Приключения Минаса

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Re: Нужен совет

если опираться на факты то было один раз когда я таблетку купил в аптеке (ппц 800р 1шт) и кульминационный момент наступил спустя 2ч,
на днях груповушку уcтроил и было все норм в плане возбуждения но итога не было и в депресняк ушел до сих пор
Начни с возраста своего. Ответь на выше заданные вопросы.
Лирическое отступление:
Виагра это не лекарство! Есть эмоциональные люди, которые привыкают к партнеру чтобы расслабиться, чаще всего помогает домашняя обстановка (Вы оба уверены что вас ни кто не побеспокоит часов 10). К груповушкам тоже нужно привыкать. Это теже эмоции, переживания и тыды.
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Re: Нужен совет

Кстате алкаголь сильно влияет на потенцию в худшую сторону,а насчёт таблеток типа виагры всегда со скептицизмом относился к этому. Это к примеру, как Лужков,когда на какой нибудь праздник тучи соберётся разгонять,эфект есть сначала,не продолжительное время,зато потом пол месяца непойми что твориться,так вот и тут,так что лучьше уж народные способы,ну там орехи грецкие с мёдом и сметаной,всё полезнее будет.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Re: Нужен совет

мужчинам вроде море продукты показаны для улучшения потенции:bye:
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

Тут если что то вроде всегда активно пытался жить половой жизнью и не было таких проблемок ,
в данном случаю занимаюсь сексом не по любви да и не когда я не занимался сексом по любви .
Психологических расстройств вроде не было конечн недавно с девушкой расстался но не придаю этому значения.
В плане потенции все нормально стоит на ура, а вот кульминационного момента все нет, пробовал ужика подушить но все без результативно только рука чуть не отвалилась (((
Вот вроде так и получается а море продукты я люблю )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Re: Нужен совет

отдохни месяцок не занимайся сексом ... и будет тебе кульминационный момент
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Re: Нужен совет

Ребят новая тема умоляю без флуда
тема токова
жизнь в полне норм в плане полвой и тд
но ппц уже 5 мес не могу кончить сил нет имитировать самого обмановать все говорят это психологически ну я чет не верю тк раньше такого не замечал и вот бабах и понял так и без детей же можно остатся (((
вот и убиваюсь мало ли у кого такое было и как решить это без врачей ?
С точки зрения женщины , ты идеальный партнёр , - секс-машина ...
Твой вариант - только по ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ ...
Доставь удовольствие ей и получи кайф от того , что она "на небе" ... И всё у тебя будет ...
А секс ради секса - сомнительное удовольствие ... Только самоутверждение в своих глазах ... Типа , за деньги я могу любую ...
Найди СВОЮ девушку ...
 
  • Like
Реакции: Minas

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

С точки зрения женщины , ты идеальный партнёр , - секс-машина ...
Твой вариант - только по ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ ...
Доставь удовольствие ей и получи кайф от того , что она "на небе" ... И всё у тебя будет ...
А секс ради секса - сомнительное удовольствие ... Только самоутверждение в своих глазах ... Типа , за деньги я могу любую ...
Найди СВОЮ девушку ...
Блин очень смысловатый комент + тебе я аж задумался серьезно над твоими словами
иногда кажется что моя судьба быть геем *
Девочку се нашел хорошую милую попробую с ней если не прокатит ппц тогда время ток потрачу (((
 
Последнее редактирование модератором:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Re: Нужен совет

не в сексе смысл ... а в мозгах что ты в итоге хочешь и добиваешься
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

продолжение моих вопросов
ситуация: переспал случайно не с тем кем хотел , ну сами понимаете алкоголь и теперь психологическое давление как это можно забыть или залить как нить ?
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Re: Нужен совет

Застрелись -- гарантия 100% )))

P.S.
Ну переспал и переспал - эка невидаль. Если по каждой такой теме париться, то точно ссуицидничаешь. %)
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

Застрелись -- гарантия 100% )))

P.S.
Ну переспал и переспал - эка невидаль. Если по каждой такой теме париться, то точно ссуицидничаешь. %)
просто так получилось что вы не поймете как это пагано ща на душе тк переспал со своей тетей
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва