СНЫ!! сноведения!( в любом возрасте)

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
35
MaDe in DeTroiT
когда мне было где то 6 лет мне снился страшный сон..и прям во сне думал что хочу проснутьтся!..потом все таки проснулся, полежал просто минут 5 или 10, уснул и сон продолжился!:smile: на том же месте..
 

Lolo4ka

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
142
0
0
36
#KrAsNyXa
А мне если снится человек, которого давно не видела, то обязательно его встречу в ближайшее время...:sleep:

А недавно плакала во сне..не помню, что снилось но с настроением встала отвратным :cray:
 

Ars

Ведьмак
Пользователь
18 Май 2005
360
0
0
33
Canteema Street
У меня был последний сон-в этом сне я расхреначиваю свою мобилу об асфальт :smile:Давно пора :smile:
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Не так давно проснулась от того, что плакала. Первый раз в жизни РыДаЛа во сне по-настоящему.
До сих пор помню-снилось, что меня очень сильно предали любимые мною люди.

А одному моему знакомому во сне приходил дьявол(понимаю, что смешно звучит, но когда он описывал сон, самой стало страшно) и после этого он стал вновь верующим.

И еще. Видела выше про цвета, запахи и прочее. Так вот, уже давно доказано учеными-психологами, что обаняние , осязание и цвета во снах-это первая ступень сумасшествия. P.S.естественно не факт, что она имеет свое развитие. это самая легкая степень шизофрении. а цветные сны снятся многим. в том числе и мне.:bye:
 

hooliganka

Пользователь
Пользователь
15 Апр 2005
70
0
0
Кантима
я не давно проснулась, и сон оборвался на месте когда мне прокалывают язык и у меня иголка в языке!! встала с огромным желанием проколоть себе язык, весь день искала кто бы мог, а вечером всетаки проколола!
 

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
35
MaDe in DeTroiT
у меня был недавно сон.когда когда я еду в стеклянном лифте на 20 этаж где то, а вокруг этого дома в ктором лифт, океан!..в общем поднялся на 20. и и поехал вверх дальше крыши на этажей так 15-20 еще ...и лифт начал падать в горизонтальном положении.прямо в океан с такой высоты..стремно было!
и давно был аналогичный этому сну..когда я ехал на поезде в последнем вагоне а вокруг огромная пропасть и первый вагон начал съезжать с рельсов и я в окно видел как вся передняя часть поезда потехоньку падала........жуть:smile:.
 

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
Есть такая штука - депривация сна называется. Если это практиковать, то можно реально сойти с ума...

з.ы. Последний сон который мне снился был настолько мистическим и страшным, что я чуть в штаны не наделал... Нафиг их.
А еще разок в месяц регулярно вижу во сне свою смерть.
 

lady_spring

Активный пользователь
Пользователь
29 Май 2005
664
0
16
35
lady-spring.livejournal.com
Дикая сказал(а):
И еще. Видела выше про цвета, запахи и прочее. Так вот, уже давно доказано учеными-психологами, что обаняние , осязание и цвета во снах-это первая ступень сумасшествия. P.S.естественно не факт, что она имеет свое развитие. это самая легкая степень шизофрении. а цветные сны снятся многим. в том числе и мне.:bye:
Есть ведь такая вещь, как память :wink: Мы воспроизводим во снах не сам цвет, запах или ощущение, а воспоминание о них )
 

black sun

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2006
204
0
0
Вроде года 3 назад мне приснился ФРедди Крюгер....он отрезал мне голову и выкинул её в помойку.....:haha: :eye: :eye: :eye:
 

Brac

Пользователь
Пользователь
15 Июл 2005
179
0
0
38
Абычна ниче несниццо, но еси сниццо то сплошной ахтунг!
Снилось один раз что научился сальто делать, кувыркнулся и никак немогу остановить вращение - вращаюсь, вращаюсь - силы тяжести типа нету.
Недавно приснилось как стою не просто на руках а на пальцах, вытянутых причом, да ищо хожу и подпрыгиваю. Шизы одним словом.
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
underage сказал(а):
Есть ведь такая вещь, как память :wink: Мы воспроизводим во снах не сам цвет, запах или ощущение, а воспоминание о них )
Это две совершенно различные теории, созданные также в разные времена и разными учеными, поэтому нет смысла об этом спорить.
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Часто снятся ужасные сны(...не буду в подробностях,это очень ужасает,но снился каннибализм,смерти часто снятся,чаще всего моя,распятия один раз приснились,как близкий мне челоовек сам себя распял(
 

fersey

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
529
1
16
37
Москва
есть люди, увлекающиеся осознанными сновидениями и тд?
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
Сны-фильмы....готовые сценарии......в следующей жизни всё сниму......а из страшилок-гигантский куб размером с дом и медленно катится а я на нём от грани до грани бегом...а иначе раздавит......ежели срываюсь-сразу просыпаюсь.....ещё не разу не долетел до земли....это радует....ну и конечно эротика....
 

ULTRAS

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
2.385
0
0
34
Трибуна "В"
мне ночь по 3 разных снов сняться:smile:)):smile:))
самые реальные это когда я снял много дненг:smile:
потом как я был на драке и мин 10 дрались-дрались..и одного чела лежачего чел 10 пинали и у него голова отвалилась и я сказал давайте преклеем мы её приклеели и ушли...и этот с приклеенноый головой бежит и говарит я ещё не закончил драться:smile:))))
а так много реальных снятьсяяя
 

Sweety fungus

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2006
261
0
0
35
....В твоЁм сеРдцЕ....
Ко мне сны обычно приходят под утро, тут недавно ,когда погода была отвратной,мне снилось лето,такой был хороший сон,что я сознательно проспала школу,что б досмотреть.... и вообше сны мешают моему обучению,хоть я и сова, но всё же люблю по утрам спать до обеда или вечера.....