Про семью геймеров %)

GARMON

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2005
495
0
16
34
Ясеневая 39
Взято с форумов worldofwarcraft.ru

Как-то давно, давно познакомилась с геймером...любовь морковь, стали вместе жить. Поначалу все было хорошо, он играет, я верю в светлое будущее и все тип топ....А потом появился Вов.
Сердца геймеров были покорены. Полгода игры на пиратке и долгожданный оф. День за днем не могли оторваться от игрушки, даже сленг изменился. Вы представляете себе, что такое семья геймеров? Читайте ниже)

Пришел с работы, попросил сконжурить пожрать, в ответ получил короткое "Трейд"..и все довольны.)

Бедная собака как-то в одночасье превратилась в пета и моя святая обязанность с ней гулять перекочевала на плечи парня ханта..гы гы)))) Зато теперь приходится не запирать собаку в комнате потому как "лояльность" потеряет)))

Случается вместе ехать на работу. Геймеры, как водится по утрам озверевшие после бессонной ночи. Поэтому когда приходится бежать на автобус, на бегу сетуя, что в нашем мире нет блинка, в ответ получаю виноватое бормотание на тему недопитого утреннего кофе для бафа аспекта....

Будучи магом, постоянно злит отсутствие возможности замутить порталы сразу во все жизненно важные точки мира типа работы, института и тд....Не я одна такая как выяснилось)) После двух часов в пробке получила как то гневное высказывание на тему "хотел портануться, хертстоуна не выдали ".....

Такого можно написать много и все бы хорошо...однако из приколов это все плавно перекочевывает в реальную жизнь....

Два года на офе - не шутка. Море рейдов, заученные наизусть абилки каждого класса, тактики и тд. Участие в рейдах в роли РЛ наверное оказывает самое большое влияние на психику) Когда начинаешь ловить себя на том о чем напишу ниже понимаешь, что Вов это диагноз))

ИТАК.

В один прекрасный майский день был назначен некий рейд. Но сервак, как водится падает в оф. Вечер свободен, чем заняться? Люди молодые, на дворе весна, в общем, решаем провести вечер в кои то веки как нормальные люди. Понятное дело свечи, вино, музыка, квест на поход в аптеку за..ну сами понимаете))) На мысли о квесте начинаю улыбаться.....да, вов это действительно диагноз)
Пока он ходил, навела в комнате интиму, сменила эквип с обычного на....))
Лежу жду.
Слышу, входная дверь хлопнула - пришел) Судорожно проверяю все ли готово ...мысль - "реди чек"....Не, думаю, так низя, надо хотя б в такой момент сосредоточиться на главном. НО в следующий момент предательские мысли вспыхивают с новой силой...

Открывается дверь в комнату, он весь в ажуре появляется в проеме..ночь обещает быть жаркой...Интересно, скока у него фр? Бр...сосредоточимся....

Минута тишины, лежу - жду. Мысли - "Интересно с чего начнется комбат...чардж ,бекстаб, боди пул? Тока не ржать..."
Он отлипает от косяка и медленно и по его представлениям романтично движется ко мне..."высокий пинг наверное....да что ж такое то....)))"
Медленно присаживается на кровать и проникновенно смотрит мне в глаза..."Тока не дисконнект...танк в офе это гг)"
Томным голосом произносит сакраментальную фразу "Иди ко мне..". Понятное дело под влиянием предыдущих мыслей уже не до романтики...подниматься в лом, а то заржу...Лежу, успокаиваюсь. Тут настигает мысль...."таунт резист"....улыбка выползает изподневоль.
Понятное дело он воспринимает ее по своему и произносит "Ну что ж, коль не гора к Магомеду, значит Магомед к горе". Ложится рядом и начинается затяжной романтический поцелуй...Мысль..."набирает агро...." Смотрю что будет дальше. А дальше облом. Открывается дверь, влетает наш пес, радостный такой...на этом месте даю волю смеху со словами.."Дисмисни пета". Делать нечего, встает и идет запирать песика в другой комнате.."Вайп, встаем бежим"...
Ладно, вернулся...продолжаем...агро набрано, можно начинать дпс...
Ого, нет)) Стоп. Самое время заюзать аптечный квест айтем...
Возня возня возня возня возня....бугага....первый мисс)
Мысль - "Лол, маловато хита, надо было в аптеке энчант на агилу попросить что ли.... А если я сдоджу, что будет? Оверпавер успеет заюзать?)))))))) Омг)"
Возня возня возня возня....вторая фаза. Мысль.....(тока не ржать!) "Вот не дай бог ща хвостом развернет..."......
Становится жарко....чую ацкие абилки заюзал...
Дальше биологические потребности малость сглаживают даже Вов...Помню последнюю мысль.."20 процентов, тапки, эксекъюты...в общем зерг..."
Открываю глаза...ржач разбирает ппц, открываю рот и произношу сакраментальную фразу "Милый, у нас по моему сегодня лут стоял ФФА"...Слава богу у него не возникло рефлекса скинера в тот момент)))
Минут через 20, оторжавшись он говорит типа надо как нить повторить...Прикидываю в голове...на следующей неделе по ходу будет КД, а потом мейнтейнс....сессия)))))))))))

ЗЫ: Помнится когда-то он так радовался, что нашел девушку геймера))))))))))))))))
 

ASD

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
36
От души поржал ))
 

SilentBreeze

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2007
3
0
0
Ахахах, улыбнуло )

"Мысль - Лол, маловато хита, надо было в аптеке энчант на агилу попросить что ли.... А если я сдоджу, что будет? Оверпавер успеет заюзать?)))))))) Омг)" убило :rofl:
 

Lonely Beast

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
267
0
0
36
Ад.
10.10.21.92
даа)))
+100 :smile:
так скааать насущная проблема задротства :smile:
знакомые жизненые ситуации)))
 

Extreme Force

Пользователь
Пользователь
16 Май 2006
187
0
0
31
где то там)))
ппц...я когда с девушками гуляю у меня тож реальность смешивается с вовом....иногда приезжаешь к ней на район...незнакомый тебе...так и хочется мапу открыть....или идёшь домой ...ночь...холодно....дождь...так и хочешь херчстоун заюзать...или когда на физ-ре бегаем...остаётся последних 2 круга...я сразу хачу заюзать спринт...или тож ночью домой идёшь...остановка автобуса\метро....стоишь и думаешь где же этот мастер полётов
 

Lika

ангел смерти
Пользователь
4 Май 2005
330
0
16
35
становится страшно....а так вообще если не задумываться о собственной судьбе улыбнуло)
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
прочитал ток начало и мя это улыбнуло.
завтро все дочитаю,ибо ща в гавнище полное и читать просто немогу:pivo::fuck:
 

Analgin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
290
0
0
34
-=КвАрТаЛ=-
www.gamecs.ru
ппц...я когда с девушками гуляю у меня тож реальность смешивается с вовом....иногда приезжаешь к ней на район...незнакомый тебе...так и хочется мапу открыть....или идёшь домой ...ночь...холодно....дождь...так и хочешь херчстоун заюзать...или когда на физ-ре бегаем...остаётся последних 2 круга...я сразу хачу заюзать спринт...или тож ночью домой идёшь...остановка автобуса\метро....стоишь и думаешь где же этот мастер полётов
у тебя крыша едит серьёзно
 

Kolian-fanat

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
24
0
0
kanTuMa
блин надоже так глумануться над семейкой просто кора!