толкую!
ххее, ну там себя имел ввиду *) Такова моя "политика любви между друг другом" :smile:
 

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
Viva сказал(а):
А ты не умничай:Объяснаю!!!
Я не прошу объяснять!!!
Я и сама знаю!Как сказал мой один знакомый:Что естественно, то не безобразно!
Но почему без этого обойтись нельзя?!ТУПО!
Я не умничаю!:biggrin: Просто мы не можем об этом не думать!(почти)!Понимаеш чяжело оторвать глаза от красивой и привлекательной девушки а мозг потом уже сам навит на всякие мысли! :biggrin:
 

Mixey

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
306
0
0
38
www.mixey.unifree.ru
И вообще.. вопрос тут немного в другом.. Девушка спрашивает совсем не то, на что вы отвечаете.. Но это не для форума..
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Mixey сказал(а):
Безусловно возможна! Однако Такие отношения в большинстве своем не могут долго существовать.. Кого-то хватает на полгода, кого-то на дольше.. Но результат один - рано или поздно пара распадается, как бы сильно они не любили друг друга...
Хочешь сказать сказать, Нет секса, нет продолжения взаимоотношений?
ЗЫ В принципе, ты прав.. Но опять же, пара распадется отчасти по воли парня (мужчины), опять же из-за того, что он не привык любить на духовном, моральном уровне....То есть, виноват будет парень, которому ничего, кроме как затащить в постель свою девушку, не надо !duma
 

Dyrashka

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
43
0
0
33
LiebHerr сказал(а):
ххее, ну там себя имел ввиду *) Такова моя "политика любви между друг другом" :smile:
Была бы у многих такая политика, может было бы лучше!А так... :cray:
 

Mixey

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
306
0
0
38
www.mixey.unifree.ru
LiebHerr сказал(а):
Хочешь сказать сказать, Нет секса, нет продолжения взаимоотношений?
ЗЫ В принципе, ты прав.. Но опять же, пара распадется отчасти по воли парня (мужчины), опять же из-за того, что он не привык любить на духовном, моральном уровне....То есть, виноват будет парень, которому ничего, кроме как затащить в постель свою девушку, не надо !duma
Пойми.. Я не рассматриваю парней, у которых только одна цель, озвученная выше.. Таких, с точки зрения девушки, надо сразу распознавать и посылать, если, конечно, она не хочет приключений..
Я говорю о любви... двух людей, у одного из которых есть некоторые причины не вступать в физический контакт..
 

Фартовый валет

Пользователь
Пользователь
18 Май 2005
308
0
0
37
Viva сказал(а):
А ты не умничай:Объяснаю!!!
Я не прошу объяснять!!!
Я и сама знаю!Как сказал мой один знакомый:Что естественно, то не безобразно!
Но почему без этого обойтись нельзя?!ТУПО!
Обайтись можно только мы вымрем тогда:smile:))
Секс это же прекрасная читучка:smile:)))
Вива не обижайся но ты бредиш....99% проевление любви это СЕКС(мировая статистика)
 
Последнее редактирование модератором:

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
LiebHerr сказал(а):
Хочешь сказать сказать, Нет секса, нет продолжения взаимоотношений?
ЗЫ В принципе, ты прав.. Но опять же, пара распадется отчасти по воли парня (мужчины), опять же из-за того, что он не привык любить на духовном, моральном уровне....То есть, виноват будет парень, которому ничего, кроме как затащить в постель свою девушку, не надо !duma
от части это правильная мысль!Но посуди с другой стороны!Да вот парень и девушка встречаются месяц......два .......пять......год а секса у них нет просто парню в голову начинают закрадываться "А всё ли с ней в порядке?"