Психология Фрейд и др

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.436
693
113
www.unifree.ru
По поводу Фрейда имя распиареное. Современный школьник уже знает больше Фрейда :wink:
Кумир - пиар кумира это часть манипуляций. Это тоже психология.

Поверить в слова кумира до того как начать слышать его. Это часть воспитание. Кто такой родитель и что такое воспитание. Тоже психология об поведении. Понимания эмоций и верно трактовки. По простой психологии которая уже давно вся известна.

И по хорошему должна в современном мире преподаваться детям. А не математика с букварём)))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.436
693
113
www.unifree.ru
Привет

Мне сон приснился но это не важно .. там смысл события Я полез смотреть как трактуются события в сонниках ради любопытства.
И удивительно как бывает иногда точное 100% совпадение но за исключением того это уже случилось Весьма волшебно
При этом во сне несколько раз сам себе создаю подсознательно различные варианты но одной и той же интерпретации.

Как сильно я люблю зверей что после неприятностей с ними я переживаю все во сне остро ..

Где за 5 минут сна проигралась моя жизнь как в конце фильма во время интригующей развязки ))

Прям детали помню все ... Как перескакивает тема сна что вижу в другой этап дальше словно резкая перемотка Смысл во сне был показать себе взгляд на себя со стороны и мои ожидания поведения на мое проявления к людям.
Как я люто ненавижу людей за то что они в первую очередь ненавидят меня. Это то как я привык с детства воспринимать людей и их злобу, недовольство ко мне.

Агрессия которую увидел во сне в людях направленную ко мне против меня Прям отыгралась на улице с лавкой посидеть ... жопу поднял место потерял ... Моей реакцией и ответной ожидаемой реакцией прям с эмоциями людей Полное погружение в сонную реальность )))
Как нарушать правила кем то созданные и ожидания наказания за нарушения правил

Интересно что я настоящий во сне то что считаю нормальным по настоящему в реальности .. Люди считают не нормальным проявлении
Где я настоящий какой есть, каким привык быть, каким мне сказали быть пугаю людей и вызываю агрессию их на себя И это я знаю оно так и есть Во сне отыгралась эта сцена несколько раз

В мире людей агрессии существования людей они по другому жить не хотят и отказываются верить и воспринимать мир без агрессии Я лишь только все это отлично вижу отыкрываю в своей жизни И вызываю реакцию людей ту которую ожидаю в планах.

Мое не агрессивное состояние вызывает агрессию ко мне
Во сне я был человеком который не понимает правила социума Словно я ребенок но при этом я понимаю что я нарушаю правила Но соотношения значимости моего поведения нарушения быть нормальным человек Наказания не сравнимы виде агрессии ко мне