Сколько стоит увеличить оперативку на ноуте?

SKYNET

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
145
0
0
38
Есть ноут, HP omnibook 500. Сейчас там 128Mb оперативки, в мануале написано что максимально можно установить две планки по 256Mb SDRAM PC100. Так вот, во сколько обойдётся установить эти 512Mb?

И ещё, думаю сделать это в царицыно, может есть у кого там проверенная палатка?
 
Последнее редактирование модератором:

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
В царицыно все палатки проверено плохие, имхо.
 

folk hero

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2006
24
0
0
www.shum6.narod.ru
На ноуте оперативку поменять ничуне сложнее, чем на домашнем компе, даже быстрее, не нужно лесть под стол и кучу проводов отключать. Непонимаю в чём суть вопроса? Я год назад заказал память в ULTRE пока курьер доставал документы и чеки поставил-запустил-проверил-оплатил.
 
Последнее редактирование модератором:

XenoJKE

Активный пользователь
Пользователь
15 Фев 2007
278
0
16
Ты в домашнем компе провода отрубаешь для того, чтобы подключить оперу ? *) Мне они абсолютно не мешаются.
 

SKYNET

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
145
0
0
38
На ноуте оперативку поменять ничуне сложнее, чем на домашнем компе, даже быстрее, не нужно лесть под стол и кучу проводов отключать. Непонимаю в чём суть вопроса? Я год назад заказал память в ULTRE пока курьер доставал документы и чеки поставил-запустил-проверил-оплатил.
В продаже нет этой оперативки, т.к. сняли с производства, вот и хочу что бы мне где нить просто подобрали под ноут оперативку и проверили на месте.
 

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Проще продай свой ноут и накопи на новый!сейчас такую память мало где встретишь!