Прочтите перед созданием темы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nit0shi

Воин дзена
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
642
0
0
Раздел "Общая поддержка" предназначен для помощи в решении проблем, связанных с компьютерными технологиями.
Он не является официальной поддержкой компании UniLans. Администратор форума - это не то же самое, что администратор сети unilans. Все вопросы, связанные с работоспособностью или скоростью сети решайте с офисом (подробности тут: http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=65448).

В этом разделе, как и на всём форуме, действуют общепринятые правила.

Для более быстрого решения вашей проблемы создавайте тему соответственно нескольким правилам:

1. Давайте вашим темам осмысленные названия. Темы типа "хелп!" "аааааааааа!!!", etc... будут оставлены без внимания.

2. Помните, что правильно заданный вопрос - это уже половина ответа. Старайтесь подробно и четко формулировать проблему.

2.1. Не пишите просто "программа выдает ошибку"! Если вы говорите об ошибке, сразу приводите точный текст сообщения об ошибке или скриншот. Чаще всего именно из текста можно понять, как решать проблему.

2.2. При создании темы давайте как можно детальное описание вашей проблемы. Описание проблемы, после чего случилось, версия операционной системы, предпринятые вами меры к устранению.

3. Выкладывая скриншот какой-либо программы, помните, что чтобы снять скриншот не всего экрана, а только нужного вам окна, надо просто при нажатии PrntScr удерживать клавишу ALT.

4. Если Вам необходимы драйвера или прошивки для какого-либо устройства, их нужно искать на сайте производителя устройства.
Если Вы не можете сделать это сами и задаете вопрос о поиске драйверов, обязательно максимально точно указывайте наименование устройства, для которого требуются драйвера, а также версию Вашей операционной системы. Наименование устройства можно узнать при помощи различных программ диагностики. Например EVEREST http://soft.unilans.ru/utilites/p2_articleid/328. Для звука и различных контроллеров, интегрированных в материнскую плату, указывайте наименование материнской платы.


Чем более точно Вы соблюдаете данные правила, тем быстрее ваша проблема будет решена!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.