РЕСНИЦЫ & УХОД & ТУШЬ

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
если под крутилкой подразумеваются щипцы для ресниц, то они тоже травмируют реснички.
да..причем еще как...проверено на личном опыте...больше ни за что не буду ими пользаваться..с меня хватит..я потом реснички лечила этим маслом храен знает сколько,чтоб они нормальный вид преобрели...
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
если под крутилкой подразумеваются щипцы для ресниц, то они тоже травмируют реснички.
да..причем еще как...проверено на личном опыте...больше ни за что не буду ими пользаваться..с меня хватит..я потом реснички лечила этим маслом храен знает сколько,чтоб они нормальный вид преобрели...
аналогично :sad:

это надо иметь неимоверной крепости ресницы, чтобы подвергать их таким испытаниям!
:swoon:
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
ну..согласна..лучше я их как нибудь тушью постараюсь закрутить....
хехе, вспомнила тут - утром как проснёшься - реснички от подушки во сне закручиваются мило :smile:
...но потом ванная и досвидос...по крайней мере у мя, т.к. мои прямые совсем :sad:
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
хехе, вспомнила тут - утром как проснёшься - реснички от подушки во сне закручиваются мило :smile:
...но потом ванная и досвидос...по крайней мере у мя, т.к. мои прямые совсем :sad:
ха..у меня тоже....:smile:)и лицо идеальное.....ровное..а када умоешься,то почему то уже все...
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
ха..у меня тоже....:smile:)и лицо идеальное.....ровное..а када умоешься,то почему то уже все...
...в идеале водой из под крана умываться не рекомендуют...но извините на термальную воду $ не наберёшься...:rip:

да и не представляю, как возможно не умываться полноценно и в душе...:blink:


ПО ТЕМЕ : ...обидно када от снега тушь течёт...:sad:
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
...в идеале водой из под крана умываться не рекомендуют...но извините на термальную воду $ не наберёшься...:rip:

да и не представляю, как возможно не умываться полноценно и в душе...:blink:


ПО ТЕМЕ : ...обидно када от снега тушь течёт...:sad:
а у меня почему то не течет...да ....деньги мне и так есть на что потратить....кроме как на воду..:smile:))я лучше потом кремом лицо намажу и все будет ок.
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
а у меня почему то не течет...да ....деньги мне и так есть на что потратить....кроме как на воду..:smile:))я лучше потом кремом лицо намажу и все будет ок.
угумс :smile:

просто я пользуюсь очень мягкими тушами, бывает када снег прям на ресницы, то немного разводы под глазами...

надо наверное устойчивую попробовать...ток беспокоюсь не будет ли от неё вреда ресничкам?...
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
угумс :smile:

просто я пользуюсь очень мягкими тушами, бывает када снег прям на ресницы, то немного разводы под глазами...

надо наверное устойчивую попробовать...ток беспокоюсь не будет ли от неё вреда ресничкам?...
а у меня не водостойкая....:smile:))просто не знаю почему не течет...сама удивляюсь.:smile:))
 

learing Bastet

Пользователь
Пользователь
11 Окт 2006
45
0
0
а я люблю выдирать ресницы по вечерам. когда тушь хорошенько подсохнет - самый смак
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Что скажете по поводу водостойких тушей?

Кто какими пользовался и какие эмоции?

Какой вред они наносят?

Удобно?

И какие жидкости для снятия водостойкого макияжа с глаз приветствуете?
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Какая тушь отлично загинает ресницы!? :help:
 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима

1) Кто какой тушью пользуется? :smile: MaxFactor MASTERPIECE

Как часто меняете фирмы?нет....

На сколько хватает вам тюбика?Не знаю,но знаю что больше 3 месяцев открытой тушью нельзя пользоваться...так что,вот так

Что вам нравится в вашей?Ничего особенного в ней нет


2) Какой уход посоветуете за редкими, чувствительными ресницами, склонными к выпадению? :help: в орифлейм,есть гель для ресниц,который наносится как основа под тушь,вроде помогает!:smile:

И какой тушью можно придать таким ресницам благородную форму, обьём и загиб?Loreal 4X объем

3) Что скажете по поводу водостойких тушей?Я их не люблю



 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
Какая тушь отлично загинает ресницы!? :help:
мне лорель нравится
она хоть и не миз новых,но мне оч нравится
называется хз как
вроде,четырехкратный объем
ещё там на упаковке 4Х volume