[Сериал] Во все тяжкие

Тема в разделе "Кинофильмы", создана пользователем Bingo, 30 сен 2013.

1. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    161
    Это тебе обратная связь. То как ты ведешь разговор.
    Я изначально мало что понял из твоего текста. Только понял что ты вошел в роль учителя. Где я прямо спросил объяснить :victory:
    Будь внимателен выше все описано и рассказано в итоге темы. Тебе осталось только научится задавать вопросы верно. Чтобы тебя понимали и отвечали развернуто, то что тебе не понятно, не стесняйся :wink:

2. The Alex

The Alex Постоянный пользователь Динозавры Пользователь

Симпатии:
    253
    я походу тебя переоценил и ни хера ты и не понял

"Кто исправит явный и существенный косяк в методике подсчетов- тот сможет существенно обогатить и без того безценный опыт Демона )))"
    Расскажи , что тебе в моем посте непонятного
    Вообще ты с больной головы на здоровую постоянно перекладываешь и вместо ответа по сути, отвечаешь общими словами или на сопредельные темы

3. The Alex

The Alex Постоянный пользователь Динозавры Пользователь

Симпатии:
    253
    Поделился сейчас ситуацией с женой , она финдир.
    Она говорит , ну такому человеку, кто так считает, просто не надо бизнесом заниматься)))
    Ты кстати к такому же выводу пришел, только причины у тебя другие)))

4. FussesDemon

Симпатии:
    161
    Тебе нужно понять ты начал разговор со мной первым. Я начал у тебя спрашивать уточнить поскольку тебя не понимаю в целом. И искать виновных в недопонимании этой беседе, я бы тебе не рекомендовал )) Но ты можешь делать все что угодно :rolleyes:
    Давай конкретней ты уже не один раз повторяешься. Ты прямо умеешь говорить?
    Если, да! Тогда прямо скажи что и как или процитируй, поясни. Так чтобы я тебя понял и ответил тебе по существу.
    Если, нет! Тогда учись общаться. Я открыт для общения уже тебе об этом говорил.

Даже пытался на слова текст разбить - "Кто исправит явный и существенный косяк в методике подсчетов- тот сможет существенно обогатить и без того безценный опыт Демона )))"

"Кто исправит" - Ты говоришь об ошибке... хорошо понятно. Я спросил в чем она поделись.
    "явный и существенный косяк в методике подсчетов" - Слова утверждения что явно есть ошибка в цифрах которую ты знаешь. Ок понял идем дальше.
    "тот сможет существенно обогатить" - Ты же тут говоришь о том и подтвердил это, что ждешь людей чтоб они нашли ошибку и сказали мне ее. (по мне уже самого начала предполагал, будешь мяться и не дашь)
    "без того безценный опыт Демона" - Да я сказал спасибо. У меня действительно большой опыт во многих сферах. Это постоянно всем говорю.

Диалог

Я четко понимаю что ты понял о чем идет речь. А именно я попросил тебя ответить в чем ошибка. Где ты вполне четко ответил..

Где сразу видно что ты собираешься ждать людей. Которые так же как ты должны найти ошибку в подсчётах. Где еще раз мне предлагаешь самому разобраться в ошибке.

Я тебе ясно даю понять что именно для тебя уточнил и исправил в скобочках текст. Я так же объяснил сразу что текст для примера. И я самого начала считаю что у меня нет ОШИБКИ. Это ты нашел ошибку. И я еще раз предлагаю тебе поделится если ты нашел ошибку.

Еще раз подтверждаешь о том что ты знаешь о чем идет речь, о какой известной тебе ошибке и отлично понимаешь мой текст.

Даю мягко понять что мне дальнейшая беседа становится не интересна в твоем ключе. У тебя какая то своя волна и самого начала написал тебе -
    ....дальше цитировать не буду не вижу смысла для себя. Удачи, тебе Бро! :cool:

Хочу поделится с тобой своими наблюдениями. С подобными людьми встречаюсь часто. Как раз из за таких подобных разговоров. Я уже заранее в большей уже части случаев, знаю исход разговора. Я все отсылаю к себе что у меня хорошо развито внимание и интеллект. И пропагандирую внимательность для развития интеллекта.
    Хочу сказать что психологически росту постоянно в общении в подобных разговорах. Где люди уже начинают себя вести шаблонно и сильно предсказуемо. И мне с одной стороны уже не хочется обращать внимание. Но я должен быть привержен свой цели - "пропагандирую внимательность для развития интеллекта" Единственное в чем я не развился в нашет с тобой диалоге. Это только в своем деле именно в теме которая тебя зацепила. Где ты не захотел быть честным :wink:
    Я говорю об недопонимании. Ты мне заявляешь о больной голове. Так держать Alex :fans:(сарказм)

- Хочешь обижаться обижайся )) Меня это не касается. Я уже выше написал тебе почему эта цитата является откровенной ложью. Где больше говорит мне, о твоем поведение, чем о моем :friends:

Последнее редактирование: 12 июн 2019 в 15:42
  5. FussesDemon

Симпатии:
    161
    Забей на меня The Alex, я просто горжусь сильно тем что смог добиться в своей жизни :yu:
    зы Жене привет :good:

зы 3 раза текст ответа переписывал :laugh:

Последнее редактирование: 12 июн 2019 в 15:45

Поделиться этой страницей