Проблема с мышкой Razer DA

Enem1

Пользователь
Пользователь
21 Сен 2011
5
0
0
Люди и обладатели, хакеры и гении помогите с проблемой.
В ~ 2009 году купил мышку Razer DA 3500 DPI, еще раньше были Razer DA 1800 DPI, так вот, по дефолту (без всяких дров) на ней стояло 3500 DPI и у меня был сенс в винде 2/11 и все было просто великолепно, но она сломалась.... Вот на днях купил Razer DEATHADDER 3500 "Respawn" (видимо новая модель)... По дефолту стоит 1800 DPI тут а не 3500... Устновил драйвера, выставил 3500 и поставил сенс в винде 2/11 и она еле двигается!!!!!!совсем не те характеристики что были у той старой модели Razer DA 3500, в чем проблема, может нужно что-то сделать, прошить или что-то, где-то изменить, я считал что они ничем не отличаются, мне нужна мышка со старыми характеристиками... какие они были ? Как прошить или что нужно сделать ? Ибо мышка новой модели меня совершенно не устраивает, все не так. Я так понял они как то прошиваются...
На крайняк, куда лучше обратиться в техпотдержку быть может Razer ?
Очень-очень прошу ответить. Заранее спасибо!!!!
 

Enem1

Пользователь
Пользователь
21 Сен 2011
5
0
0
хмм, что никто не знает чтоли ? Я так понял она не выдает 3500 dpi, от силы 2200, что то блокирует, может драйвера может прошивка... Все перепробовал
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Ну попробуй поставить дрова от Razer DA 3500 DPI

зы может старую мышку легче починить %)
 

Enem1

Пользователь
Пользователь
21 Сен 2011
5
0
0
дело в том что я не могу выставить 2/11 3500 dpi с нынешней мышкой, курсор двигается(в виндоусе) медленно, а старую razer da 3500 юзал именно на этих парамаретрах 2/11, хотя они ничем недолжны отличаться... Не могу понять как так....
Обладатели грызуна................... Проверьте эти параметры 2/11 и 3500 убрав галку с повышенной точности указателя, так ли это ???
 

Enem1

Пользователь
Пользователь
21 Сен 2011
5
0
0
Была старая DeathAdder юзал ее с прошивкой "DC" очень привык, купил новую 3500DPI сразу заметил что "DC" отключен. Стал искать прошивку с DC и не нашел...

P.S.
Drift control (DC) - программный фильтр на уровне электроники мыши, корректирующий траекторию движения.
NDC - прошивка без DC. ее предпочитают сторонники максимально точного управления, традиционно отвергающие подобные "улучшайзеры"

кто знает как на DA 3500dpi установить этот долбаный Drift Control плз поделитесь советом
 

Enem1

Пользователь
Пользователь
21 Сен 2011
5
0
0
Люди дайте ссылку тех потдержки Razer, только реально работающуу, а то не отвечают.. Все ищу прошивку с DC для razer deathadder 3500dpi, помогите кто знает или у кого есть эта прошивка, перерыл все.....