Смартфоны на Symbian 9.x

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Задавайте вопросы, будем разбираться :smile:
 

awake

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
108
0
0
37
Не помню.
Наконец так и кто то создал тему!!! Вопрос: Как сделать на 3250 чтоб он понимал формат .ави??? Например когда присылают по зубу файл с расширением .ави он не может прочитать,типа ругаеться что неизвестный формат файла.И из-за этого естевственно нельзя сохранить файл в галлерею -> ни смарт муви ни див икс не могут при сканировании файлов найти нужный клип. Вот так вот! Кто может помоч? Я задавал уже этот вопрос в теме про симбу но чёт толком не разобрались.
 

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
Наконец так и кто то создал тему!!! Вопрос: Как сделать на 3250 чтоб он понимал формат .ави??? Например когда присылают по зубу файл с расширением .ави он не может прочитать,типа ругаеться что неизвестный формат файла.И из-за этого естевственно нельзя сохранить файл в галлерею -> ни смарт муви ни див икс не могут при сканировании файлов найти нужный клип. Вот так вот! Кто может помоч? Я задавал уже этот вопрос в теме про симбу но чёт толком не разобрались.
Так никак не сделаешь. Смартмуви не будет открывать файлы из сообщений. Тебе надо будет перетаскивать файл в папку видео только оттуда он её найдёт.
 

awake

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
108
0
0
37
Не помню.
Но на предыдущих версиях симбы можно было так сделать...
 

Alykard

Постоянный пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
1.085
0
36
36
В гараже
Дык, он ею и пользуется...файлы при передаче через блютус не хотят открываться смартмуви...Тобишь телефон их воспринимает, как "неизвестный тип файлов"...Честно говоря, я с таким не сталкивался, так-как есть кабель в комплекте...
Видимо, это связано с тем, что эта версия симбиан надёжнее защищена сертификатами.
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Не воспроизводятся файлы .swf, поидее уже установлен проигрыватель флешек, но он почему то не хочет ( Что посоветуете ? Может какой другой проигрыватель есть ?
 

Alykard

Постоянный пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
1.085
0
36
36
В гараже
Не воспроизводятся файлы .swf, поидее уже установлен проигрыватель флешек, но он почему то не хочет ( Что посоветуете ? Может какой другой проигрыватель есть ?
Вот, с этой проблемой сталкивались многие, в часности и я...Проблема в том, что флэшки с ПК эта зараза открывать не хочет, почему?я не задавался этим вопросом, хотя в мануале написано, что открываться они обязаны.
Выход один - ставить флэш плеер стороннего производителя.Надеюсь, что в просторах интернета он есть.
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Может у кого-нибудь есть ? А то я в инете искал - не нашел :sad:
Или может просто плохо искал ? )
 

awake

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
108
0
0
37
Не помню.
Возник вопрос как отредактировать панельку кот на раб столе в телефоне.На которой будильник,календарь и т.д ???
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
Возник вопрос как отредактировать панельку кот на раб столе в телефоне.На которой будильник,календарь и т.д ???
меню-средства-настройки-телефон-режим ожидания-приложения активного режима
 

PON4O

Пользователь
Пользователь
5 Фев 2006
36
0
0
Вопросик.Можно ли на N72 поставить анимационные картинки в качестве заставки?Если да то как это сделать или с помошью чего?
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
Вопросик.Можно ли на N72 поставить анимационные картинки в качестве заставки?Если да то как это сделать или с помошью чего?
можно. если использовать готовые темы с анимированым фоном.

пс .. тему можно сделать самому, посредством theme studio 3.1
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Как сделать, чтобы не было иероглифов в проигрывателе )
 

Alykard

Постоянный пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
1.085
0
36
36
В гараже
Как сделать, чтобы не было иероглифов в проигрывателе )
Насколько я знаю, это не лечится...проблема русских тэгов очень популярна сейчас...Есть 2 выхода - ставить плеер стороннего производителя с поддержкой русских тегов, хотя, не видел я хорошего плеера, родной очень даже...ну, а второй способ, самый простой и смешной - переименовать русские названия на транслит.