Самый умный...

Вы набрали...


  • Всего проголосовало
    87

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Your sweet 666 сказал(а):
так как этот труп оживить то?
надо сначала снять оковы. потом в шкаф поставить упаковку с диском, положить благовонии, поставить пиво (или колу, не помню что там в холодильнике), поджечь благовонию, и позвенеть:smile:
Ну вот на этом а хэппи енд, конец 2 комнаты:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
HIDRACK сказал(а):
13 предметов. Но выйти несмог. =\
На самом деле можно выйти и не собрав в се 13 вещей, на сколько я понимаю ты в первой комнате. Что бы выйти нада отверткой в ручке поковырятьса :smile:
 

Sweet 666

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
24
0
0
MindinSide сказал(а):
надо сначала снять оковы. потом в шкаф поставить упаковку с диском, положить благовонии, поставить пиво (или колу, не помню что там в холодильнике), поджечь благовонию, и позвенеть:smile:
Ну вот на этом а хэппи енд, конец 2 комнаты:smile:
чет он меня не хочет...:smile:
и кубик тогда там зачем?
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Your sweet 666 сказал(а):
чет он меня не хочет...:smile:
и кубик тогда там зачем?
вот не знаю за чем там кубик, я собрала его и на этом больше не трогала. А ты пароль правильний вводишь?
 

Sweet 666

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
24
0
0
MindinSide сказал(а):
Ну? кандалы открылись?
Блин..прикинь я уже раз пятый пытаюсь заново пройти 2 комнату...а ведро никак не поднимается.... я в бешенстве...
просто нехочет подняться и все... может я просто в другую точку жму....
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Your sweet 666 сказал(а):
Блин..прикинь я уже раз пятый пытаюсь заново пройти 2 комнату...а ведро никак не поднимается.... я в бешенстве...
просто нехочет подняться и все... может я просто в другую точку жму....
Я прекрасно понимаю тебя, я сидела над ведром 3 часа не отрываясь. Так устала, сидела и уже материлась, какое грё :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:е ведро, какой му:biggrin::biggrin::biggrin: его поставил и какого хр:biggrin::biggrin::biggrin: оно не поднимается, хотя а так не ругаюсь матом. Открою те секрет, что бы поднять ведро, надо сначало посмотреть на листок с волосами а потом его поднимать. Пробуй. Удачки:smile:
 

Sweet 666

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
24
0
0
MindinSide сказал(а):
Я прекрасно понимаю тебя, я сидела над ведром 3 часа не отрываясь. Так устала, сиде и уже материлась, какое грё :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:е ведро, какой му:biggrin::biggrin::biggrin: его поставил и какого хр:biggrin::biggrin::biggrin: оно не поднимается, хотя а так не ругаюсь матом. Открою те секрет, что бы поднять ведро, надо сначало посмотреть на листок с волосами а потом его поднимать. Пробуй. Удачки:smile:
ААААА,,....долбаная флэшка!!!!!!
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Объява!
Раскрою все секреты 3-х комнат, за вознагрождение, в качестве которого будут секреты 4 комнаты!
:biggrin: :biggrin::biggrin:
 

Sweet 666

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
24
0
0
MindinSide сказал(а):
Я прекрасно понимаю тебя, я сидела над ведром 3 часа не отрываясь. Так устала, сидела и уже материлась, какое грё :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:е ведро, какой му:biggrin::biggrin::biggrin: его поставил и какого хр:biggrin::biggrin::biggrin: оно не поднимается, хотя а так не ругаюсь матом. Открою те секрет, что бы поднять ведро, надо сначало посмотреть на листок с волосами а потом его поднимать. Пробуй. Удачки:smile:
ну так конец когда ему кандалы снимают?
я все сделала, а он так и остался на полу валяЦа....и таблетки тогда зачем...
хм....
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
MindinSide сказал(а):
Объява!
Раскрою все секреты 3-х комнат, за вознагрождение, в качестве которого будут секреты 4 комнаты!
:biggrin: :biggrin::biggrin:
Так скинь четвёртую комнату, может чего и найдём :smile:
P.S. Секреты третьей комнаты раскрою за вторую комнату !hitrost
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Axis сказал(а):
Так скинь четвёртую комнату, может чего и найдём :smile:
P.S. Секреты третьей комнаты раскрою за вторую комнату !hitrost
Вот ссылка http://www.newgrounds.com/portal/view/215251. А как скачать если ты про это, не имею представления. Четвертая сложнее на много предыдущих. Я пруже 2 день не могу пройти, вроде всю комнету обшарила, а нифига.
 
Последнее редактирование модератором:

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Your sweet 666 сказал(а):
ну так конец когда ему кандалы снимают?
я все сделала, а он так и остался на полу валяЦа....и таблетки тогда зачем...
хм....
Конец када кандалы снимешь и дух отпустишь в тот мир:smile:
А в таблетках подсказка с иероглифами.