Рас так, то два вот так...

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
Рас никто не хочет мне помочь, тогда нате критикуйте...
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Мне 3-я картинка понравилась, тока смазаный снимок у тебя получился.
Можешь сделать качество получше + сфотать со вспышкой? Хочу сделать под обоину )))
 

Zorro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
154
1
0
Интернет.
Мне 3-я картинка понравилась, тока смазаный снимок у тебя получился.
Можешь сделать качество получше + сфотать со вспышкой? Хочу сделать под обоину )))
Мне тоже всякие страсти нравятся. Вот чего то прибило, решил немного обработать картинку. Может сайдет на обои. А в общем рисунок классный но не доработанный, можно сказать сырая заготовка, фона нет, цвета и т.п. Если доделать очень даже ничего будет.
 

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
Мне тоже всякие страсти нравятся. Вот чего то прибило, решил немного обработать картинку. Может сайдет на обои. А в общем рисунок классный но не доработанный, можно сказать сырая заготовка, фона нет, цвета и т.п. Если доделать очень даже ничего будет.
Мммм... У меня цветных очень мало, тк рисую почти всегда карандашом. Сырая загатовка она и есть сырая загатовка.Но она изначально нарисована для тату. Как и многие другие. Вот так.

Завтра ещё скину... Ждите...

ЗЫ Сканера нет. А со вспышкой остаються блики...
 

Zorro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
154
1
0
Интернет.
Мммм... У меня цветных очень мало, тк рисую почти всегда карандашом. Сырая загатовка она и есть сырая загатовка.Но она изначально нарисована для тату. Как и многие другие. Вот так.

Завтра ещё скину... Ждите...

ЗЫ Сканера нет. А со вспышкой остаються блики...
Ну так бы сразу и сказал что для Тату делаешь. А то я тут разоряюсь не в тему время трачу. Татушки клссные будут. И еще, тема по тату вроде бы уже есть.
 

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
Ну так бы сразу и сказал что для Тату делаешь. А то я тут разоряюсь не в тему время трачу. Татушки клссные будут. И еще, тема по тату вроде бы уже есть.
Там тока фотки. Эскизов нету... Что плохо... Я создавал тему чтоб мне народ эскизами помог... Но у народа видно нету... Если у кого есть то кидайте! Даже если вам не нравиться то довести до ума всё можно...
 

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
Первая придумана буквально до набития. Набили девушке на лопатке только одно перо. Девушка-боксёр с перо на спине... Забавно...
Вторая... Надпись на каком то языке... Что значит не помню но могу уточнить кому надо... У паря вдоль плеча...
Ммммм... Третья как бы есть... Тату на нижнюю часть спины девушки... Только там половина... Вторую половину не делую потому что потом дорисовываю сам для симетрии... Так легче и ровней.... В середине её получаеться сердце... Меня порадовала... Но у неё маленький тако недочёт в самом низу... Кто нашёл пусть молчит...
Посмотреть вложение 1961601097 Посмотреть вложение 1961601098 Посмотреть вложение 1961601099
Вот так..

ЗЫ кто нибудь здесь татухи бьёт? Или бил?
 

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
Первая придумана буквально до набития. Набили девушке на лопатке только одно перо. Девушка-боксёр с перо на спине... Забавно...
Вторая... Надпись на каком то языке... Что значит не помню но могу уточнить кому надо... У паря вдоль плеча...
Ммммм... Третья как бы есть... Тату на нижнюю часть спины девушки... Только там половина... Вторую половину не делую потому что потом дорисовываю сам для симетрии... Так легче и ровней.... В середине её получаеться сердце... Меня порадовала... Но у неё маленький тако недочёт в самом низу... Кто нашёл пусть молчит...
Посмотреть вложение 1961601097 Посмотреть вложение 1961601098 Посмотреть вложение 1961601099
Вот так..

ЗЫ кто нибудь здесь татухи бьёт? Или бил?
классненько... идеи интересные. кстати, насчет недочетика.... если это то, о чем я думаю, это можно легко подтереть.
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Черепушки офигенные, очень понравились. Интересно идея придумана или срисованно откуда-то?
 

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
тогда молодца....ежели не врёшь.....
Не бойтесь. Всё из головы. Еслм не из головы то я предупрдю... Вот ещё:

Посмотреть вложение 1961604941 Посмотреть вложение 1961604942 Посмотреть вложение 1961604943

Насчёт первой... Она может показаться знакомой... Её можно было увидеть в теме работы изверга... Это мой брат.... Но у меня небыло своего акка и я писал через него... Тыща извинений...
 
Последнее редактирование модератором:

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
Мне кто нить обьяснит почму файлы не вставляються? Или как это поправить?