Русский World of Warcraft

UniFREE

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Модератор
Спонсор
Динозавры
19 Сен 2007
212
7
18
Кто уже ставил русскую версию какие отзывы у кого :umnik:
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: Русский World of Warcraft

русскую озвучки или че?
 

UniFREE

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Модератор
Спонсор
Динозавры
19 Сен 2007
212
7
18
Ответ: Русский World of Warcraft

полностью русский вов %) официальный перевод от близов
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

От промта. Это альфа версия для теста технической стороны с русскими шрифтами. Перевод будет не раньше бета теста.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.441
694
113
www.unifree.ru
Ответ: Русский World of Warcraft

Перевод уже доступен для скачивания говорят симпатично все на русском правдо квесты кажется не наруском :smile: хотя надо проверять :bye:

Правда после этого патча на 300мб версия будет 2.0.0 и придется качать патч 1.1гб версии 2.4.2
 

Вложения

Garm0n

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2007
90
2
0
Ответ: Русский World of Warcraft

названия предметов, локаций, шмота убило не буду я эту херотень ставить
 

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
Ответ: Русский World of Warcraft

забавно, мне понравилось.. дико непривычно но всёже я немного патриот:wink:...
там можно переключаться конечно на английский, но лучшебы они оставили выбор, что переводить, а что нет.
 

ТеRM!T

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2006
485
0
16
34
Краснуха
unilans.ru
Ответ: Русский World of Warcraft

Озвучка боссов просто шикарна , жаль что терь на европе с русским клиентом незя играть *(
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Ответ: Русский World of Warcraft

Blizzard официально объявила, что выход русской версии MMORPG World of Warcraft состоится 6 августа. С этого дня в продажу поступят русские версии оригинальной игры и дополнения The Burning Crusade. Blizzard обещает, что будут также открыты русскоязычные игровые миры с пользовательской поддержкой на русском языке. В розничную продажу игра поступит в виде DVD-комплекта, в стоимость которого включена подписка на 1 месяц, или CD-комплекта, включающего подписку на 14 дней.

Разработчики обещают, что в локализованной версии будет предусмотрено три тарифных плана: помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный (299 руб. в месяц) план. Пользователи, уже играющие в World of Warcraft, смогут загрузить с официального сайта www.warcraft.ru русский языковой пакет.

Заметим, что русская версия World of Warcraft станет пятой по счету – после английской, французской, немецкой и испанской.

http://igromania.ru
 

AiSiD

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2008
72
2
8
Ответ: Русский World of Warcraft

Ну что трансферится кто будет ? ) чё делать с адонами на скок я понял там адоны которые берут инфу из логбоя пахать не будут
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Ответ: Русский World of Warcraft

у меня нет желания трансферица 1) перевод убогий (я на ауке нашел "талисман потенции") 2)для трансфера всего три серва! тоесть очереди будут и пинг неочень!
3) на серве где я у меня полно друзей остаются
но!!!! 1) оплата русс дешевле! 2) будет ли оплата через русс сайт после лок? 3) будет ли европ версия ВотЛК в москве?
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
тоже перевод не очень понравился, поддержкой ниразу не пользовался, тьфу тьфу тьфу))) будем гнить на сонге :smile: Да и матюгальник там будет тот ещё :smile:
 

AiSiD

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2008
72
2
8
Ответ: Русский World of Warcraft

после релиза или позже наскок известно на не русских сервах кирилицу просто убирут а это значит общение транслитом.....короче лично я в раздумиях )
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

ЗА трансфер. Перевод нормальный, большинство косяков исправили, русская батлгруппа, дешевая оплата, удобный сервис поддержки. Через месяц будет 5 серверов для трансфера.
А что на сонге? Стандартный бургский сервер с униками русскими? Пф...
 

UniFREE

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Модератор
Спонсор
Динозавры
19 Сен 2007
212
7
18
Ответ: Русский World of Warcraft

Да неработающие аддоны это пожалуй сейчас один большой минус для русских клиентов
и переделывать пока я смотрю аддоны ни кто не торопится хотя увидем посмотрим в будущем
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: Русский World of Warcraft

Вы Близам намекните... пусть адоны проанансируют оф(всёравно все юзают)... Да и, хоть -- пусть диск с адонами в России продают... %))))
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

Да неработающие аддоны это пожалуй сейчас один большой минус для русских клиентов
и переделывать пока я смотрю аддоны ни кто не торопится хотя увидем посмотрим в будущем
Аддоны вообще-то мультиязычны, обновлять не пробовал? У меня работают все кроме квестхелпера. Ну и бог с ним.
 
Последнее редактирование модератором:

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

Вот вам еще пища для размышлений:
Из разговора с русским Гмом появилась инфа, что с момента релиза русских серверов будет резко сокращена поставка европейских коробок в Россию и в до момента выхода WOTLK она будет прекращена полностью. Т.е. европейских коробок WOTLK в российских магазинах не предвидется. Клиент еще можно слить из сети, а вот ключ достать будет более проблематично. С картами оплаты та же ситуация.