Приложения steam и windows7 x64

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
у меня семерка 64-х битная, раньше на все приложения стим выдовало ошибку "отправлять/не отправлять отчет", сейчас же выдает "Игра в данный момент не доступна, попробуйте позже"... FAQ на сайте прочел, вырубил и брендмауер и аваст... всеравно не пашет....
хелп....
зы ХП и др операционки не предлагать так как меня эта устраивает и ХП х64 на русском нету (тока редко с руссификатором можно найти ) да и видюха у меня DX10 и разрешение манитора большое...
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
сча заного переставил в другую папку уже... "Поиск решений в интернете/Отладить программу/Закрыть программу"...
 

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
35
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
может еще такая тема быть: Весь путь к игре должен быть на английском :smile:
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Еще посмотри тот вариант: стим или нет.
На лине, например, через "эмулятор" выдавало ошибку соединения при соединении к стиму.

ооо, перечитал мсг, возможно оно самое.
Вообще почитав гугл:
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=windows+7+steam&btnG=Поиск&lr=lang_ru&aq=f&oq=
становится трашно. Скоро небось еще пойдут "эмуляторы виндоус ХР под виндоус 7" :biggrin:
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Зря вы так кста) Работает без проблем, стоило отрубить блокировку в Дефендере
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
для обычного использования да работает стабильно, но для работы почемуто с семеркой трабла, конкретно траблы которые знаю:
- загрузка памяти излишне велика что приводит к крахам системы под ошибкой "Программа запросила недопустимый размер ячейки памяти"
- Работа с приложениями, от адоба до более мелких, затруднена тем что структура реестра и функций самой системы изменены (это конечно также трабла и со стороны производителей софта, но прикиньте если мне нужна определенная версия проги, к примеру файнридер 7, он тупо не встанет, ох тогда я набегаюсь по сайтам))
- стабильность системы под большим вопросом ибо возможно обновления семерки будут редки т.к. антимонопольная служба США (как и других стран) выдвинуло обвинения в адрес мелкософта и потребовало расторжения контрактов с производителями ноутбуков и стационарок. Ет я прочел в инете на РБК хотя сам не верю что ет может повредить чемунить но цена на дестр будет больше ет явно.

Конкретно на топик, на висте,XP ет ошибка тоже выдавалась, достаточно было выключить процесс gameoverlayUI.exe
 
Последнее редактирование модератором:

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Включи совместимость со старой системой:
- правый клик на ЕХЕшнике\ярлыке
- свойства
- совместимость
- запустить программу в режиме совместимости с: ...
тут выбираешь нужную ОС (думаю ХР намана).
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
я не тупой, я прекрасно знаю как это делать... но увы это не помагает...
ps я студент 4 курса- программист(отличник) пишу на C,C++,Pascal (в общех чертах), PHP, HTML также увлекаюсь Web-дизайном.... (это я сказал на будущее... вдруг незнаешь)
 
Последнее редактирование модератором:

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Я не знаю уровень твоих познаний, поэтому и советую.
В посте с вопросом в следующий рах тогда пиши все что делал, иначе опять будешь обижаться, что тебе советуют то что ты уже делал.