Программы для конвертации и редактирования аудио и видео

Stein

Пользователь
Пользователь
21 Июл 2006
77
0
0
открываешь в разных окнах редактора (можно и поочереди) эти файлы и кодируешь в заранее задуманный формат видео.
после всего этого соединяешь - вуаля 1 файл из двух.
 

WP KEHT

Пользователь
Пользователь
12 Май 2007
15
0
0
киньте прогу для того чтоб музыку сжимать плиз срочно надо
 

Stein

Пользователь
Пользователь
21 Июл 2006
77
0
0
2Санта 80 - прога Sound Forge

2WP KEHT - прога Ashampoo MP3 Media Studio
 

Rally

Пользователь
Пользователь
29 Мар 2005
118
0
0
37
Кантима
Sorry если такое сообщение уже было но нужно срочно. подскажите прогу чтобы разбить видео файл AVI 1,34GB на два по 700mb
 

GallOn

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2006
31
0
0
Подскажите, какие настройки надо ставить дря создания DVD-rip оптимального качества! Пользуюсь прогами ImTOO DVD Ripper и Magic DVD Ripper. Уже запарился, пытаюсь сжать видео с мини-DVD дисков видеокамеры в .avi, но качество получается ниже среднего, с пикселями. До этого подобные программы не юзал. Кодек выбираю DivX 5.2.1, разрешение какое только не ставил, даже 800х600, толку нет. Что такое Angle? По умолчанию он стоял 1, но когда я поставил максимум 15 - качество улучшилось... Даже не знаю, какими ещё параметрами поиграть... Подскажите!
 

HungryDuck

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
157
0
0
простите если не в тему, но требуется прога или ссылка на нее и подробная инструкция к ней для оцифровки видео
 

vovanak

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2008
2
0
0
Ответ: Программы для конвертации и редактирования аудио и видео

Не знаю. Может кому пригодится.
Бывает такое что видеофайл avi не воспроизводится (появляется сообщение об ошибке или виснет плеер). Вот программа которая сумеет проанализировать и исправить ошибки в этом файле.
http://letitbit.net/download/36bf2e282910/dvrsetup.exe.html
 

ATOM

Пользователь
Пользователь
17 Дек 2005
213
0
0
34
o_O
Ответ: Программы для конвертации и редактирования аудио и видео

народ дайте прогу что бы сжимать фильмы для плеера, для мобильника в avi размер 220*176 (желательно на русском)
 

NickNightmare

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
148
0
0
39
Цари
nicknightmare.by.ru
Ответ: Re: Программы для конвертации и редактирования аудио и видео

требуется прога или ссылка на нее и подробная инструкция к ней для оцифровки видео
Для оцифровки видео, то есть перевода с аналогового носителя (магнитного) в цифровой формат, необходима соответствующая плата видеозахвата или цифровая видеокамера с аналоговым входом. Для оцифровки кинопленки требуется специальный сканер либо цифровая видеокамера, снимающая то, что показывает кинопроектор.
Я, конечно, понимаю, что чел имеет в виду что-то другое, но вопросы надо задавать корректно.
 

greenlug

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2006
304
0
0
Ответ: Программы для конвертации и редактирования аудио и видео

народ дайте прогу что бы сжимать фильмы для плеера, для мобильника в avi размер 220*176 (желательно на русском)
попробуй вот энтим
 

Вложения