РЕСНИЦЫ & УХОД & ТУШЬ

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
а я маминой раз в месяц пользуюсь,вот)

ну у меня и так ресницы ничего
 

LIMONKA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
52
0
0
Есть вопрос по поводу краски для ресниц... (не тушь!)
Возможно ли красить ресницы дома, кто пробовал красить?
Как это делается?
Вредит ли это ресничкам?
Показания и противопоказания.
Сколько эта процедура стоит в салоне??
и другие советы по теме.... Заранее благодарна ответившим.
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Есть вопрос по поводу краски для ресниц... (не тушь!)
Возможно ли красить ресницы дома, кто пробовал красить?
Как это делается?
Вредит ли это ресничкам?
Показания и противопоказания.
Сколько эта процедура стоит в салоне??
и другие советы по теме.... Заранее благодарна ответившим.
химикаты, как же реснички не пострадают от них!?:rip:
 

LIMONKA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
52
0
0
хна для волос тоже вредна... однако ей пользуется очень многие.
и краска разная наверно есть..
 

LIMONKA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
52
0
0
тушь - есть тоже химикат! мы пользуемся каждый день этой гадостью... а один раз покрасить реснички и не мучаться пару недель мне кажется проще.
Тем более я интересуюсь опытом других, которые могут посоветовать как лучше это делать, а не просто критиковать..
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
тушь - есть тоже химикат! мы пользуемся каждый день этой гадостью... а один раз покрасить реснички и не мучаться пару недель мне кажется проще.
Тем более я интересуюсь опытом других, которые могут посоветовать как лучше это делать, а не просто критиковать..
не обижайся, я не критикую :smile:
я тебе НЕ советую красить, т.к. смоется краска быстро, а вред бОльший чем от туши, лучше купи тушь подороже :smile:
 

LIMONKA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
52
0
0
спасибо, я учту твое мнение. Прости пожалуйста, а о вреде краски на реснички ты по собственному опыту знаешь??? Откуда знаешь, что смоется быстро? Ты сама красила? Где красила и чем?
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
спасибо, я учту твое мнение. Прости пожалуйста, а о вреде краски на реснички ты по собственному опыту знаешь??? Откуда знаешь, что смоется быстро? Ты сама красила? Где красила и чем?
подруга красила и сама и в салоне, и ресницы и брови - не понравилось :sad: ,
я такой чушью не страдаю, с родными хожу :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

LIMONKA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
52
0
0
Напиши пожалуйста,что с ресницами-то у твоей подруги?? Почему ей не понравилось красить ресницы?
Потому что краска быстро смылась(и как быстро?)?
Или ресницы от этого "химиката" отвалились?

Я знаю только положительные стороны - то что красить реснички не больно и НЕ неприятно, это красиво выглядит и на долго хватает (где-то на месяц)не нужно красить ежедневно.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
хна для волос тоже вредна... ..
Нет, хна безвредный натуральный продукт, который к тому же улучшает структуру волос, очень полезна!
Поповоду краски: конечно дома дешевле, но в первый раз лучше в салоне, зададите заодно вопросы, посмотрите как это делается, стоит покраска где-то 150 руб, в зависимости от салона, недавно спрашивала, правда я хочу покрасить брови.
Краска немного осветляет ресницы, потом когда смывается (подруга красила). Насчет становятся ли они хуже не знаю, я красила так только брови, они у меня наоборот лучше стали, правда первые два дня были жутко черные, хоть на улицу не выходи, кожа вокруг бровей тоже была немного окрашена. Но результат того стоил, было просто супер. Сейчас ничего не делаю с бровями, они у меня все такие же как были до краски и остались, ни посветлели нисколько, густые.
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Напиши пожалуйста,что с ресницами-то у твоей подруги?? Почему ей не понравилось красить ресницы?
Потому что краска быстро смылась(и как быстро?)?
Или ресницы от этого "химиката" отвалились?

Я знаю только положительные стороны - то что красить реснички не больно и НЕ неприятно, это красиво выглядит и на долго хватает (где-то на месяц)не нужно красить ежедневно.
у моей подруги краска смылась достаточно быстро, испортилась структура ресниц, они стали короче, начали выпадать, редеть, ухудшились вопщем :wacko:
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
хна для волос тоже вредна... однако ей пользуется очень многие...


Хна - существует рыжая (иранская) и белая.

Рыжая (иранская хна) - полезная травка, которой лечут волосы и кожу головы :smile:

Белая хна - обесцвечивает, вытравляет волосы...
 
Последнее редактирование модератором:

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Белая хна - обесцвечивает, вытравляет волосы...
Нет такой белой хны, есть бесцветная, это "махинации" производителей. Проще говоря, в состав "Белой хны" входит бесцветная хна+какой-нибудь химический осветлитель (типа гидпроперита) а то и вообще без хны. Так что сама эта травка не портит волосы.
А рыжая - просто натуральная красящая хна, цвет волос от которой получается от рыжиго, огненно-рыжиго, до ярко каштанового.
 
Последнее редактирование модератором:

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Нет такой белой хны, есть бесцветная, это "махинации" производителей. Проще говоря, в состав "Белой хны" входит бесцветная хна+какой-нибудь химический осветлитель (типа гидпроперита) а то и вообще без хны. Так что сама эта травка не портит волосы.
А рыжая - просто натуральная красящая хна, цвет волос от которой получается от рыжиго, огненно-рыжего, до ярко каштанового.
Хна иранская натуральная - средство для окраски и укрепления волос.Предназначена для окрашивания волос, также придаёт им естественный блеск, улучшает их сттруктуру, укрепляет корни.Пользуясь хной можно получить полную гамму тонов от золотисто-жёлтого до тёмно-каштанового.При использовании хны в сочетании с басмой получаются более тёмные оттенки.


не спорю из чего она состоит, но название такое существует :

Venita Blonde Henna - Белая хна - осветлитель для волос.Осветлит волосы даже на 5-6 тонов за одну процедуру осветления.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
не спорю из чего она состоит, но название такое существует :

Venita Blonde Henna - Белая хна - осветлитель для волос.Осветлит волосы даже на 5-6 тонов за одну процедуру осветления.
В ней точно химический реагент.
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
да не такой туши, которая идеально загибает, для этого нужно щетку или расческу для ресниц приобрести.
эм...расчёсочка у мя есть...но она чё-т не загибает...
а существуют именно загибающие расчёсочки/щёточки для ресниц?...:umnik:
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
эм...расчёсочка у мя есть...но она чё-т не загибает...
а существуют именно загибающие расчёсочки/щёточки для ресниц?...:umnik:
Не видела, но я и обычной неплохо загибаю, главное по "мокрым "проводить, есть еще вариант, взять старую тушь с загнутой щеткой, вымыть ее с мылом и просушить, получится расческа.