Резко бросить курить!!!

Белоснежка

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2007
223
0
0
ты спросила я ответил, причем аргументированно
поэтому спокойно, пусть каждый сам отвечает за длину своего носа,:laugh: , ОК?
а то субъектив идет какой-то неоправданный
:bye:
прости что задела за живое, я не хотела :sad:
нарциссизм идёт от тебя уже в которой теме:boredom:
на ранних стадиях он излечим :wink:

 

Jerboa

Активный пользователь
Пользователь
25 Мар 2005
107
0
16
45
Год назад бросил курить, Аллена Кара не стал читать специально ибо все уши прожужали . ИМХО все просто - захотел бросить и бросил и нечего тут сопли жевать про то как тяжело организму без никотина . 3 дня хотелось курить , потом табачный дым начал вызывать отвращение , вот и все последствия резкого бросания курить. Стаж курильщика у меня - 16 лет, когда бросил выкуривал 1-1.5 пачки Парламента в день. Через 2 недели пришлось пешком подниматься на 9й этаж - офигел от отсутствия отдышки , до этого на 5й чуть ли не ползком. Толще не стал , я и так не худенький :smile: Так что главное желание и не искать легких путей ...
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
совсем не решает.... решает легкий способ Аллена Кара, прочитал книжку и не курю.. вот и все:punk:
а что за книжка? о чем и как? не слышал
просто большинство об этой книги не слышали, поэтому приходится бороться с курением собственными силами

Белоснежка, не задела, меня не особо волнует мнения незнакомых мне людей, субъективизм свойственен очень многим:spiteful:
удивительно, но никто кроме тебя этого не подмечал:laugh: может быть , станешь известным психаналитиком?) тогда мне и остальным людям в психологии делать нечего))
!hitrost
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
по поводу "потолстеть" это еще от конституции тела зависит (не путать с конституцией РФ :wink:)
если ты не свойственен к полноте, то трудно будет потолстеть и набрать КГы
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
если резко бросаешь курить, то полнеешь, так как организм привык к обмену веществ в присутствии смол и никотина. А как только никотин не поступает в организм, он начинает накапливать жиры (что-то типа запас на зиму) и человек полнеет.
 

Skil

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2005
412
0
0
30
если резко бросаешь курить, то полнеешь, так как организм привык к обмену веществ в присутствии смол и никотина. А как только никотин не поступает в организм, он начинает накапливать жиры (что-то типа запас на зиму) и человек полнеет.
Далеко не каждый!!!