Стоит ли афишировать?

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
знаете такое кино KillTheme?
пока была только превьюшка - KillMessages :smile:
 

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
Жена Матвея сказал(а):
Ах,ну да-я ж забыла "не нравится мне-не нравится ни кому":haha:
не надо грязи, я только флудерастизмы удалял. ни одно мнение о котятах в африке не трогал. :smile:

з.ы. твои посты тоже не я потер, но кто не скажу :smile:
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Doyle сказал(а):
Вот и я о том же, не хочешь так как предполагаешь, что это не надолго.
возможно, в этом есть некоторая правда, но тут следует учитывать, что предположения предположениями, а в реальности всё не только от тебя зависит... так что даже если ты нацелен на длительные отношения, не факт что они действительно будут длительными.
но всё же, мне кажется, здесь играет большую роль и личностный фактор. я встречаюсь с человеком для себя, а не для других, так наболта мне это афишировать? чтобы похвастаться что ли? да, тут некоторые выкладывают фотки оч. красивых девушек, зачастую бывших, чтобы набить себе цену... нет, если меня знакомый какой-нибудь спросит, мол, а правда ли вы встречаетесь, я скажу "да". если совсем незнакомый - спрошу, а болт ли его интересуют мои отношения. но вот чтобы афишировать - нее))) особенно когда из сети. не люблю сплетни. и наболт нужно. вообще людям из сети не советую встречаться)
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
v1p1 сказал(а):
возможно, в этом есть некоторая правда, но тут следует учитывать, что предположения предположениями, а в реальности всё не только от тебя зависит... так что даже если ты нацелен на длительные отношения, не факт что они действительно будут длительными.
но всё же, мне кажется, здесь играет большую роль и личностный фактор. я встречаюсь с человеком для себя, а не для других, так наболта мне это афишировать? чтобы похвастаться что ли? да, тут некоторые выкладывают фотки оч. красивых девушек, зачастую бывших, чтобы набить себе цену... нет, если меня знакомый какой-нибудь спросит, мол, а правда ли вы встречаетесь, я скажу "да". если совсем незнакомый - спрошу, а болт ли его интересуют мои отношения. но вот чтобы афишировать - нее))) особенно когда из сети. не люблю сплетни. и наболт нужно. вообще людям из сети не советую встречаться)
Почему не советуешь? Мне лично абсолютно накакать на сплетни, я живу для себя, может быть ещё для кого-то. Так что мне будет все равно, если обо мне какие-то непонятные люди будут нести всякую фигню, и моя девушка должна тоже верить мне.
А насчет похвастаться, есть доля правды. Допустим мне было приятно, когда моя девушка гордилась мной, типа пройди со мной у школы, я хочу чтобы мне завидовали... приятно такое слышать всё таки... чем как другу моему : "ну мы в клуб с друзьями идем, знаешь я бы тебя взяла, но ты не будешь там смотреться с моими друзьями". Ах да, что-то я отвлекся, соглашусь что в неафишировании нет ничего ненормального, но вот когда тебе говорят: "никому не говори только",это уже подозрительно
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Lucky сказал(а):
наверно кто что чувствует и хочет покзать,некоторые просто выкладываю фото любимых людей!
или например перень/девушка просят свою половинку выложить что бы все знали что ли,что он/она "занята"...
вообщем я бы не стала афишировать,да и нет кем!:sad:
не стала бы? хм... на чьи фоты на каждой странице я натыкался каждый день?
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
она думает, что афишировать - это ещё и в подписи крупными буквами написать
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Doyle сказал(а):
Мне лично абсолютно накакать на сплетни, я живу для себя, может быть ещё для кого-то. Так что мне будет все равно, если обо мне какие-то непонятные люди будут нести всякую фигню, и моя девушка должна тоже верить мне.
ну да, если что-то оч хорошо, обязательно сглазят, это так:buba:
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Lucky сказал(а):
Doyle сказал(а):
или ты про то, что вы расстались? ну так это совершенно не менят дело[/quote
дело действительно не твое,просто перечитай и поймешь,что я хотела сказать!
видимо я просто сишком туп для этого
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
если все итак знают... чего скрывать то?
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
ничего, если я скажу, что вы все - идиоты? :rolleyes:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Мне поровну кто чего знает или не знает. %)
Я встречался со многими девушками из Юни -- и это очень даже приятно и удобно на самом-то деле )))
Однако трубить об этом на каждом углу -- глупо как-то и нелепо. ИМХО
Но и не скрываю ничего -- если кто похвастается мною из девушек -- буду за них только рад. ))) Это их личное дело и меня оно мало волнует, если честно.
Как-то так... )))