Пропала белая Кошка!

_y@nы4_

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
276
0
16
36
здесь...
Прифет Всем, огромная просьба модераторам не тереть тему,,,
Ребят выручайте, сегодня пропала кошка из дома, похоже выпрыгнула с окошка( Весна как ни как ) Кошка любимое создние моей любимой, сидит сейчас вся из переживалась если кто найдёт верните пож-то,,,

Зовут Боня, белая немного пушистая глаза голубые 6ть месяцев,,,
Вознаграждение гарантируем))) :smile:

А окошко с которого она спрыгнула находится по адресу улица ереванская дом 12к 4
Телефон 8-926-399-63-83

Возможен даже самовывоз бедного летучего животного)))
 

Вложения

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Лучше в ближних домах на подъездах распечатку повести!
 

_y@nы4_

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
276
0
16
36
здесь...
это завтра) Пока распечатки сделаю, пока с работы приду, а сегодня более лучшего и информативного способа чем форум я не нашёл(
 

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
Если упала с высокого этажа, то щас она напугана и далеко не убежит.
У меня с 6-ого этажа прыгала, после в дырку подвала залезла со страха и сидела, я ее так и не смог вытащить, решетка помешала, напугана до смерти была...вообщем кошку свою я больше не видел, мать была на нервах и сам думал что руки бы лучше порвал но вытащил...
Это было лирическое отступление, а если по делу смотрите у дома и в ближних домах, также как и написали выше распечатку сделайте, вдруг кто домой взял.
Удачи в поисках.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
У меня кошка тоже убежала когда с ней выйти погулять решили так она испугалась и ноги сделала. После недельных поисков она нашлась с помощью слесарей местных из ОДСа. Нашлась не по далеко от дома от куда и убежала в соседнем доме в подвале ).
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Обычно кошки упвашие из окна пытаются сразу же куданибудь спрятаться. Ближайшее место для этого подвал. Лет пять назад у меня с пятого этажа кошка упала, не совсем моя,а домработницы. Мы потом весь вечер вокруг всех домов бегали искали,а когда стемнело с фонариком. Но так и не нашли. На следующий день возобновил поиски и на всякий случай заглянул в подвал через дырку в стене и увидел там Муську. Но сколько не звал её она так и не шла испугана была сильно. А когда попытался просунуть туда руку,она начала шипеть и даже попыталась цапнуть. В итоге дождался когда пришла Нина,но даже к ней кошка не сразу вышла,пришлось минут двадцать звать. Потом после подвала кошку пришлось мыть с дегтярным мылом.
Надеюсь,что твоя котушка тже найдётся.