Ппц машине

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Agent_k, 21 окт 2014.

1. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    618
    Ситуация.
    На моей даче. Пошел на станцию в магазин. Смотрю бричка стоит явно в угоне (по ряду признаков и месте парковки...)
    Иду обратно через 30мин примерно -- горит ярким пламенем перегораживая мне частично дорогу. Только салон выгорает пока... Я смекнул, что обходить крюк приличный, а бензобак сзади вроде как... И прошел рядом. Заодно и на мобилу снял. ))

ps
    После рассмотрения фоток по части номера с другом -- пошли сочувствовать (и ставить в известность) мужика, бамбилу с соседней садовой, что брички у него больше нету...

Вложения:

Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Axom и Bingo нравится это.
  2. Axom

Axom Администратор Администратор

Симпатии:
    152
    Туда ей и дорога)

3. Borune

Borune Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    50
    все пральна, ток надо это делать сразу после того, как такие тачки с конвейера сходят

Axom нравится это.
  4. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    664
    Напомнило случай, когда пошли с приятелем на пруд собаку выгуливать. Возле перехода ж\д на против Медиков лежала довольно приличная куча мусора. Просто так, возле дороги. Пакеты с объедками, салфетками и пустыми бутылками. По-возмущались и пошли дальше. Возвращаемся через пол часа - куча уже горит. Народу вокруг никого.

Вот, что у нас в стране плохо лежит и мозолит глаз - обязательно самовозгорается :crazy:

Поделиться этой страницей