Секс в общественных местах.

Занимались ли Вы сексом в общественном месте?


  • Всего проголосовало
    133

Karden

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
545
0
0
Мой пост видимо будет тут первым и единственным непосредственно по сабжу... Предлагаю всем жаждущим способ удовлетворить страсть, экстремальность которого сопоставима разве что с экстремальностью предложенного выше В ШУТКУ способа межу вагонов на поезде, но в отличие это этой шутки этот способ вполне реален. Короче трахаццо нада в воздухе при прыжке с парашютом. И экстремально и места красивее не найти (Ну разве что ещё в открытом космосе, хатя в небе имхо красивее). А если имеет мето быть острая потребность шокировать окружающих (в публике), то можно поучавствовать в масс-прыжке :smile:)... Ну там и о римской оргии не далеко =\
Правда предварительно придётся хорошенько потренироваться, ибо в первые несколько прыжков будет не до секса :smile:)

ЗЫ: Большая просьба к первому, кто увидит этот пост СРОЧНО отписать любой флудооффтоп, ибо если мой ник запалят на главной странице, мне придётся совершить харакири.
 
Последнее редактирование модератором:

Arbok

Пользователь
Пользователь
23 Янв 2007
160
6
0
34
Серпуховская
blogs.mail.ru
Ответ: Секс в общественных местах.

А мне нравится когда меня любиммая нежно покусывает :blush::blush2:
тогда тебе шишку лучше не злить,меня она не кусала но все же думаю что нежным покусыванием это врядли назовешь)))
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Ответ: Секс в общественных местах.

тогда тебе шишку лучше не злить,меня она не кусала но все же думаю что нежным покусыванием это врядли назовешь)))
кас меня вывел.... он облил меня пиноколадой... цуко... вот и получил
а кортес его защищал....
зы кстати , вчера ночью виделись с кортесом... след от укуса уже почти прошёл:yahoo:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Скоро будет закон разрешающий открытую грудь женщины на равные с мужчинами. Что только будет усиливать психологический фактор для мужчин заняться сексом с женщиной. Это природа мужчине не может надоесть секс и тело женщины.
Во многих странах мира есть для этого заведения. Которые служат для занятия сексом. Конечно это не прилюдно. Но момент похода в подобные заведения говорят о том что люди туда идёт заниматься сексом.
Надеюсь отменять закон который запрещает заниматься сексом в общественных местах как отменять скоро обязательное закрытие груди женщины общественном месте. Тогда подобный общественный секс уже не будет незаконным, а будет естественным. Как идти и кушать мороженое по дороге. Конечно до этого далеко но думаю к концу этого века уже такая опция будет доступна. Где будешь стоять на остановке ждать автобус, а рядом будут нищие божи жарить друг друга))))