Приглашаю в мою Гильдию

lizartere

Пользователь
Пользователь
26 Янв 2006
6
0
0
Home, sweet Home
Приглашаю в гильдию [Born in USSR]!!! Она новая, без гильд холла, плащь есть!!! Гильдия хоть и новая, но сам я играю давно с ноября 2005. Есть Team Speak Server, айпи пока не постоянен, так что читайте в анонсах!!! на гильд холл накопим вместе :fans: пишите в приват - Klara Cepkina - ето ник чара, для тех кто не догодался, или в аську 230-014-867
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Да организованную и эффективную гильдию создать очень сложно.
Нужен стабильный онлайн и регулярные пвп. В общем я как то пытался собрать гильдию на основе игроков с этого форума, но все разругались проиграв не то что в томбах в тим арене :smile: Так что..
Хотя это давно было сейчас возможно всё и изменилось.
В общем нужна регулярная посещаемость и взаимо заменяемость.
И четкое монимание что будет когда необходимое число человеко едениц будет собрано. Потому что когда из 8 четверо ВДРУГ уйдёт фармить, оставшиеся 4ро врядли будут успешны в томбах... блин.. есил по новому то в АскендХероусах :smile:
 

PeHu

Пользователь
Пользователь
26 Авг 2005
130
0
0
34
Где то далеко...далеко..
lizartere сказал(а):
Приглашаю в гильдию [Born in USSR]!!! Она новая, без гильд холла, плащь есть!!! Гильдия хоть и новая, но сам я играю давно с ноября 2005. Есть Team Speak Server, айпи пока не постоянен, так что читайте в анонсах!!! на гильд холл накопим вместе :fans: пишите в приват - Klara Cepkina - ето ник чара, для тех кто не догодался, или в аську 230-014-867
Задумка хорошая.. только вот нуна как то это более организованно поднести..Было б хорошо что б гильдия состояла в большенстве из людей "сидящих" в Юнилансе..как ни как уже сплоченность..
Есть наглядный пример.. я вступил в гильдию..она прожила 2 или 3 месяца..после чего распалась..было обидно..распалась она из-за безрасудства гильдмастера и офицеров.
я к тому что создать гильдию не сложно.. а вот прально ее содержать..
Так что если всетоки создаеш гильдию.. зови.. я пойду.))))
 

TRY

Пользователь
Пользователь
23 Сен 2005
10
0
0
Я могу вступить.я 13 левел воин элементалист...кстати сколько в гильдии народу
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
TRY сказал(а):
Я могу вступить.я 13 левел воин элементалист...кстати сколько в гильдии народу
Если ты хочешь играть ПвП, имеешь к этому склонность и интерес, а так же возможность играть регулярно по вечерам.. с 20 до 24 то отпишись в приват. :smile:

В нормлаьной пвп гильде должно быть активных мемберов 10-12 если расчитывать на один состав 8в8.. ну а если это пве гильда... то хоть мильён :smile:
 

icefox

Пользователь
Пользователь
29 Май 2006
12
0
0
Во что мне надо возьмёшь в гильдию???Стучив асю 7782720.Жду!!!
 

icefox

Пользователь
Пользователь
29 Май 2006
12
0
0
это сетевая ася обращайся не всегда за компом если надо будет то буду!!!!Жду ответа да или нет
 

icefox

Пользователь
Пользователь
29 Май 2006
12
0
0
я такой как на картинке а какой у вас ник в GW чтоб если что вас найти
 

toris

mw
Пользователь
9 Фев 2005
438
0
0
35
ого, я был уверен что ета игра умерла уже
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
ого, я был уверен что ета игра умерла уже
Юр, реальные призовые деньи держат корейских дрочеров в онлайне :smile:
Ну + 3 миллиона нубов.. так что пока ГГ окончательный не наступил )
 

icefox

Пользователь
Пользователь
29 Май 2006
12
0
0
А с каого время вы играете в GW?????????:104: :104: :104:
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Вторник Четверг с 22 до 24
Суббота как настроение (обычно пасс)
Воскресенье с 21 до 24
:smile: как то так. Ну в общем то это ГвГ расписание походов гильдии )
 

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
идите ко мне в гильдию, PyC, если что то мой ник Fiery Empress, у нас 100 человек, из них 30-40 в онлайн :wink: