Продуктовые магазины Онлайн

Тема в разделе "Наша жизнь", создана пользователем Bingo, 15 мар 2019.

1. The Alex

The Alex Постоянный пользователь Динозавры Пользователь

Симпатии:
    316
    а скидки только онлайн ? могу в качестве социального такси сгонять с тобой в перекрёсток , если очень надо и привезти тебе всё )))
    здорово бы ещё попасть на солянку или харчо )))
    зы а вы на удалёнке или ходите в школу ?

2. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    740
    Не, практически все те же скидки сейчас и в обычных магазинах. "Только онлайн" бывают на отдельные продукты и, обычно, около 10%
    Спасибо за предложение, но мне не то чтобы это было необходимо. Перекрёсток у меня прямо возле дома, по пути с работы и всё актуальное закупаю без проблем. Но в магазинах не всегда бывает всё то, что есть в онлайне, надо собирать по нескольким магазинам (особенно акционные продукты), потому такие закупки "барахла сразу и на долго" проще и удобнее делать онлайн

Пока дети кайфуют дома - учителя ходят в школу и пытаются совладать с электронными уроками. Думали, что будут отдыхать, но не тут то было :smile:
    Я вот тоже думал, что буду отдыхать, а работы выйдет ещё больше - обеспечить и сопроводить дистанционные уроки у всей школы. Объяснить и проконтролировать учителей, которым "это не надо" "мы не хотим" "нам поздно этому учиться" :wacko:

Agent_k нравится это.
  3. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    740
    Ахахахахах

Именно дефицитных товаров не оказалось :haha:

up: утром сходил в магазин. Риса того не нашел, а остальное, что не довезли, купил. Дефицита не заметил, магазинные полки опять полные. Запасы пополнил, голова теперь не болит ))

Вложения:

• кола123.jpg
      кола123.jpg
      Размер файла:
      143,7 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 29 мар 2020 в 10:33
  4. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    648