Романтик ли вы?

Романтик ли вы?


  • Всего проголосовало
    293

TUSYA

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
356
0
0
35
Царицыно
Я могу с уверенностью сказать, что я романтик! Вот только моей парень нет, он реалист...и мне жуть как сложно с этим бороться.

Вот лучше скажите, можно ли научить человека романтике?:umnik:
 

Manuna

Пользователь
Пользователь
13 Ноя 2005
14
1
0
Я тоже романтичная натура . Бывает очень обидно от того ,что мужчины - романтики встречаются очень редко:huh: скорее им просто иногда навевает :blink: или они себя таковыми показывают для достижения какой либо цели:cray:
 

PaLu4

Пользователь
Пользователь
29 Ноя 2005
135
0
0
Kантима
Сонечка сказал(а):
КАк думаешь, это хорошо или плохо?
это романтично %) , в этом ничего плохого нет, главное чтоб тебе нравилось, чтобы ты отдыхала душой (и телом)
 

Сонечка

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
411
0
0
32
Кавказский бульвар.
PaLu4 сказал(а):
это романтично %) , в этом ничего плохого нет, главное чтоб тебе нравилось, чтобы ты отдыхала душой (и телом)
Это не совсем отдых... Это скорее пожизненно состояние души... Последнее время стала замечать что на меня люи странно глазеют.. Это начинает доставать, достаю зеркало, смотрю: все нормально, причесанна, аккуратно одета, ну не очень можно, зато аккуратно и опрятно. А люди пялятся. Не понимаю... Особенно когда иду по толпе, я панически боюсь большого скопления народа... Когда я иду по толпе, меня држь бьёт от наезжающих, смотрящих прямо в глаза лиц... За то когда нет никого рядом.. Только ты, ветер и парочка ненавязчивых прохожих.. Душе приятно и легко... Это что, тоже романтизм? Или фобия?
 

PaLu4

Пользователь
Пользователь
29 Ноя 2005
135
0
0
Kантима
Сонечка сказал(а):
Это не совсем отдых... Это скорее пожизненно состояние души... Последнее время стала замечать что на меня люи странно глазеют.. Это начинает доставать, достаю зеркало, смотрю: все нормально, причесанна, аккуратно одета, ну не очень можно, зато аккуратно и опрятно. А люди пялятся. Не понимаю... Особенно когда иду по толпе, я панически боюсь большого скопления народа... Когда я иду по толпе, меня држь бьёт от наезжающих, смотрящих прямо в глаза лиц... За то когда нет никого рядом.. Только ты, ветер и парочка ненавязчивых прохожих.. Душе приятно и легко... Это что, тоже романтизм? Или фобия?
ндаа... это может перерости в фобию :swoon: и романтизмом это никак не назовёшь... это скорее всего возраст, со временем ты ко всему по другому будешь относится и это пройдёт
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Не романтик,не люблю сопли,но иногда наплывает...

Ну,мне нравятся убан-романтика...ну,или что-то....вроде того....ну,или даже не знаю как сказать...что-то вроде субкультурной романтики.
 

Kleopatra

Пользователь
Пользователь
30 Июн 2005
54
0
0
33
Я-романтик с большой буквы.Иногда это ужасно и трудно, вокруг столько зла и недоброжелателей, что прям со скалы в воду прыгай(как Катерина в "Грозе", а я кстати тоже Катя. (Это так к слову пришлось, я никогда об этом не думала т. е. чтоб со скалы в воду))
 

Kleopatra

Пользователь
Пользователь
30 Июн 2005
54
0
0
33
Моральный урод сказал(а):
Не романтик,не люблю сопли,но иногда наплывает...

Ну,мне нравятся убан-романтика...ну,или что-то....вроде того....ну,или даже не знаю как сказать...что-то вроде субкультурной романтики.
И это правильно. Я считаю,что пацан не должен быть ЧЕРЕЗЧУР романтиком, что бы это не было его идеей-фикс, это ведь тоже утомляет. Но и не так, что бы на него находило раз в год. Все должно быть в меру.Короче вы меня поняли,надеюсь.
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Kleopatra сказал(а):
И это правильно. Я считаю,что пацан не должен быть ЧЕРЕЗЧУР романтиком, что бы это не было его идеей-фикс, это ведь тоже утомляет. Но и не так, что бы на него находило раз в год. Все должно быть в меру.Короче вы меня поняли,надеюсь.
Ахахаха))))Только дело в том,что я не парень,а девушка))
 

Kleopatra

Пользователь
Пользователь
30 Июн 2005
54
0
0
33
Моральный урод сказал(а):
Ахахаха))))Только дело в том,что я не парень,а девушка))
Извини не признала, но все равно при своем мнении остаюсь, пока во всяком случае
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Kleopatra сказал(а):
И это правильно. Я считаю,что пацан не должен быть ЧЕРЕЗЧУР романтиком, что бы это не было его идеей-фикс, это ведь тоже утомляет. Но и не так, что бы на него находило раз в год. Все должно быть в меру.Короче вы меня поняли,надеюсь.
Да ну, не согласен :smile: Как можно быть "Черезчур романтиком"? Или романтик или нет, третьего не дано. Это как "чуть-чуть президент" :smile:
 

Kleopatra

Пользователь
Пользователь
30 Июн 2005
54
0
0
33
Andrey K. сказал(а):
Да ну, не согласен :smile: Как можно быть "Черезчур романтиком"? Или романтик или нет, третьего не дано. Это как "чуть-чуть президент" :smile:
Ага, а значи иногда находить может,как некоторые говорили, а черезчур романтиком быть нельзя?